Гость
Статьи
Материтесь?

Материтесь?

Ругаетесь ли Вы матом? Если да, то как часто и по каким причинам?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как сапожник. Раньше была колокольчиком, но через год службы могу объяснить кто что не так сделал, как нужно было, и что будет в случае повторении ситуации. Просто просклоняв 3-5 слов и связав их предлогами

Лапусик
#2
Гость

Как сапожник. Раньше была колокольчиком, но через год службы могу объяснить кто что не так сделал, как нужно было, и что будет в случае повторении ситуации. Просто просклоняв 3-5 слов и связав их предлогами

😁издержки производства

Лапусик
#3

Почему сразу "ругаетесь"? На мате писали великие русские поэты такие как Маяковский и Пушкин.

Лапусик
#4

Нервная работа, особенно в одном коллективе с мужчинами, которые тоже не церемонятся неизбежно приводит к мату. Причем все участники могут быть образованными и высокоразвитыми людьми.Недавние исследования показали что мат используют люди с высоким интеллектом.

Лапусик
#5

Решила мат больше не употре

Шампунь
#6

Мат заменяет термины среди профессионалов, когда и так почти понятно об чём речь, но сказать надо. Это нормально. А если дома, во дворе, с женщинами, особенно с детьми, то ни-ни, жесткое табу.

Матильда
#7

Каждый день , ***

Гость
#8

Ещё как!😂А все из-за работы (она, кстати, пристижная). Вот без этого прям не получается,нельзя

Гость
#9
Лапусик

Нервная работа, особенно в одном коллективе с мужчинами, которые тоже не церемонятся неизбежно приводит к мату. Причем все участники могут быть образованными и высокоразвитыми людьми.Недавние исследования показали что мат используют люди с высоким интеллектом.

Во-во! 😂

Гость
#10

Нет, не матерюсь и окружение соответствующее.

ч-г
#11

практически ежедневно

Kizaru
#12

Ага, с друзьями только так, по другому никак)

Лапусик
#13
Гость

Во-во! 😂

Будешь мямлить: уважаемый сударь, не соблаговолите ли проследовать по такому то курсу, поработать , а он в ответ трехэтажным.

Лапусик
#14

😁

Лапусик
#15
Гость

Нет, не матерюсь и окружение соответствующее.

Повезло

Гость
#16
Лапусик

Повезло

А чего это повезло? Может у неё из окружения один котик. Мы не знаем)

Хохлушечка
#17

Матерюсь часто)
Пытаюсь себя контролировать, не всегда получается))

Гость
#18

Не могу избавиться от этой заразы, в основном матерюсь когда что то не получается. Употребляемые слова: с*ка, б**ть, *банаврот. Из моего окружения никто особо не матерится, для родных вообще табу.

Женечка
#19
Лапусик

Почему сразу "ругаетесь"? На мате писали великие русские поэты такие как Маяковский и Пушкин.

Баркова забыли.

Тупая блонда
#20
Лапусик

Решила мат больше не употре

Ну и нах*** ты так решила?
Х***** тебе будет без мата.

Тупая блонда
#21
Лапусик

Будешь мямлить: уважаемый сударь, не соблаговолите ли проследовать по такому то курсу, поработать , а он в ответ трехэтажным.

А ты ему в ответ- И нах*** так материться? Матюжник ё****, па****.

#22

Я обычно нет, но если:
1) меня разозлить,
2) у меня будет стресс,
а если я доберусь до третьего, то держись, обложу такими матами, что утонешь!

Гость
#23
Гость

А чего это повезло? Может у неё из окружения один котик. Мы не знаем)

Нет, не угадали, у меня вполне полноценная жизнь, как и у всех. В семье мат не употребляем, это же только от нас лично зависит, на работе повезло с окружением.(женский колектив)

Гость
#24
Лапусик

Решила мат больше не употре

)))

Гость
#25

Не матерюсь. Матерится только быд-ло.

Гость
#26
Гость

Нет, не угадали, у меня вполне полноценная жизнь, как и у всех. В семье мат не употребляем, это же только от нас лично зависит, на работе повезло с окружением.(женский колектив)

В семье нормальные люди никто не матерится. А женский коллектив везением не назвала бы. Тоже мне голубые крови 🙄

Гость
#27

Нет, так как работаю в школе. Но иногда очень хочется.

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 264 темы