Гость
Статьи

Гамарджоба! Грузинские мужчины

Гость
Я выше писала, я родилась и выросла в ГРузии, в Росси живу больше 15 лет, навидалась и наслушалась русского шовинизма выше крыши.
Дав
я сам имел возможность все эти прелести на себе испытать, 8 лет прожил в России, изначально резко отвечал на такие разговоры и крики, но потом со временем успокоился, когда и нормальных увидел во круг лудей, у мнея очень много знакомых и друзей в Рос
я сам имел возможность все эти прелести на себе испытать, 8 лет прожил в России, изначально резко отвечал на такие разговоры и крики, но потом со временем успокоился, когда и нормальных увидел во круг лудей, у мнея очень много знакомых и друзей в России, каждый год приезжают ко мне в гости, сами знаете, гость для грузина, это святой человек))
Перейти

Парень зациклен на сексе

ФИО
Да я просто спросила)) я оч далеко и еще и занята) так что вряд ли)
Дав
я тоже просто предложил)) расстояние не проблема, даже интереснее, все таки 21 век у нас))

Секс и его количество

Дав
каждый день и каждую ночь

Вам приятно делать это?

Гость
Цвет)))), форма правильная, большая головка и толстенький... это мне такой нравится))
Дав
мне уже объяснили, спасибо)) цвет вроде тоже нормальный)))

Бесконечные мысли про секс

Невъебенно красивая
Автор. Как я Вас понимаю. Мне 28, рассталась с парнем 5 месяцев назад. На стену лезу, как хочется ахаться
Дав
не знаю как в сексе, но с юмором у вас все в порядке, здорово вы меня рассмешили)

Постоянно хочу кого то

Дав
не переживайте, у меня тоже такие глюки, только я парень)