Гость
Статьи
Где искать верного …

Где искать верного парня?

Столько разных измен в жизни я знаю, а сколько всего в Интернете... Как после такого количества измен со стороны мужчин верить кому-то? Где же тогда искать верного парня?
Такого чтобы только на одну меня смотрел и любил.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Да у тебя все неверными станут, пощади мужиков.

Серебряная книга
#2

Мы не знаем, это все ужасно, автор. Очень страшно и ужасно, лучше бы не искать.)))

Гость
#3

таких не существует

Гость
#4

Существуют верные. Надо всегда держать руку на пульсе.

Гость
#5

Так верному надо соответствовать.

Гость
#6

Нет таких. Даже Круз в конце концов не выдержал и изменил Иден! А уж он был образцом мужской верности!

Серебряная книга
#7
Гость

Нет таких. Даже Круз в конце концов не выдержал и изменил Иден! А уж он был образцом мужской верности!

У Иден был психоз потому что. Он ей не просто так изменил - она его достала!!!)

Гость
#8

Странный вопрос.
Ну скажу я тебе "где искать", в библиотеке на улице Пушкина, дальше что ты будешь делать?
Нет никаких особых мест, там же, где и все, ну и по домам сидят, не гуляют.

Гость
#9

Столько разных измен в жизни я знаю, а сколько всего в Интернете... Как после такого количества измен со стороны девушек верить кому-то? Где же тогда искать верную девушку.
Такую чтобы только на одного меня смотрела и любила

Гость
#10

Нет верных мужиков , разве что какой нибудь стремный дрочер прыщавый и очкастый

Гость
#11

В ночном клубе.

#12

В ночных клубах, на вписках, среди *** компаний. (САРКАЗМ). Верные обычно серьезные, спокойные, неимпульсивные. Вместе с этим часто скучные и занудные, но ты уж выбирай что важнее

шутник
#13
Автор

Столько разных измен в жизни я знаю, а сколько всего в Интернете... Как после такого количества измен со стороны мужчин верить кому-то? Где же тогда искать верного парня?
Такого чтобы только на одну меня смотрел и любил.

Не где, а как)))

#14
Автор

Такого чтобы только на одну меня смотрел и любил.

А вы не хотите поучаствовать?
Так-то есть, знаю как мужчина, дальше-то что...

Гость
#15
Brain Dias

Верные обычно серьезные, спокойные, неимпульсивные. Вместе с этим часто скучные и занудные, но ты уж выбирай что важнее

Не гарантируют спокойствие и серьёзность никакой верности. В тихом омуте черти водятся, знаете ли.

Гость
#16
Гость

Так верному надо соответствовать.

Золотые слова. Девственниц до свадьбы сейчас днём с огнём не найдёшь. А остальным верность хранить необязательно. Больно много чести будет.)

Гостья
#17
Гость

Золотые слова. Девственниц до свадьбы сейчас днём с огнём не найдёшь. А остальным верность хранить необязательно. Больно много чести будет.)

Верность взамен верности. Не хранишь верность сам - получаешь рога

Гость
#18
Гостья

Верность взамен верности. Не хранишь верность сам - получаешь рога

Совершенно верно. Я тоже самое и сказал. Не хранила себя - получи рога.)
Мир жесток, но справедлив.)

#19
Автор

Столько разных измен в жизни я знаю, а сколько всего в Интернете... Как после такого количества измен со стороны мужчин верить кому-то? Где же тогда искать верного парня?
Такого чтобы только на одну меня смотрел и любил.

Простите, а с кем они изменяют интересно? верный человек не может быть в вакууме, всегда есть кейс при котором человек пойдет на измену. Просто есть шансы и вероятности и многие из них от вас зависят. Если вы выносите мозг, плохо даете и т.д. любой парень вам наставит. Менее склонны к измене интроверты - это научный факт :)

#20

А вы в курсе вообще сколько всего в рунете женских постов с названием "Я изменила мужу?" На многочисленных женских и не только сайтах.Там на тысячи счёт. И начинаются все со слов: Я люблю мужа, он хороший человек и отличный отец, я никогда не изменяла, а дальше пишет как изменяла. Это нормально да? Т.е. любить и изменять это для женщины естественно, ну если из этих постов исходить. Вот недавно Вконтакте чудный паблик Откровения любовниц. Тысячи женщин поддерживают других в неверности и измене. Темы про ребенка не от мужа не любят особенно, часто здесь кричат, что разводка от мужчин с мд и абф, а я на этом же форуме такую же тему 2016 года нашёл, тогда не было мужчин с мд еще здесь и там человек 7 признались спокойно. Т.е. не такая уж и редкость. Давайте по честному, женщины тоже далеко не ангелы и их чудовищное коварство и лицемерие просто поражает порой. Женщины изменяют не меньше, палятся меньше просто.

Гость
#21
Гость

Существуют верные. Надо всегда держать руку на пульсе.

верными могут быть только слепоглухонемые инвалиды без рук и без ног. и то они верные лишь в силу обстоятельств.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#22
Автор

Столько разных измен в жизни я знаю, а сколько всего в Интернете... Как после такого количества измен со стороны мужчин верить кому-то? Где же тогда искать верного парня?
Такого чтобы только на одну меня смотрел и любил.

Я тот, кто бы тебе подошел. Верный, преданный. Но я один, и значешь почему - по такой же причине как у тебя - вы все _бляди, не умеющие быть с одним единственным. И ты тоже ***, ищешь себе верного а сама сразу _хуй пойдешь _сосать на трассу. Так что _пошла _нахуй, дочь ***.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#23
Гость

Нет верных мужиков , разве что какой нибудь стремный дрочер прыщавый и очкастый

Я верный. Любил бы только одну. Но замуж некого брать никого потому что вокруг да олоко одна лишь разношерстная _блядовщина всех пород и мастей, вот ты, дочь ***, какой породы будешь?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#24
Автор

Столько разных измен в жизни я знаю, а сколько всего в Интернете... Как после такого количества измен со стороны мужчин верить кому-то? Где же тогда искать верного парня?
Такого чтобы только на одну меня смотрел и любил.

Действительно, как тут уже отметили, а ты сама-то девственница? Что-то я сомневаюсь, дочь ***. Надо соответствовать своим запросам. Или ты ***, после того как через твою пасть прошло сотня-вторая разнокалиберных _хуев, хочешь себе теперь верного?

Гость
#25

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#26

тебе придется самой искать, такие не сидят на СЗ, и на дискотеки не ходят. Сидят дома. Пиши в мессенжеры знакомься

Гость
#27

Верных и преданных парней полно, но судя по женскому полу в настоящем времени-им это не надо! Зачем им верный который хочет полноценную семью, если с ним скучно, и нужны эмоции! Я так прожил с девушкой 5 лет, но ей семья - это второсортное, ей же нужны клубы, таксичные подруги (это те, кто всегда одиноки и ищут только *** и настраивают подругу для того же, типо бросай этого семьянина, иди с нами в клуб и попрыгай на всех для разнообразия и еще ищи дальше) Но возраст спустя время - берет своё! И к 30 годикам многие хотят стабильность, а не клубы. Но уже поздно, ведь в свои года женщина не успела научиться быть семейной и хотя бы научиться готовить (для ребенка, молочной каши). Она умеет только тусить и грыгать попой в клубе. Нормальному мужику она будет не нужна. А не нормальные будут всегда её окружать, ибо для них она будет как пилотка выходного дня. По этому делайтк выводы…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: