Гость
Статьи

У него есть жильё, но снимать будем пополам

Гость
Сообщение было удалено
Дама с поленом
вот 100% правы

Он хочет бросить меня...что делать???

Дама с поленом
он так хочет не обидно бросить, у меня такой был, ты ток не бегай за ним и не навязывайся, отстранись, либо поймет что ты его либо уйдет окончательно, но ты не будешь брошенной себя чувствовать. начни вести себя как свободная смотри по сторонам...ина
он так хочет не обидно бросить, у меня такой был, ты ток не бегай за ним и не навязывайся, отстранись, либо поймет что ты его либо уйдет окончательно, но ты не будешь брошенной себя чувствовать. начни вести себя как свободная смотри по сторонам...иначе тебе будет обидно и мурыжить будет. пока любовь свою не встретит...огради себя по максимум от боли
Перейти

Может ли мужчина любить, но изменять? И что с этим делать.

Гость
Сообщение было удалено
Дама с поленом
согласна с вами, нет там любви..я ее не увидела по словам автора

Проблемы с бывшей женой мужа и его ребенком

Гость
Сообщение было удалено
Дама с поленом
не у всех появляются, живут своей жизнью, я склоняюсь, что в ситуациях когда БЖ отравляет жизнь 100% виноват мужик, позволил.

Муж не удовлетворяет в постели.

Дама с поленом
О...у меня подруга такая. 17 лет с мужем живут, 2 детей, по описанию копия мужа автора. что она только не пыталась с ним сделать. в остальном просто спуер, готовит, помогает, интеллигентный, внешне супер..но вот только одна поза. даже минет не хочет.
О...у меня подруга такая. 17 лет с мужем живут, 2 детей, по описанию копия мужа автора. что она только не пыталась с ним сделать. в остальном просто спуер, готовит, помогает, интеллигентный, внешне супер..но вот только одна поза. даже минет не хочет...ну кароче, у нее любовник 8 лет уже, один, вот так и живут, о разводе и не думает, тот тоже женат.
Перейти

Муж стал невыносим!

Дама с поленом
нравится мне. мужики и тут умудряются обвинить женщину, старовата она в 40, а он в 55 молод, да там хорошо если стоит сам по себе, а не с виагрой, ну ведь реально. мало кто половой гигант в такие годы...

Как понять предаст мужчина или нет?

Гость
Сообщение было удалено
Дама с поленом
скорее всего он ему мозги и промыл, зачатки были и тут такая почва плодородная, мрак конечно, честный он, это не честность - это жестокость, он вас в зависимое положение поставил и грубо говоря морально истезал, вы ушли я так поняла. надеюсь у вас вс
скорее всего он ему мозги и промыл, зачатки были и тут такая почва плодородная, мрак конечно, честный он, это не честность - это жестокость, он вас в зависимое положение поставил и грубо говоря морально истезал, вы ушли я так поняла. надеюсь у вас все хорошо.
Перейти

Ваша реакция, если бы вам ничего не подарили на 8-е марта, и что мне делать?

Гость
Сообщение было удалено
Дама с поленом
да бред она пронесла какой то, бабий век короток и пока она по честному, не глядя на сторону будет понимать детей до 18 лет и отдавать из замуж, потом уже ее никто никуда не позовет, про острова я просто промолчу...