я о таких как ты наслышан. Я по своим бабулям и дедулям, родителям, сестре могу сказать ТВЁРДО И ЧЁТКО, что ты ХУ_ВАЯ МАТЬ и таким как ты вообще не нужно рожать. А мужик у тебя второй 100% алень, первый хрен бы с ним, может ошибся по юности хз, судит
я о таких как ты наслышан. Я по своим бабулям и дедулям, родителям, сестре могу сказать ТВЁРДО И ЧЁТКО, что ты ХУ_ВАЯ МАТЬ и таким как ты вообще не нужно рожать. А мужик у тебя второй 100% алень, первый хрен бы с ним, может ошибся по юности хз, судить строго поэтому не буду его. Он отзлебнул горя своей ошибки, а вот второй именно моя противоположность и не только. И это ХОРОШО. У меня даже есть пример ОТЛИЧНЕЙШИЙ. У меня был друг из школы. Так вот, он был с девками открытый, я более скромный. Скромненьких без денег не любят, ну потому что юность ещё, не оброс мозгом, имуществом и т.д. Друг в 2011 году деньги сливал в вас, чтобы семья была и прочее, доказывал свою пригодность, чтобы род продолжить. Но всё по одному месту и он не воспитывал своего ребёнка, потому что знающие мужчины знаю почему. А у меня пошло направление инвестиций. И накапливал я инвестиции с целью для будущей семьи, чтобы было благополучно всё. Ну то что ты осуждаешь, надо ведь тебе всё отдавать. Собственность мужчины тебе не нужна в пользование, тебе надо в имущество это. Я таких как ты знаю лично! Поэтому твой *** это что-то вроде защитной реакции на то, что *** у тебя ***. Нужно оправлять, что нет это не ***, а шоколадная и ты ничего не понимаешь во вкусе)) Нет, недорогая. Ты для просто то, что надо обойти. Ты для меня как варвар, но который защищает свой варварский подход к жизни))) Поэтому каждому своё. Я обхожу тебя, ты меня, потому что мы разные люди. И говорить о своей точки зрения как о истине, которую другие должны слушать и следовать, есть глупость. Поэтому живи как знаешь. Твои советы, оскорбления ничего не стоят. Твоя личность и твои достижения для меня равны НУЛЮ