Дочь измотала
Чуняша
Что там у вас в городе есть - соцзащита, может Центр поддержки какой-нибудь, может к педиатру своему обратитесь, что-нибудь посоветует, поищите, должны помочь вамУ меня подруга тоже была в вашем положении, только у нее двойняшки, так ей педиатр пери
Что там у вас в городе есть - соцзащита, может Центр поддержки какой-нибудь, может к педиатру своему обратитесь, что-нибудь посоветует, поищите, должны помочь вамУ меня подруга тоже была в вашем положении, только у нее двойняшки, так ей педиатр периодически пристраивала их в детский санаторий на 3 месяца, все таки передышка, так и вырастила их, сейчас уже большие совсем.
Сбили мою собачку
Чуняша
Съездите в приют, просто так, посмотреть, может отвезите каких то вкусняшек, помянуть, так сказать, а там видно будет, может и потянетесь к какой-нибудь собачке , а может просто полегче станет.
Зачем люди заводят животных?
Чуняша
Да это еще почтальон Печкин обосновал - "приходишь домой, а оно тебе радовается!")))))А еще, когда дома холодно,собаку под бок положишь и сразу тепло, а кошек гладить приятно, шерстка как шелк, и всегда есть компания, что б погулять, в общем не соск
Да это еще почтальон Печкин обосновал - "приходишь домой, а оно тебе радовается!")))))А еще, когда дома холодно,собаку под бок положишь и сразу тепло, а кошек гладить приятно, шерстка как шелк, и всегда есть компания, что б погулять, в общем не соскучишься!))))
Не разрешать есть на нижней полке - норма?
Гость
Сообщение было удалено
Чуняша
Знаете, специально сейчас сходила на сайт РЖД, просто что б убедиться, что не выжила из ума, ибо помню, что в октябре разница была впечатляющая, но разница и сейчас приличная:Москва-Адлер- верх 2300, низ-4900, конечно выгодней взять верхнее место, а
Знаете, специально сейчас сходила на сайт РЖД, просто что б убедиться, что не выжила из ума, ибо помню, что в октябре разница была впечатляющая, но разница и сейчас приличная:Москва-Адлер- верх 2300, низ-4900, конечно выгодней взять верхнее место, а для покушать потеснить того, кто заплатил почти пятерку))))
С какими неудобствами в магазинах вы сталкиваетесь?
Гость
Сообщение было удалено
Чуняша
Ну как заставляют....ведь на тренингах то тоже не дураки, там учат, как ненавязчиво помочь покупателю, именно ненавязчиво, прекрасно понимая, что назойливость лишь отпугнет.И хорошие продавцы, между прочим, умеют пользоваться этим, давая клиенту осмо
Ну как заставляют....ведь на тренингах то тоже не дураки, там учат, как ненавязчиво помочь покупателю, именно ненавязчиво, прекрасно понимая, что назойливость лишь отпугнет.И хорошие продавцы, между прочим, умеют пользоваться этим, давая клиенту осмотреться и не теряя его из поля зрения, просто у нас большая часть консультантов работает по принципу "заставь дурака Богу молиться, он себе лоб расшибет".
Можно ли выйти досрочно на пенсию?
Чуняша
В каком городе живете?
Кто взял в мужья недевственника...
Чуняша
Ахренеть!!!)))
Вечера на хуторе близ Диканьки
Чуняша
Нравится!И мюзикл нравится!
Умерла собачка
Чуняша
Сочувствую.До сих пор вспоминаю нашего пуделька Антошку, хотя ушел на радугу 15 лет назад, потом долго не могли взять собачку, и только через 4 года купили на птичке щеночка, но, то ли уже был болен, то ли сами недосмотрели, прожил он у нас всего две
Сочувствую.До сих пор вспоминаю нашего пуделька Антошку, хотя ушел на радугу 15 лет назад, потом долго не могли взять собачку, и только через 4 года купили на птичке щеночка, но, то ли уже был болен, то ли сами недосмотрели, прожил он у нас всего две недели, опять слезы,жалко малыша до сих пор.Сейчас у нас живет замечательный дворянин, Арчик, умнейший и красивейший из дворян, любим его безмерно, ему уже 8, надеемся, что пробудет с нами как можно дольше.Собака это друг и потерять ее то же самое, что потерять друга.
Почему первого ребенка гнобят и бьют, а второго целуют и балуют?
Рубеж
Сообщение было удалено
Чуняша
Конечно не дождутся, тут и думать нечего, готовьтесь еще и к тому, что вам придется помогать родителям в старости, но лучше пока не заморачивайтесь этим, попытайтесь отпустить прошлое, сведите контакты к минимуму и налаживайте свою жизнь.Не давайте м
Конечно не дождутся, тут и думать нечего, готовьтесь еще и к тому, что вам придется помогать родителям в старости, но лучше пока не заморачивайтесь этим, попытайтесь отпустить прошлое, сведите контакты к минимуму и налаживайте свою жизнь.Не давайте мыслям о прошлом испортить себе настоящее.