Гость
Статьи
Подруга делает …

Подруга делает неприятные мне вещи..

Добрый день.
У меня сложилось странное впечатление, что подруга (близкая) делает мне на зло..самое последнее было то, что зная, что я сейчас в тяжелом состоянии от последних пережитых отношений, начала мне рассказывать прям график ее интимной Великолепной жизни..как ее удовлетворяет ее парень и сколько раз она кончает с ним... То подарила на праздники упаковку с вязанной игрушкой (девочкой), а позже по бирке выяснилось, что там был и мальчик..это как подарить надкусанную шоколадку! уж лучше тогда ничего не дарить(..может я суеверная немного, но это показалось очень странно.

42 ответа
Последний — Перейти
#1

Я просто не пойму зачем так делать? Им хорошо, у них любовь, никогда не лезу в их отношения и сама не спрашиваю ничего личного! Она просто с пустого места стала описывать как он к ней пристает посреди ночи итд...хвастается или делает на зло?

Гость
#2

Может подруга Вас близким человеком считает и делится своим счастьем? Мы с подругой, например, так. делаем, рассказываем друг другу не только про неудачи, но и про радость в жизни, интимную жизнь бывает обсуждаем, что в этом странного, если подруга близкая?

Гость
#3

Ну вы проще относитесь.
Сколько еще времени сопли будете жевать по поводу своей неудавшейся любви?
А про игрушку: спасибо.
На счет оргазмов-врет)))

Гость
#4
dafffffna

Я просто не пойму зачем так делать? Им хорошо, у них любовь, никогда не лезу в их отношения и сама не спрашиваю ничего личного! Она просто с пустого места стала описывать как он к ней пристает посреди ночи итд...хвастается или делает на зло?

вы прирожденные соперницы, какие подруги могут быть? только в песочнице-пока трусы на всех одинаковые..

Доберманго
#5

Не так сложно поддержать друга в горе, как не сдохнуть от зависти когда друг счастлив

Гость
#6

Женской дружбы нет, запомните это раз и навсегда. Ничего никогда ей не рассказывайте. Конечно, делает назло. А вы ей подарите игрушку с мальчиком, только с оторванной девочкой. И расскажите, что познакомились с обалденным парнишей и на выходные улетаете в Париж. Будьте умнее. И хитрее.

Гость
#7
Гость

Женской дружбы нет, запомните это раз и навсегда. Ничего никогда ей не рассказывайте. Конечно, делает назло. А вы ей подарите игрушку с мальчиком, только с оторванной девочкой. И расскажите, что познакомились с обалденным парнишей и на выходные улетаете в Париж. Будьте умнее. И хитрее.

Удобная позиция для тех кто не умеет дружить, полом оправдываются...

Доберманго
#8
Гость

Женской дружбы нет, запомните это раз и навсегда. Ничего никогда ей не рассказывайте. Конечно, делает назло. А вы ей подарите игрушку с мальчиком, только с оторванной девочкой. И расскажите, что познакомились с обалденным парнишей и на выходные улетаете в Париж. Будьте умнее. И хитрее.

Если у вас чего-то нет, не значит что этого в природе не существует

#9
Доберманго

Не так сложно поддержать друга в горе, как не сдохнуть от зависти когда друг счастлив

Ну у меня недавно были тяжелые отношения где были как раз проблемы в интимном плане, обычно я за них рада - они нашли друг друга, но зачем именно сейчас мне рассказывать это? зная что я сама сейчас переживаю? Это как женщине которая не может родить - рассказывать взахлест - какое счастье быть мамой.. Когда я вижу что ей плохо - я о своем счастье молчу вообще, потому что знаю что ей станет только сложнее от этого

Доберманго
#10
dafffffna

Ну у меня недавно были тяжелые отношения где были как раз проблемы в интимном плане, обычно я за них рада - они нашли друг друга, но зачем именно сейчас мне рассказывать это? зная что я сама сейчас переживаю? Это как женщине которая не может родить - рассказывать взахлест - какое счастье быть мамой.. Когда я вижу что ей плохо - я о своем счастье молчу вообще, потому что знаю что ей станет только сложнее от этого

Дружба это не только плакаться друг другу, но и делиться радостью, может она сейчас особенно счастлива и хочет поделиться. С кем ей это делать, с мамой что ли?) Вы ж ей наверно о своих печалях рассказываете, она тоже может сказать, что вы ей настроение портите своими грустными историями. Почему вы не можете просто порадоваться за нее? Это же ваша подруга

Гость
#11
Доберманго

Не так сложно поддержать друга в горе, как не сдохнуть от зависти когда друг счастлив

+++++++++

Гость
#12
dafffffna

Ну у меня недавно были тяжелые отношения где были как раз проблемы в интимном плане, обычно я за них рада - они нашли друг друга, но зачем именно сейчас мне рассказывать это? зная что я сама сейчас переживаю? Это как женщине которая не может родить - рассказывать взахлест - какое счастье быть мамой.. Когда я вижу что ей плохо - я о своем счастье молчу вообще, потому что знаю что ей станет только сложнее от этого

ну и что вас заставляет общаться с ней? нравится, когда самоутверждаются за ваш счет? на счет оргазмов наверняка писдит

Гость
#13
Доберманго

Если у вас чего-то нет, не значит что этого в природе не существует

Женской дружбы нет, вы просто еще этого не поняли, есть приятельство, поддерживаемое годами, но дружба существует только у мужчин...

Гость
#14
Доберманго

Не так сложно поддержать друга в горе, как не сдохнуть от зависти когда друг счастлив

"счастье любит тишину", "чем похвалишься, без того и останешься"
не слышали про такое?
автор, не удивлюсь, если через какое-то время вы поменяетесь местами, советую оттянуться по полной, а потом внезапно послать *****

Гость
#15

Эгоизм с обеих сторон зашкаливает: одна хочет, чтобы с ее плохим настроением носились все вокруг, вторая не проявляет никакого такта. И это подруги?!

Гость
#16
Гость

Эгоизм с обеих сторон зашкаливает: одна хочет, чтобы с ее плохим настроением носились все вокруг, вторая не проявляет никакого такта. И это подруги?!

++++++

Доберманго
#17
Гость

Женской дружбы нет, вы просто еще этого не поняли, есть приятельство, поддерживаемое годами, но дружба существует только у мужчин...

У вас нет, у меня есть

Доберманго
#18
Гость

"счастье любит тишину", "чем похвалишься, без того и останешься"
не слышали про такое?
автор, не удивлюсь, если через какое-то время вы поменяетесь местами, советую оттянуться по полной, а потом внезапно послать *****

Значит друзья нужны только как жилетки?

#19

Не верю я в дружбу..в моем понятии женская дружба основана на на схеме - я Тебе Ты мне! То есть когда одной плохо вторая должна выслушать и на оборот...если обмена нету то "дружба" заканчивается!

Доберманго
#20
dafffffna

Не верю я в дружбу..в моем понятии женская дружба основана на на схеме - я Тебе Ты мне! То есть когда одной плохо вторая должна выслушать и на оборот...если обмена нету то "дружба" заканчивается!

тогда вообще какие претензии к подруге? скажите что из нее вышел плохой носовой платок, прощайтесь и ищите более удобные уши

#21
Доберманго

тогда вообще какие претензии к подруге? скажите что из нее вышел плохой носовой платок, прощайтесь и ищите более удобные уши

Я для нее такие же уши как и она для меня. Пока идет обмен негативом - да. А как только одной хорошо а второй нет - тут диссонанс...как я это теперь понимаю(( женская зависть..ведь плохо мне именно из за этого

Доберманго
#22
dafffffna

Я для нее такие же уши как и она для меня. Пока идет обмен негативом - да. А как только одной хорошо а второй нет - тут диссонанс...как я это теперь понимаю(( женская зависть..ведь плохо мне именно из за этого

А чего вы завидуете и портите себе настроение? Чего такого особенного есть у подруги? Парень? И у вас будет обязательно и будут счастливые отношения. Вы главное поскорее вылезайте из этого себяоплакивания и всё у вас будет хорошо.

#23
Доберманго

А чего вы завидуете и портите себе настроение? Чего такого особенного есть у подруги? Парень? И у вас будет обязательно и будут счастливые отношения. Вы главное поскорее вылезайте из этого себяоплакивания и всё у вас будет хорошо.

Именно из за интимной темы..для меня это "больная" тема((((

Доберманго
#24
dafffffna

Именно из за интимной темы..для меня это "больная" тема((((

ничего, перевернется и на вашей улице грузовик с оргазмами

Гость
#25
Доберманго

Гость"счастье любит тишину", "чем похвалишься, без того и останешься"
не слышали про такое?
автор, не удивлюсь, если через какое-то время вы поменяетесь местами, советую оттянуться по полной, а потом внезапно послать *****
Значит друзья нужны только как жилетки?

я за сбалансированное пользование, без перегибов и излишних углублений в чью-либо интимную жизнь, какая бы она не была, ни к чему это

Гость
#26
dafffffna

Не верю я в дружбу..в моем понятии женская дружба основана на на схеме - я Тебе Ты мне! То есть когда одной плохо вторая должна выслушать и на оборот...если обмена нету то "дружба" заканчивается!

+++на принципе "ты мне - я тебе" строятся вообще все отношения без исключения

#27
Гость

ДобермангоГость"счастье любит тишину", "чем похвалишься, без того и останешься"
не слышали про такое?
автор, не удивлюсь, если через какое-то время вы поменяетесь местами, советую оттянуться по полной, а потом внезапно послать *****
Значит друзья нужны только как жилетки?
я за сбалансированное пользование, без перегибов и излишних углублений в чью-либо интимную жизнь, какая бы она не была, ни к чему это

Вот поддерживаю. Я зареклась обсуждать с другими знакомыми женщинами интимную тему..это должно остаться между мужчиной и женщиной

Гость
#28
dafffffna

Ну у меня недавно были тяжелые отношения где были как раз проблемы в интимном плане, обычно я за них рада - они нашли друг друга, но зачем именно сейчас мне рассказывать это? зная что я сама сейчас переживаю? Это как женщине которая не может родить - рассказывать взахлест - какое счастье быть мамой.. Когда я вижу что ей плохо - я о своем счастье молчу вообще, потому что знаю что ей станет только сложнее от этого

Тоже есть такая знакомая, зная, что у меня нет денег, хвастается богатством. Намерено.Чтобы самоутвердиться.

#29
Гость

Тоже есть такая знакомая, зная, что у меня нет денег, хвастается богатством. Намерено.Чтобы самоутвердиться.

Но если все так хорошо - зачем утверждаться? он ей все оплачивает..любит ее, все что она захочет - все ей дает..зачем ей утверждаться?

vi
#30

Автор, что же у вас такого «больного» произошло в интиме, может вы зря себя накручиваете??

Гость
#31

Скажите ей, что Вы в тяжелой жизненной ситуации и Вам больно слушать про ее счастье. Она ж не в курсе, что Вам не нравится.

Гость
#32
dafffffna

Но если все так хорошо - зачем утверждаться? он ей все оплачивает..любит ее, все что она захочет - все ей дает..зачем ей утверждаться?

неизвестно какова цена такой щедрости и любви, обычно такие вещи скрывают

Гость
#33
Гость

Скажите ей, что Вы в тяжелой жизненной ситуации и Вам больно слушать про ее счастье. Она ж не в курсе, что Вам не нравится.

может она наоборот на зло будет еще больше стараться задеть
очень сомневаюсь. что она не понимает, не видит, не чувствует, что автору не в кайф

#34
Гость

Скажите ей, что Вы в тяжелой жизненной ситуации и Вам больно слушать про ее счастье. Она ж не в курсе, что Вам не нравится.

Видимо от Счастья она позабыла что мне это не приятно слышать..она прекрасно знает о моей ситуации. В общем нет смысла держать на нее обиду..самоутверждается или просто все хорошо - это ее дело..мое дело стараться абстрагироваться от всякой хрени и не принимать близко к сердцу(

Голова Жади
#35

Дафна у тебя все плохие, ты хорошая.

Гость
#36
Гость

Женской дружбы нет, запомните это раз и навсегда. Ничего никогда ей не рассказывайте. Конечно, делает назло. А вы ей подарите игрушку с мальчиком, только с оторванной девочкой. И расскажите, что познакомились с обалденным парнишей и на выходные улетаете в Париж. Будьте умнее. И хитрее.

ну вы с враньем то не перегибайте, это ж потом фотки Парыжа и парня в нем нужны!

Гость
#37

По фэн-шую плохо женские фигурки, неважно, игрушки ли, картины или вышивки. Это к одиночеству, для тех у кого есть пара - к измене. Если Вы сейчас одна - Вам нужны парные фигурки.

#38
Гость

По фэн-шую плохо женские фигурки, неважно, игрушки ли, картины или вышивки. Это к одиночеству, для тех у кого есть пара - к измене. Если Вы сейчас одна - Вам нужны парные фигурки.

Ну вот мне и показалось странно это даже чисто интуитивно. Я выкинула эту игрушку сразу как обнаружила это. Или она так решила и мне подарок сделать и еще кому - разделив их..но по моему тогда уж ничего не дарить чем такое.

Катюня
#39

да вы сами дружить не умеете автор!!!!ни вы ни ваша подруга!!! у меня с подругой был такой период,она рассталась с мужем,самый пик переживаний,она мне звонила,плакать могла часами,я выслушивала,поддерживала как могла,а у меня в этот момент как раз закрутился роман,просто сносило крышу,хотелось кричать от счастья,я этим счастьем естественно так же делилась с подругой! а потом было всё с точностью наоборот,мой роман закончился,я плакала и переживала,изливала свою боль подруге,а она встретила новую любовь и делилась со мной своим счастьем! сейчас тот период жизни мы вспоминаем с улыбкой,смогли понять друг друга и пережить вместе трудные периоды жизни

Гость
#40
Катюня

да вы сами дружить не умеете автор!!!!ни вы ни ваша подруга!!! у меня с подругой был такой период,она рассталась с мужем,самый пик переживаний,она мне звонила,плакать могла часами,я выслушивала,поддерживала как могла,а у меня в этот момент как раз закрутился роман,просто сносило крышу,хотелось кричать от счастья,я этим счастьем естественно так же делилась с подругой! а потом было всё с точностью наоборот,мой роман закончился,я плакала и переживала,изливала свою боль подруге,а она встретила новую любовь и делилась со мной своим счастьем! сейчас тот период жизни мы вспоминаем с улыбкой,смогли понять друг друга и пережить вместе трудные периоды жизни

обоюдно терпели друг друга на выгодной основе ))))

Гость
#41
Гость

Женской дружбы нет, запомните это раз и навсегда. Ничего никогда ей не рассказывайте. Конечно, делает назло. А вы ей подарите игрушку с мальчиком, только с оторванной девочкой. И расскажите, что познакомились с обалденным парнишей и на выходные улетаете в Париж. Будьте умнее. И хитрее.

надеюсь это рофл, потому что с ьаким же мышлением можно сказать что мужики все соперники
идите на улицу выйдите, траву что ли потрогайте

Гость
#42
Гость

Женской дружбы нет, запомните это раз и навсегда. Ничего никогда ей не рассказывайте. Конечно, делает назло. А вы ей подарите игрушку с мальчиком, только с оторванной девочкой. И расскажите, что познакомились с обалденным парнишей и на выходные улетаете в Париж. Будьте умнее. И хитрее.

Вы не правы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: