Есть молодой человек, встречаемся пол года..но в последние два месяца творится какая то *****( он говорит что у мужчин есть что то типо зимней спячки..когда мало сил и желания...и я вижу что он пассивный..но последний месяц..вообще бред полный! Он го
Есть молодой человек, встречаемся пол года..но в последние два месяца творится какая то *****( он говорит что у мужчин есть что то типо зимней спячки..когда мало сил и желания...и я вижу что он пассивный..но последний месяц..вообще бред полный! Он говорит что коллега ушел в отпуск и он теперь за двоих должен отдуваться и по этому все силы туда сфокусировал..и так весь месяц - не пишет и не звонит! Весь месяц проявляла инициативу сама..а потом поняла что я за ним бегаю....меня прям бесит! В сети он бывает раз в день на пару минут..сидеть на попе ровно или меня динамят? Пыталась (по дурости от безысходности) выяснять отношения но бесполезно!
Добрый день.
У меня сложилось странное впечатление, что подруга (близкая) делает мне на зло..самое последнее было то, что зная, что я сейчас в тяжелом состоянии от последних пережитых отношений, начала мне рассказывать прям график ее интимной Велико
Добрый день.
У меня сложилось странное впечатление, что подруга (близкая) делает мне на зло..самое последнее было то, что зная, что я сейчас в тяжелом состоянии от последних пережитых отношений, начала мне рассказывать прям график ее интимной Великолепной жизни..как ее удовлетворяет ее парень и сколько раз она кончает с ним... То подарила на праздники упаковку с вязанной игрушкой (девочкой), а позже по бирке выяснилось, что там был и мальчик..это как подарить надкусанную шоколадку! уж лучше тогда ничего не дарить(..может я суеверная немного, но это показалось очень странно.