Гость
Статьи
Подруга высказывает …

Подруга высказывает неприятные вещи при всех

Моя подруга в универе,высказывает при всех неприятные вещи. Мы должны были идти сдавать экзамен по 2 человека и она сказала что не хочет со мной идти,потому что не хочет чтобы ей снизили оценку из-за меня и что я ее перебью. Я никогда не перебивала никого,был всего один случай когда одногруппник не мог ответить и я подняла руку так как учила этот ответ,и только когда преподаватель разрешил я ответила. После этого на меня взъелся тот мальчик,а подруга с ним дружила. И вот она высказала мне неприятные вещи при всех одногруппников,сказала что она не в том состоянии чтобы из-за меня ей снижали оценку и она это сказала в грубом тоне. Я растерялась и не смогла ответить ничего ей. Хотя я обычно ей всегда помогала при любых контрольных. Потом я пошла сдавать с другой девочкой и естественно никто никого не перебивал наоборот я помогла ей с ответом когда вышел преподаватель из комнаты. И мне после этой ситуации стало как то неприятно,что подруга так высказывается при всех и это не первый раз,я замечаю что при одногруппниках она высказывает обо мне плохие вещи. А на едине потом говорит что я все не так поняла. И вот я думаю стоит ли с ней общаться и дальше,так как желание пропало. И для меня дружба это когда вы горой друг за друга а не так что очернять при всех. Как стоит поступать дальше #подруга

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если Вам постоянно неприятны её действия, смысл так тесно общаться? Одно дело, если человек изредка косячит и извиняется, другое - если постоянно и потом отбрёхивается. Общайтесь меньше, присмотрите ещё кого-нибудь для общения.

Гость
#2

Значит ваша " подруга",- двуличная девушка. Сейчас это просто слова, дальше- будут негативные поступки. Поговорите с ней откровенно и если она не будет принимать вашу сторону видения ситуации- не общайтесь. Она создает Вам негативный образ и это явно продиктовано какими то мотивами. Какими? самоутверждение, зависть..может быть что угодно.

Гость
#3

Ну ты выскочка, факт

Гость.
#4

Прекращать общение с ней и больше не помогать.

#5

Это не подруга, ещё и с***а, потому что не говорит открыто что вы её раздражаете, а втирает очки

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: