Мэри, очень сочувствую вам. Есть анонимные общества алкоголиков, загуглите сайт АА Москвы. Почитайте про это. Но если мама не захочет, то вы ничем ей не поможете. Нужно в первую очередь помочь себе, вам с сестрой встать на ноги. Это знаете как в само
Мэри, очень сочувствую вам. Есть анонимные общества алкоголиков, загуглите сайт АА Москвы. Почитайте про это. Но если мама не захочет, то вы ничем ей не поможете. Нужно в первую очередь помочь себе, вам с сестрой встать на ноги. Это знаете как в самолетах говорят, в экстренных случаях, наденьте маску сначала на себя, а потом на ребенка. Как бы больно не было, подумайте о себе в первую очередь.