Гость
Статьи
О чем вы думаете …

О чем вы думаете сейчас?

💋

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О пэнисах, ясен хрен

Гость
#2

О том, что пора подвести черту

#3

О лете, которое я ненавижу, ненавижу жару, тфу!

Гость
#4

О том, что нужно уже идти спать.

Гость
#5

Какого члeна меня вчера заблочили? Я такую смачную тему про мужиков написала... а они, не благодарные!))

Гость
#6

О акциях Аэрофлота. Дешевеют сука.

Хохлушечка
#7
ФИО

О лете, которое я ненавижу, ненавижу жару, тфу!

Я наоборот думаю о зиме, об этом писдеце, когда «белые мухи» летают))

#8
Хохлушечка

Я наоборот думаю о зиме, об этом писдеце, когда «белые мухи» летают))

Ну вот видите, у каждого свои проблемы. Любл. зиму- горы, лыжи, глинтвейн, новый год))) Божественно! Больше всего люблю осень- листья, туман, дождь, осеннее солнце, мой ДР, Хэллоуин, сырость)) Весна еще куда не шло, а лето ну просто ненавижу. Тфу!

Гость
#9
Хохлушечка

Я наоборот думаю о зиме, об этом писдеце, когда «белые мухи» летают))

А я просто думаю о писдеце и еще о булочках

Хохлушечка
#10
ФИО

Ну вот видите, у каждого свои проблемы. Любл. зиму- горы, лыжи, глинтвейн, новый год))) Божественно! Больше всего люблю осень- листья, туман, дождь, осеннее солнце, мой ДР, Хэллоуин, сырость)) Весна еще куда не шло, а лето ну просто ненавижу. Тфу!

Новый год люблю, сам праздник, одну ночь, но не лыжи, если только на ледянке с горки)
Я на физре в школе последняя приползала на лыжах)))
А сейчас кайфую от погоды, все разные....

Хохлушечка
#11
Гость

А я просто думаю о писдеце и еще о булочках

А просто *** - это как?))

#12
Хохлушечка

Новый год люблю, сам праздник, одну ночь, но не лыжи, если только на ледянке с горки)
Я на физре в школе последняя приползала на лыжах)))
А сейчас кайфую от погоды, все разные....

Да, наверное)) Ну я горные лыжи имела ввиду)) Люблю ездить в горы, я там зимой обычно пару месяцев провожу. Нет, от погоды я не кайфую сейчас, я сейчас матерюсь и сижу в кондиционере! Вы летом родились?

Хохлушечка
#13
ФИО

Да, наверное)) Ну я горные лыжи имела ввиду)) Люблю ездить в горы, я там зимой обычно пару месяцев провожу. Нет, от погоды я не кайфую сейчас, я сейчас матерюсь и сижу в кондиционере! Вы летом родились?

Давай на «ты», если не против.
Родилась весной, жару обожаю.
Ща гуляли, солнце зашло и мне стало холодно в рубашке с длинным рукавом))) так что мне нужна жара...

Гость
#14

Об одном очень хитром мужчине. Перед встречей с ним, мне приснился огромный рыжий лис, сидевший у ног как собака. Так и оказалось.

Гость
#15
Гость

Об одном очень хитром мужчине. Перед встречей с ним, мне приснился огромный рыжий лис, сидевший у ног как собака. Так и оказалось.

В этом случае, я бы думала, какая я (вы) оxyeнная с прекрасной интуицией

#16
Хохлушечка

Давай на «ты», если не против.
Родилась весной, жару обожаю.
Ща гуляли, солнце зашло и мне стало холодно в рубашке с длинным рукавом))) так что мне нужна жара...

Ну вот у меня есть теория, что реально зависит от того, когда родился. Вот например я в ноябре- вот я и люблю осень и зиму, ты весной- любишь жару и солнце. Может хня конечно, но в основном замечаю, что люди любят то время, когда родились. Хз, правда нет, но теория есть.

Гость
#17
ФИО

Ну вот у меня есть теория, что реально зависит от того, когда родился. Вот например я в ноябре- вот я и люблю осень и зиму, ты весной- любишь жару и солнце. Может хня конечно, но в основном замечаю, что люди любят то время, когда родились. Хз, правда нет, но теория есть.

Вспомнила всех знакомых... Походу теория верная)

#18
Гость

Вспомнила всех знакомых... Походу теория верная)

Даа?)) Ну я рада, потому что я тоже сужу по знакомым, даже по семье: вот братья летние у меня, обожают лето, грилль, жару, папа и мама зимние- любят зиму и рождество, а я на стыке- я люблю и осень, и зиму. а сестра весной- она все бредит своим апрелем))

Гость21
#19

Думаю о сегодняшнем дне и что это вообще было и чем закончится.

Хохлушечка
#20
ФИО

Ну вот у меня есть теория, что реально зависит от того, когда родился. Вот например я в ноябре- вот я и люблю осень и зиму, ты весной- любишь жару и солнце. Может хня конечно, но в основном замечаю, что люди любят то время, когда родились. Хз, правда нет, но теория есть.

Возможно, надо вспомнить всех и когда...)

#21
Хохлушечка

Возможно, надо вспомнить всех и когда...)

Вспомни) Ну чисто по моим наблюдениям так и есть. Вот например ноябрь все ненавидят- типа слякоть, гадость, а я люблю. Даже не знаю почему- но очень люблю.))

Гость
#22
ФИО

Вспомни) Ну чисто по моим наблюдениям так и есть. Вот например ноябрь все ненавидят- типа слякоть, гадость, а я люблю. Даже не знаю почему- но очень люблю.))

Вот в чем твой феномен? Почему ты всех так интересуешь? Почему тебя так много хейтят? И хвалят тоже?

Хохлушечка
#23
ФИО

Вспомни) Ну чисто по моим наблюдениям так и есть. Вот например ноябрь все ненавидят- типа слякоть, гадость, а я люблю. Даже не знаю почему- но очень люблю.))

Я как вспомню слякоть и грязь...
Пока дойдёшь по уши в .. овне, зонт постоянно в режиме активации, *** в лицо)))
Что тебе нравится в этом?😁

Ттьяна
#24
Гость

О пэнисах, ясен хрен

Ты мужик или она?

#25
Гость

Вот в чем твой феномен? Почему ты всех так интересуешь? Почему тебя так много хейтят? И хвалят тоже?

А вы сами не понимаете что ли? Просто я не мыслю стандартно и не западаю на одну из сторон- мужиков или женщин. Ну, конечно, я за женщин, пока они адекватны конечно. Но я люблю секс, когда пишу о сексе- меня любят мужчины и ненавидят женщины, когда пишу про деньги- любят женщины и ненавидят мужчины. Можно сказать, что отхватываю и там, и там!

ч-г
#26

о сне , о сексе , о борще
о том как жить , как жить вапще
(с)

#27
Хохлушечка

Я как вспомню слякоть и грязь...
Пока дойдёшь по уши в .. овне, зонт постоянно в режиме активации, *** в лицо)))
Что тебе нравится в этом?😁

Все- мрачно, сыро, листья лежат, дышится по-другому влажным сырым воздухом, туман часто, прохладно, дождь. Не знаю что может не нравится)) Честно) Вот это и есть наверн загадка ДР- хз, родилась бы я в мае- может бы и не нравился мне ноябрь))

Гость
#28
ФИО

Ну вот у меня есть теория, что реально зависит от того, когда родился. Вот например я в ноябре- вот я и люблю осень и зиму, ты весной- любишь жару и солнце. Может хня конечно, но в основном замечаю, что люди любят то время, когда родились. Хз, правда нет, но теория есть.

Я родилась осенью, но осень самая нелюбимая часть года. Какая то тревожность есть в осени .

Хохлушечка
#29
ФИО

Все- мрачно, сыро, листья лежат, дышится по-другому влажным сырым воздухом, туман часто, прохладно, дождь. Не знаю что может не нравится)) Честно) Вот это и есть наверн загадка ДР- хз, родилась бы я в мае- может бы и не нравился мне ноябрь))

Может ты и права)
У меня ребёнок родился в ноябре и таскает меня по этой какашке, а жару не любит))
Говорит- «какаж классная погодка, я в ответ- «угууууу»)))

#30
Гость

Я родилась осенью, но осень самая нелюбимая часть года. Какая то тревожность есть в осени .

Да? Ну значит моя теория хромает)) Я родилась осенью и я обожаю осень))

#31
Хохлушечка

Может ты и права)
У меня ребёнок родился в ноябре и таскает меня по этой какашке, а жару не любит))
Говорит- «какаж классная погодка, я в ответ- «угууууу»)))

А сколько твоему ребенку?) Девочка или мальчик?

Воду лью.
#32

Думаю о том что спать пора и о завтрешнем трындеце.

Хохлушечка
#33
ФИО

А сколько твоему ребенку?) Девочка или мальчик?

Мальчик, 8)

#34
Хохлушечка

Мальчик, 8)

Поздравляю))) Очень мило) Я хоть и не по дитям, но все же))

ч-г
#35
Воду лью.

Думаю о том что спать пора и о завтрешнем трындеце.

а чё на завтра предсказамус настрадал?

Воду лью.
#36
ч-г

а чё на завтра предсказамус настрадал?

Позвонил и обещал как минимум жаркое утро.

Хохлушечка
#37
ФИО

Поздравляю))) Очень мило) Я хоть и не по дитям, но все же))

Вообще или пока не хочешь детей?
Если не секрет конечно...)

#38
Хохлушечка

Вообще или пока не хочешь детей?
Если не секрет конечно...)

Вообще) Это не мое)) Но с нормальными детьми я могу посидеть-поиграть, но я знаю, что отдам родителям)) А себе не хочу

ч-г
#39
Воду лью.

Позвонил и обещал как минимум жаркое утро.

поставлюкая сухарь в холодильник

Гость
#40

Несданная новостройка или вторичка...

Гость
#41

Думаю о том, думает ли он обо мне, вспоминает ли, насколько плохо думает. Ещё думаю какая луна сегодня интересная, какого цвета обувь купить. Короче, как на картинке:
ibb. co/Y2ZhwMX

ps Люблю осень, родилась не осенью.

Гость
#42

О том, что мир сильно меняется и зачем нам послан коронавирус

Гость
#43

посмотрела сериал Тьма(Dark) и ничего не поняла

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема