Почему в наше время стало нормой что взрослые мужчины +40/50 смотрят на молоденьких девушек которым ели за 18 перевалило? Я считаю что каждому возрасту должен быть свой возраст,а потом мы удивляемся почему взрослые женщины одиноки,конечно когда мужчи
Почему в наше время стало нормой что взрослые мужчины +40/50 смотрят на молоденьких девушек которым ели за 18 перевалило? Я считаю что каждому возрасту должен быть свой возраст,а потом мы удивляемся почему взрослые женщины одиноки,конечно когда мужчины ровесники смотрят на 18 летних молодых девочек,или когда мужчина говорит о ровесницах что она уже «стара»,это просто дно,с каких фигов вообще старые мужики лезут на молодых девчонок??? Или ситуация когда приходишь в какое либо заведение и смотришь как женатые взрослые мужики,приходят туда и высматривают очередное молодое тело,женатики сидите дома с женами и детьми,самим вообще не стремно????
Девочки считаете ли вы себя красивыми? И какие черты вам нравятся в себе больше всего? А какие вам хотелось бы исправить ?
Вообщем я всегда комплексовала из за внешности,всегда считала себя недостаточно красивой,вечно хотелось что то в себе исправит
Девочки считаете ли вы себя красивыми? И какие черты вам нравятся в себе больше всего? А какие вам хотелось бы исправить ?
Вообщем я всегда комплексовала из за внешности,всегда считала себя недостаточно красивой,вечно хотелось что то в себе исправить то нос не такой,то лицо какие то кривое,бывают моментами я себе очень нравлюсь,а бывает смотрю на себя и думаю что со мной не так вообще???!!,смотрю на других девушек и видела много раз баб которые ну блин реально не красавицы,а самооценка у них просто выше облаков,и толпа мужиков за ними в очереди,как это работает ?? Как полюбить себя и главное научиться адекватно себя видеть????
В последнее время зациклились на своем весе,до беременности весила 52 кг максимум,после того как родила вешу 56 кг,аппетит бешенный,кормлю гв,очень не нравится эти лишние кг,портят весь вид,скажите у кого и как быстро все встало на место,и скажите за
В последнее время зациклились на своем весе,до беременности весила 52 кг максимум,после того как родила вешу 56 кг,аппетит бешенный,кормлю гв,очень не нравится эти лишние кг,портят весь вид,скажите у кого и как быстро все встало на место,и скажите заметили ли вы что ваша фигура стала лучше после родов или наоборот хуже? Делитесь своим мнением будет интересно почитать)