Гость
Статьи
Секс с мамой одиночкой

Секс с мамой одиночкой

Каждое утро встречаемся по дороге на работу. ЕЙ 30-35. Милая блондинка. Ходит с дочкой на работу. По лицу видно, что взрослая. Но милая. Невероятно. Пытается конечно выглядеть шикарно, одевается красиво, но экономно. Фигура у неё сексуальная. И это при том что она слегка в теле. То ли возрастное, то ли сама по себе. Но у неё классная фигурка. И не только в нужных местах. Она вся классная, при том что слегка полненькая. Вот как это работает, не знаю. Она здоровается со мной улыбается. Я понимаю, что она меня хочет. И готов предложить ей интим. Но я не знаю я как это сделать я чтобы не обидеть её.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классная фигура, кхах
И пиз...да разъё...банная после родов и сношений
Не говоря уже про букет венерических

Гость
#2

Пффф, "чтобы не обидеть..". Насмешил. Говори прямо, как есть. Бабу ху..ем не напугаешь.

Эльвира
#3

Как одевается красиво, но экономно?

Гость
#4
Эльвира

Как одевается красиво, но экономно?

Например в одном и том же.
Одежда типа белые джинсы с разрезами, майка белая. Или сарафан, недорогой, простой, но на ней сидит неплохо. Это все продается в эконом магазине. Я сравнил её с другими женщинами. Там женщины одеваются на порядок лучше и чаще меняют гардероб, и видео что со вкусом. От каблуков, до сумок. Хотя дети у них на год, два старше. И да, у неё дочь, которая постоянно одета хорошо.

Гость
#5
Гость

Классная фигура, кхах
И пиз...да разъё...банная после родов и сношений
Не говоря уже про букет венерических

У женщин с писей даже после родов все норм. Это миф, что вагина расширяется

Гость
#6

Эта пришмандень захочет повесить най0пыша на тебя, чужая сперма будет называть тебя папой

Кобеллино
#7

Сначала её надо расслабить что с тобой все хорошо ты не педофил и не маньяк. Если она уже на тебя посматривает значит думала о тебе. Обожаю РСПшечек. Они милые. Солнышки.

Рик
#10

Устрой свидание с продолжением в этот же день. Только не сильно затянувшееся, ведь у нее ребенок.

Гранатовый браслет
#11

Этот больной на голову со своими темами, снова?
Влюбился в мать -одиночку?

Гранатовый браслет
#12

Не даст она тебе!

Можешь писать о любви вечно😂

Мамы одиночки любят себя одиноких😄