Гость
Статьи

Есть парень 36 лет. Как думаете, он молодой или это уже дедуля?

Гость
Неее, фрик это ты
chelovek.v.7634
На х_й и в п_ду это там - кнопочка X в браузере

Как познакомиться с девушкой на 5-10 лет моложе? Мне 33

chelovek.v.7634
Девки, разбирайте хороших парней, ищите из быстрее. Молоденькие вам на пятки наступают!

Какого парня искать для семьи

Гость
Что же тебе тут такого написали страшного? А отвечая на твой вопрос, для девушки 24 года оптимально парень до 29-30
chelovek.v.7634
не спорю. Я для себя 25-28 рассматриваю. И вовсе не по годам. Я вижу, что в этом возрасте девушки более серьёзные. Такие мне больше нравятся тем, что подходят мозгами и молодо выглядят, если ухаживают за собой. Я за собой ухаживаю, не толстый и выгля
не спорю. Я для себя 25-28 рассматриваю. И вовсе не по годам. Я вижу, что в этом возрасте девушки более серьёзные. Такие мне больше нравятся тем, что подходят мозгами и молодо выглядят, если ухаживают за собой. Я за собой ухаживаю, не толстый и выгляжу хорошо. На меня одна девочка засмотрелась, мне даже неловко стало. Ей было 17 лет. Это было в компании семейной. Я не знаю в каком смысле она на меня смотрела, но взгляд был такой, что у девушек это что-то типа симпатии. Это как можно объяснить? Конечно, с ней у меня быть ничего не может, даже если бы мне было 20 лет. Я помню себя в 20 и ну максимум знакомился с 18 летками. От себя старше 21 года не рассматривал. И сейчас для меня 20-25 лет годы неопределенности. Человек ещё витает где-то там. Да даже в 25-27 витать может. А дальше девушки начинают серьёзно задумываться. И это хорошо! Этот возраст самое то. И не зелёная до кислоты и не очень взрослая(с учётом, что рожать пораньше бы лучше). Меня мать в 32 родила, сестру в 35. И все здоровые дети. Но всё же чем пораньше, тем получше, НО до 30 не надо торопиться, надо знакомиться, искать парня так, чтобы не ошибиться. Вот и всё.
Перейти

Двоюродный брат живёт с девушкой 25 лет с ребёнком от другого

Весельчак
Если честно, весь пост похож на плохо скрываемую зависть. Дескать я такой хороший, помоложе и при деньгах, без обременений, а дядя старый, с дитем и нищий. Как же так, на него клюют молодяжки, а на меня нет.
Дядя в конечном итоге молодец- у него есть и дети и жена. Деньги заработает, а нет- так и черт с ними, человек свой выбор сделал.
chelovek.v.7634
Короче, тут сидят злобные курочки, которые боятся стареть. От самой мысли их бросает в дрожь. Пишут всякую ***, не поняли сути, но пишут, строчат. Куда взор не брось кругом нищета, в нищета рожают, живут, разводятся, детей на чужие плечи вешают под э
Короче, тут сидят злобные курочки, которые боятся стареть. От самой мысли их бросает в дрожь. Пишут всякую ***, не поняли сути, но пишут, строчат. Куда взор не брось кругом нищета, в нищета рожают, живут, разводятся, детей на чужие плечи вешают под эгидой ЧУЖОЕ НЕ ЧУЖОЕ! Да не нужно ты никакое
Перейти

Страх создать семью, найти жену

Гость
А ты содержать жену способен? Куда ее приведешь? В съёмную однушку?
chelovek.v.7634
Я содержать жену способен. Содержать - платить сам за своё жильё, где она будет жить. Покупать еду за своё счёт, которую она будет кушать. Транспорт, если ей будет необходим, то куплю машину. Хочет себе купить айфон? Тут уже пусть потрудится заработа
Я содержать жену способен. Содержать - платить сам за своё жильё, где она будет жить. Покупать еду за своё счёт, которую она будет кушать. Транспорт, если ей будет необходим, то куплю машину. Хочет себе купить айфон? Тут уже пусть потрудится заработать. Хочет себе шубу дорогую, ну заработай. А по мелочам, чтобы было во что одеться, обуться, если вдруг у неё не будет денег, то я её одену. Я способен на такие траты и скромные подарки. А всё остальное, если хочешь, тут придётся поработать. Потому что вдруг что со мной случится, она же должна будет позаботиться о наших детях. Будет очень хорошо, если она где-то работает, тоже смогла накопить что-то до отношений(типо приданое). Приданое - это собственность жены и муж на это не претендует никаким образом. Это сделанные сбережения до брака. Покупка имущества на эти деньги тоже не могут делиться при разводе. Всё это собственность жены. Чёт я немного от темы отклонился.
Перейти

Если у парня есть ребёнок, а у тебя нет

Гость
Справедливо - это когда муж забирает всю зарплату жены и дальше не ее собачье дело, куда он эти деньги тратит.
chelovek.v.7634
Ну вот не надо чушь писать. Доход мужчины и жены в браке является семейным т.е. 50/50 без разницы кто сколько зарабатывает. Как бы они там не распределяли деньги, в браке по закону всё общее и при разводе делится 50/50. А какая женщина вне брака отда
Ну вот не надо чушь писать. Доход мужчины и жены в браке является семейным т.е. 50/50 без разницы кто сколько зарабатывает. Как бы они там не распределяли деньги, в браке по закону всё общее и при разводе делится 50/50. А какая женщина вне брака отдаст свои деньги мужчине или мужчина женщине? Чё за бред, извращение вы тут пишите. Деньги их общие и тратятся они совместно на инвестиции, нужды и комфорт семьи! Других вариантов нет и быть не может!
Перейти

Почему оставаться девственницей в поиске единственного парня это плохо?

Гость
Дополню: А если знать всю сущность мужла, то и вообще противно станет иметь дела с мужчинами.
А это плюс с точки зрения феминизма, так что за феминизмом будущее человечества!
chelovek.v.7634
Наступит вымирание

Что делать, если в 32 нет отношений, а половых не было вообще?

Гость
доказал еще раз, что лучшего чем то что с тобой происходит - ты не стоишь. Получил ровно то, что и заслуживаешь.

Я - женщина 40+ лет, 2 брака, бывший и нынешний, взрослая дочь, все у меня слава богу есть и материальное и духовное, жизненный опыт...
а таких как ты, автор, я видела-перевидела, и на одном гектаре с такими как ты - пи*ать даже не садилась.
chelovek.v.7634
я о таких как ты наслышан. Я по своим бабулям и дедулям, родителям, сестре могу сказать ТВЁРДО И ЧЁТКО, что ты ХУ_ВАЯ МАТЬ и таким как ты вообще не нужно рожать. А мужик у тебя второй 100% алень, первый хрен бы с ним, может ошибся по юности хз, судит
я о таких как ты наслышан. Я по своим бабулям и дедулям, родителям, сестре могу сказать ТВЁРДО И ЧЁТКО, что ты ХУ_ВАЯ МАТЬ и таким как ты вообще не нужно рожать. А мужик у тебя второй 100% алень, первый хрен бы с ним, может ошибся по юности хз, судить строго поэтому не буду его. Он отзлебнул горя своей ошибки, а вот второй именно моя противоположность и не только. И это ХОРОШО. У меня даже есть пример ОТЛИЧНЕЙШИЙ. У меня был друг из школы. Так вот, он был с девками открытый, я более скромный. Скромненьких без денег не любят, ну потому что юность ещё, не оброс мозгом, имуществом и т.д. Друг в 2011 году деньги сливал в вас, чтобы семья была и прочее, доказывал свою пригодность, чтобы род продолжить. Но всё по одному месту и он не воспитывал своего ребёнка, потому что знающие мужчины знаю почему. А у меня пошло направление инвестиций. И накапливал я инвестиции с целью для будущей семьи, чтобы было благополучно всё. Ну то что ты осуждаешь, надо ведь тебе всё отдавать. Собственность мужчины тебе не нужна в пользование, тебе надо в имущество это. Я таких как ты знаю лично! Поэтому твой *** это что-то вроде защитной реакции на то, что *** у тебя ***. Нужно оправлять, что нет это не ***, а шоколадная и ты ничего не понимаешь во вкусе)) Нет, недорогая. Ты для просто то, что надо обойти. Ты для меня как варвар, но который защищает свой варварский подход к жизни))) Поэтому каждому своё. Я обхожу тебя, ты меня, потому что мы разные люди. И говорить о своей точки зрения как о истине, которую другие должны слушать и следовать, есть глупость. Поэтому живи как знаешь. Твои советы, оскорбления ничего не стоят. Твоя личность и твои достижения для меня равны НУЛЮ
Перейти