Гость
Статьи
"Думаю сейчас о Вас, а …

"Думаю сейчас о Вас, а Вы?"

Здравствуйте. Бывало ли у Вас, что занимаясь определенным занятием, полностью вовлеченным в это занятие, вы вдруг БАЦ и начинаете думать о человеке, которого знали или любили, или заочно знакомы... Главное, вы не вспоминали о нем и не заставляли себя думать об этом человеке, а тут занимаешься делом: готовка, садоводство и т.д. Мне кажется, что если мы начинаем внезапно вспоминать, думать или мечтать об определенном человеке, то и он на подсознательном уровне этим же и занимается в этом момент. Я не о целебах говорю, о Джонни Деппе или о Джордже Клуни мы думаем не всегда, лишь после впечатления от их фотографии, фильмов, интервью. То есть о людях совершенно не близких нам мы думаем насильно, то есть это мы еще управляем этим. Понимаете, а вот я про те именно мысли, которые неуправляемы и приходят неожиданно в голову. Я вот еду в общественном транспорте и тут бац, читая интересную статейку, начала безостановочно думать о человеке из прошлого (не бывший, заочно знакомы), который меня когда-то зацепил, но мы не виделись и не общались давно. Еду я значит и все улетаю куда-то и думаю-думаю-думаю о нем, начинаю строить другую жизнь с ним и в добавок начинаю слышать запах его духов. Как это объяснить все? Бывало ли у Вас так, что вы, уже можно сказать забыли человека, а тут бац и начинаете думать о нем и уже дышать этими мыслями перед сном. Особенно такие мысли перед сном приходят. Звезды, это не то, если мы думаем о Брэде Питте, это не значит, что и он думает о нас конечно же. Думая о БП мы заставляем себя о нем думать, мне кажется, это другое. А когда ты человека видел в жизни и общался, но забыл его, так скажем, а тут через какое-то время навязчивые мысли об этом человеке. Меня это преследует уже как неделю... На самом деле хочу увидеть этого человека, потому что мне кажется, и он этого хочет, а может и нет. Так вот, хочу узнать ваше мнение о моем случае и услышать ваши аналогичные истории (плз, не о целебрити, это вообще не в счет, ну вот честно).

Мираслава
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдыхать Вам надо, товарищ майор!(с) ))

Гость
#2

Да, бывает такое,думаю через какое-то время (не в этот же момент,когда думаешь о нем)тот человек тоже вспоминает о тебе.

Гость
#3

Срочно замуж

Дубинушка
#4

Да, мы в матрице. Можете дальше не философстовать на эту тему, все так и есть. Я вам тыщу примеров из своей жизни приведу, но вы не поверите. Вы - плод моего воображения, а я - вашего.

Гость
#5

"Что видим мы, и что другие видят в нас - есть только сон, и сон внутри другого сна". как-то так

ужОс..сочуаствую
#6

Мы в матрице 100%или нас нету))на Земле мы не живем.
Я думаю, мы все один человек который предстааляет себя разного))потом встречается сам с собою-это все люди вокруг.
И вот вы встречаетесь с собою ием самим настоящим,о котором думаете,это девушка или мужчина.
Но никого нет точно. Ты автор это я))както так.😇

ужОс..сочуаствую
#7

Все кто тебе отвечают имеют физ тела предположим..но жто ты!!
Я живу с этой филоссофией.
Кто-то орет..я это терпеть не могу..или ктото меня обидел..я спрашиваю зачем эта ситуация мне,значит я сама обязана это изучить и стать лучше или терпимее...отсюда подставь другую щеку если тя ударили..ведь если не сможет бить бессконечно и подумает ..а почему мне не дают сдачи.и тут сдача прилетает как-бы из неоткуда и все ..сдача типа с Неба..бумеранг..то,что ты заслужил))

#8

чоу?))

мохнатая булка
#9

и мы о Вас😊

это по балде сыну за дело
#10
Принцесса-мильонщица

чоу?))

Че?))
Да живи по совести и не трогай никого.. не Делай сознатеьтное зло и проживешь хорошую безбедную жизнь землянина. ВСЕ. Закон природы.

Мираслава
#11
Дубинушка

Да, мы в матрице. Можете дальше не философстовать на эту тему, все так и есть. Я вам тыщу примеров из своей жизни приведу, но вы не поверите. Вы - плод моего воображения, а я - вашего.

Можно все же послушать ваши истории из жизни, связанные с данной темой?)

Гость
#12

Думала я одна такая)))

Гость
#13

я не думаю
да пошли вы все

Гость
#14
Гость

я не думаю
да пошли вы все

😀

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: