Гость
Статьи
Бесконечные мысли про …

Бесконечные мысли про секс

Пытаюсь разобраться в себе, в ощущениях. Мне 24 года, я девственница, но где-то с полгода назад были короткие, неясные отношения и петтинг с парнем, словом, страсть... Но без главного, не могла ему доверять. И вот с тех пор без конца вспоминаю это состояние во всех деталях, особенно перед сном. Одними только мыслями об этом, воспоминаниями и фантазией довожу себя до истомы и чуть ли не до оргазма. Не бездельничаю, полно дел и интересов, но бесконечные мысли про секс не уходят. Было у кого-нибудь подобное? Нормально ли это?

Маша
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жлюха блудная
Гореть тебе в вечном огне в аду, уж не сомневайся

Гость
#2

Это нормально, просто вы сейчас женщина детородного возраста. И ваш организм всеми силами хочет получить секс и как следствие забеременеть. Это гормоны. По идее у вас давно должна быть постоянная половая жизнь для псих и физич здоровья.

Невъебенно красивая
#3

Автор. Как я Вас понимаю. Мне 28, рассталась с парнем 5 месяцев назад. На стену лезу, как хочется ахаться

Гость
#5
Гость

Вот он козёл какой, этот её организм! Подставит бабу, а она потом должна будет спиногрыза срущегося растить.

Никто никому ничего не должен, но так уж мы устроены, что нам это требуется подсознательно

Карамалай
#6

Это нормально, здоровая сексуальность. Другого парня нет на горизонте?

Маша
#7
Карамалай

Это нормально, здоровая сексуальность. Другого парня нет на горизонте?

У сожалению, пока нету( поэтому, видимо, и не отпускает никак, не могу забыть.

Влад
#8

Не раз тут вижу, что девушки от секса на стену лезут. Так вам найти секс не составляет труда. Кругом толпа парней, желающих секс без обязательств, а вы тут ноете, что секса нет

Лунный ангел
#9

Потому что вам уже 24 года, вы взрослая девушка, организм не обмануть, ваши желания абсолютно закономерны

Галина Карповна
#10

Бесы же ни о чем другом столько не веселятся, как о блуде злосмрадном, и никакой страсти не любят так, как эту, осквернительницу тела.

Гость
#11
Влад

Не раз тут вижу, что девушки от секса на стену лезут. Так вам найти секс не составляет труда. Кругом толпа парней, желающих секс без обязательств, а вы тут ноете, что секса нет

А нафига ей девственнице секс без обязательств ?

Лунный ангел
#12
Гость

А нафига ей девственнице секс без обязательств ?

Ну знаете, бывает ждут любовь, а когда её не дожидаются, то чуть ли не с первым согласившимся девственности лишаются тк уже пора как бы. Сколько тут уже таких тем было

Гость
#13

И ради кого или чего вы себя бережёте?) хочется секса значит занимайтесь им. Это не только приятно но и полезно для организма. Мужчины сейчас редко ценят нетронутых девиц. Они больше ценят тех кто все умеет и много знает в постели...

Гость
#14
Гость

Жлюха блудная
Гореть тебе в вечном огне в аду, уж не сомневайся

Это прикол да такой?))))

Карамалай
#15
Гость

И ради кого или чего вы себя бережёте?) хочется секса значит занимайтесь им. Это не только приятно но и полезно для организма. Мужчины сейчас редко ценят нетронутых девиц. Они больше ценят тех кто все умеет и много знает в постели...

"Мужчины сейчас редко ценят нетронутых девиц. Они больше ценят тех кто все умеет и много знает в постели..."

Это вам так сказал первый мужчина?))
Да какая разница, как будто нет девушек, которые мало что умеют, не каждый человек хорош в постели, не важно мужчина или женщина.

По сообщению создавшей тему видно, что у нее очень сильная эмоциональная связь с эти условно первым парнем. А это очень круто, поэтому глупо не ценить что у девушки ты первый. Вот было у вас много партнеров и что, нашли в итоге того о котором думаете вечерами?

Гость
#16
Карамалай

"Мужчины сейчас редко ценят нетронутых девиц. Они больше ценят тех кто все умеет и много знает в постели..."

Это вам так сказал первый мужчина?))
Да какая разница, как будто нет девушек, которые мало что умеют, не каждый человек хорош в постели, не важно мужчина или женщина.

По сообщению создавшей тему видно, что у нее очень сильная эмоциональная связь с эти условно первым парнем. А это очень круто, поэтому глупо не ценить что у девушки ты первый. Вот было у вас много партнеров и что, нашли в итоге того о котором думаете вечерами?

Ну как правило думаю о том, с которым был недавно секс)) или будет.

#17
Невъебенно красивая

Автор. Как я Вас понимаю. Мне 28, рассталась с парнем 5 месяцев назад. На стену лезу, как хочется ахаться

Ммм... у девушек то с этим какие проблемы? У вас вариантов море...

Невъебенно красивая
#18
Алекс

Ммм... у девушек то с этим какие проблемы? У вас вариантов море...

Почему все так считают, что не проблема.. очень даже больша. Наверное потому что перед не с каждым хочется, привлекательных очень мало и 1% чтобы хоть кто-то зацепил. Это мужчинам проще, они даже не внешность смотреть не будут, главное, что там под юбкой.

Невъебенно красивая
#19
Влад

Не раз тут вижу, что девушки от секса на стену лезут. Так вам найти секс не составляет труда. Кругом толпа парней, желающих секс без обязательств, а вы тут ноете, что секса нет

Вы видели этих парней? Многие страшнее кощея

Рик
#20
Гость

Это нормально, просто вы сейчас женщина детородного возраста. И ваш организм всеми силами хочет получить секс и как следствие забеременеть. Это гормоны. По идее у вас давно должна быть постоянная половая жизнь для псих и физич здоровья.

"По идее у вас давно должна быть постоянная половая жизнь для псих и физич здоровья."

Согласен.

#21

У вас высокое либидо,овеянное флёром романтической эротики.Чтобы это с успехом и даже феерически реализовать,ищите такого же романтика.Для творческих людей это вообще нормально.

#22
Невъебенно красивая

Автор. Как я Вас понимаю. Мне 28, рассталась с парнем 5 месяцев назад. На стену лезу, как хочется ахаться

не знаю как в сексе, но с юмором у вас все в порядке, здорово вы меня рассмешили)

#23
Невъебенно красивая

Почему все так считают, что не проблема.. очень даже больша. Наверное потому что перед не с каждым хочется, привлекательных очень мало и 1% чтобы хоть кто-то зацепил. Это мужчинам проще, они даже не внешность смотреть не будут, главное, что там под юбкой.

Ну и вы тут не правы )) мужчин которые готовы лишь бы с кем то сексом заняться мало. Да и заняться хоть с кем у них желание в состоянии опьянения возникает только. Я вот "редко и немного пьющий". Поэтому у меня таких состояний опьянения почти не бывает (за жизнь всего раза 3 так напиваться и последний раз - 5 лет назад). Но вам 100% проще. Вы просто даёте всем понять что доступны, а после этого тупо выбираете. Нет, я не говорю, что вам пару намного проще подобрать, но время провести с кем то намного проще. Вы ещё и выбираете "кто привлекательнее", а не "а кто тут вообще даст?" :D
Вообще, красавица, ты от Самары далеко живёшь? ))) а то встретились бы просто так.... обсудили бы проблему знакомств... )))

Невъебенно красивая
#24
Алекс

Ну и вы тут не правы )) мужчин которые готовы лишь бы с кем то сексом заняться мало. Да и заняться хоть с кем у них желание в состоянии опьянения возникает только. Я вот "редко и немного пьющий". Поэтому у меня таких состояний опьянения почти не бывает (за жизнь всего раза 3 так напиваться и последний раз - 5 лет назад). Но вам 100% проще. Вы просто даёте всем понять что доступны, а после этого тупо выбираете. Нет, я не говорю, что вам пару намного проще подобрать, но время провести с кем то намного проще. Вы ещё и выбираете "кто привлекательнее", а не "а кто тут вообще даст?" :D
Вообще, красавица, ты от Самары далеко живёшь? ))) а то встретились бы просто так.... обсудили бы проблему знакомств... )))

Естественно мы смотрим на внешние данные, для меня это стоит на первом месте.
И да, я в Москве:D

#25
Невъебенно красивая

Естественно мы смотрим на внешние данные, для меня это стоит на первом месте.
И да, я в Москве:D

Угу... Но всегда внешние данные, внешние данные, а потом бах... Кто подошёл, и забыл спросить, с тем и закрутили ))

В принципе это не проблема... Если бы не коронавирус с его изоляцией на 2 недели ))) а куда нибудь в Крым в конце августа не собираешься, позагорать на море? :D

Невъебенно красивая
#26
Алекс

Угу... Но всегда внешние данные, внешние данные, а потом бах... Кто подошёл, и забыл спросить, с тем и закрутили ))


В принципе это не проблема... Если бы не коронавирус с его изоляцией на 2 недели ))) а куда нибудь в Крым в конце августа не собираешься, позагорать на море? :D

Ну нет...важен рост, опрятность, национальность в конце концов 😆 Ахмеды и Мухтары не интересны в любом случае.
Планирую на море🤣

#27
Невъебенно красивая

Ну нет...важен рост, опрятность, национальность в конце концов 😆 Ахмеды и Мухтары не интересны в любом случае.
Планирую на море🤣

Я тоже )) в Крым. )) рост... 185 как? )))

#28
Невъебенно красивая

Ну нет...важен рост, опрятность, национальность в конце концов 😆 Ахмеды и Мухтары не интересны в любом случае.
Планирую на море🤣

Ну и я не Мухтар и не Ахмэд. Александр... )))

#29
Невъебенно красивая

Ну нет...важен рост, опрятность, национальность в конце концов 😆 Ахмеды и Мухтары не интересны в любом случае.
Планирую на море🤣

И куда именно на море...? ))

#30
Невъебенно красивая

Ну нет...важен рост, опрятность, национальность в конце концов 😆 Ахмеды и Мухтары не интересны в любом случае.
Планирую на море🤣

Смотрю в теме мы с тобой вдвоём остались... )) с тобой вдвоём с тобой вдвоём... лишь ты, да я... Но солнечные дни пока не исчезли )))

Невъебенно красивая
#31
Алекс

И куда именно на море...? ))

В другую сторону света , на Балтийское

#32
Невъебенно красивая

В другую сторону света , на Балтийское

Это Питер, или страны прибалтийского региона? )))

Невъебенно красивая
#33
Алекс

Это Питер, или страны прибалтийского региона? )))

Калининград

#34
Невъебенно красивая

Естественно мы смотрим на внешние данные, для меня это стоит на первом месте.
И да, я в Москве:D

О,а я тоже в Москве!А какого цвета у тебя волосы?Кстати,в Светлогорске под Калининградом находится база отдыха нашей консерватории.

#35
Невъебенно красивая

Калининград

Упс... Калининград ))) А о нём то я как раз и забыл ))) В Калининграде я что то никогда и не был ))) Уже там бывала, или первый раз?

Невъебенно красивая
#36
Дядюшка Аполлонов

О,а я тоже в Москве!А какого цвета у тебя волосы?Кстати,в Светлогорске под Калининградом находится база отдыха нашей консерватории.

Брюнетка, а чему это?

Невъебенно красивая
#37
Алекс

Упс... Калининград ))) А о нём то я как раз и забыл ))) В Калининграде я что то никогда и не был ))) Уже там бывала, или первый раз?

Впервые)

#38

Жгучая и страстная брюнетка.... Сладкая, как спелая ранетка... Подари мне томный взгляд прекрасных глаз... Поцелую я тебя как в первый раз... )))

Осмотр достопримечательностей экспромтом будет или составлен план? )))

А может тебя на черное море украсть? Куда нибудь в Гурзуф.... )))

Невъебенно красивая
#39
Алекс

Жгучая и страстная брюнетка.... Сладкая, как спелая ранетка... Подари мне томный взгляд прекрасных глаз... Поцелую я тебя как в первый раз... )))

Осмотр достопримечательностей экспромтом будет или составлен план? )))

А может тебя на черное море украсть? Куда нибудь в Гурзуф.... )))

Алекс, укради😆 но только если ты красавчик от 185 см, с голубыми или серыми глазами, не старше 35 лет.

Невъебенно красивая
#40
Невъебенно красивая

Алекс, укради😆 но только если ты красавчик от 185 см, с голубыми или серыми глазами, не старше 35 лет.

А, ну по росту проходишь у тебя вроде 185 см. Как по остальным параметрам?

#41
Невъебенно красивая

Брюнетка, а чему это?

C брюнетками у меня всегда интересная дружба получается.

#42
Невъебенно красивая

А, ну по росту проходишь у тебя вроде 185 см. Как по остальным параметрам?

По остальным, кроме глаз, которые то серо-зеленые, то серо-голубые, от настроения - голяк )))
С красавчиком... Не урод вроде )) а вот возраст старше - 40 )))

#43
Алекс

По остальным, кроме глаз, которые то серо-зеленые, то серо-голубые, от настроения - голяк )))
С красавчиком... Не урод вроде )) а вот возраст старше - 40 )))

Старше 40 но младше 41 :D

Гость
#44
Рик

"По идее у вас давно должна быть постоянная половая жизнь для псих и физич здоровья."

Согласен.

Недоразвитый дядя. Только тупые люди подобный бред пишут

#45
Гость

Недоразвитый дядя. Только тупые люди подобный бред пишут

Почему это бред? Просто любопытно, откуда вы взяли, что это не так?

Гость
#46
Алекс

Почему это бред? Просто любопытно, откуда вы взяли, что это не так?

А вы докажите обратное мне, но таких доказательств не найдёте. Те кто такой бред говорят, то ли агитируют специально это для своих собственных выгод, то ли сами жертва пропаганды.

#47
Гость

А вы докажите обратное мне, но таких доказательств не найдёте. Те кто такой бред говорят, то ли агитируют специально это для своих собственных выгод, то ли сами жертва пропаганды.

Тут и доказывать не нужно. Просто не занимайтесь сексом вообще. И результат будет заметен уже через пару лет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: