Гость
Статьи

Вопрос о косметологах

Девушки, вопрос к вам. Кто из вас обращался к косметологу? Какова была причина обращения? Посещали разово или редко, или посещаете стабильно, регулярно? Дорого ли вам это обходится? Есть ли от этого польза? Есть (или были ли) побочные эффекты?

Что к
Девушки, вопрос к вам. Кто из вас обращался к косметологу? Какова была причина обращения? Посещали разово или редко, или посещаете стабильно, регулярно? Дорого ли вам это обходится? Есть ли от этого польза? Есть (или были ли) побочные эффекты?

Что касается меня, я была у косметолога вчера первый раз в своей жизни, мне почти 23 года. Мне делали комбинированную чистку лица. Кто из вас сталкивался с такой процедурой, долго ли было раздражение после нее, и оставались ли красные точки на лбу, носу и подбородке? Кто знает, нужно ли что-нибудь делать, или они сами проходят?
Перейти

Брюки или юбка?

Шла я недавно по улице, а сзади недалеко от меня гуляли две пожилые женщины, пенсионерки. И одна говорит другой: "Вот, раньше, в наше время, девчонки все в платьях ходили, а теперь штаны напялят - и так сойдет". Я ничего им не ответила, хотя мне было
Шла я недавно по улице, а сзади недалеко от меня гуляли две пожилые женщины, пенсионерки. И одна говорит другой: "Вот, раньше, в наше время, девчонки все в платьях ходили, а теперь штаны напялят - и так сойдет". Я ничего им не ответила, хотя мне было все слышно. Сама с ними согласна и почти всегда ношу платья или юбки, даже в сильный мороз (если надеть на ноги теплые гамаши, пока добираешься до работы/учебы, кстати, то они согревают ничуть не хуже брюк). Но в тот день была в шортах из-за того, что передвигалась на велосипеде.

А ведь женщины и девушки сейчас в подавляющем большинстве носят брюки чаще. Нет, я ничего не имею против брюк и джинсов, они тоже классно смотрятся, особенно, когда ноги красивые, но юбка все же больше подчеркивает женственность. Просто хочется, чтобы женщины не забывали об этом. А что Вы думаете по этому поводу? В чем чаще ходите Вы? Что считаете более удобным и красивым?
Перейти

Бодипозитив

Как вы относитесь к бодипозитиву? Что для вас значит это слово? Считаете ли, что этот термин применим только для людей с ограниченными телесными возможностями, для инвалидов без рук/ног, парализованных людей и страдающих прочими неизлечимыми болезням
Как вы относитесь к бодипозитиву? Что для вас значит это слово? Считаете ли, что этот термин применим только для людей с ограниченными телесными возможностями, для инвалидов без рук/ног, парализованных людей и страдающих прочими неизлечимыми болезнями? Считаете ли, что бодипозитив неприемлем для полноты, так как ее можно излечить?
Перейти

Важен ли рост?

Девушки и парни! Как вы считаете, важен ли рост? Какого роста вы сами? Имеет ли это отношение для вас самих и для ваших знакомых?

Материтесь?

Ругаетесь ли Вы матом? Если да, то как часто и по каким причинам?