Гость
Статьи
Секс для мам одиночек

Секс для мам одиночек

Как решают проблему с отсутствием секса и желанием секса, мамы одиночки? У которых нет партнёра.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Это не проблема вообще. Нечего решать.

этоправда
#2

переключаются на собственных детей. и не всегда это мальчики. очень грустно всё бывает.

Гость
#3

Вы полагаете,что это для них проблема?)))партнера адекватного найти и не для мамы одиночки не проблема.или вы думаете,что они в монашки записываются?)))для с5кса хорошего мужчи5у всегда можно найти.

Гость
#4

Есть игрушки для взрослых,которые и удовлетворят всегда и ничем не заразят и мозг не выносят,да и почему речь именно о мамах одиночках,одна моя знакомая с 2 детьми шпилится с женатым,при этом она толстая,так что найти секс партнера ни для кого не проблема

Донна Ослабелла
#5

Автор, мы ждём рассказа, как ВЫ решаете эту проблему.

Гость
#6

Так и решают - поиском партнера. Если внешность позволяет, находят моментально, а все остальные.... ну, здесь уже всё грустно.

сервант с хрусталем
#7

Зачем вы сюда приплели слово "мать"? Написали бы, как справляетесь без мужика, одиночки.

Развожу Мосты
#8

Автору самому б секс иметь

Развожу Мосты
#9

Если женщина не в браке у нее есть секс..
В браке секс редко у кого.

#10

думаю точно так же как и без детей или с несколькими - т.е. тра-хаю-тся как обычно. кто с мужиками, кто с причиндалами, кто чередует, а кто и лесбит по тихому - статус тут роли не играет.

Гость
#11

Лет 5 об этом не задумывалась пока не наткнулась на тему. Ну нет и нет, и дальше бы не думала и не буду

#12

Сейчас столько сайтов , где можно указать что тебе тупо секс нужен

Гость
#13
сервант с хрусталем

Зачем вы сюда приплели слово "мать"? Написали бы, как справляетесь без мужика, одиночки.

Потому, что когда мужик порет мамашу-одиночку, у нее в голове не романтика и оргазм, а мысли, как как ее найобыш, чем он занимается и не сунул ли палец в розетку, пока ее ***. *** это спермосливв.

Гость
#14

Никак. Дают первому попавшемуся или ублажают себя сами. Это неудачницы. Третьего не дано.

Гость
#15

Автор(ша), поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Донна Ослабелла
#16
Гость

Потому, что когда мужик порет мамашу-одиночку, у нее в голове не романтика и оргазм, а мысли, как как ее найобыш, чем он занимается и не сунул ли палец в розетку, пока ее ***. *** это спермосливв.

Печальная, но правдивая исповедь многих мужиков о своём детстве. В голове которых крепко засело "левые мужики когда-то мою мамку на моих глазах унижали, теперь настала моя очередь так себя вести". Бедные вчерашние, а ныне взрослые мальчики, из-за внутренних комплексов готовые пускаться во все тяжкие. Но ведь, как всем известно, от себя не убежишь!

Гость
#17
Развожу Мосты

Если женщина не в браке у нее есть секс..
В браке секс редко у кого.

+++ секс найти не проблема в наше время. столько кобббелей, особенно женатых.

Гость
#18

Всем привет, мне 39 женат, познакомлюсь с женщиной для лёгких, но долговременных отношений. Москва, Подмосковье ioan495@yandex.ru встречаться могу в дневное время.

Гость
#19
Гость

Так и решают - поиском партнера. Если внешность позволяет, находят моментально, а все остальные.... ну, здесь уже всё грустно.

Не всем легко взять и найти себе партнёра (партнёршу в моем случае) я бы с удовольствием начал бы приятное общение с девушкой с ребенком,которой нужно для здоровья.. и не хотелось бы неприятностей,но где таких найти?!

Гость
#20

Слово сексшоп знаете?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: