Гость
Статьи

Парень предложил поехать на отдых

ЯЯЯ
Сообщение было удалено
derrec
***, не удивила. Какие все таки вы жмоты, бабы, *** просто

Последняя годная

derrec
Где нород?

У дочери нет перспектив на личную жизнь

МарияИя
Сообщение было удалено
derrec
Дочь не *** и правильная баба, что делать? Так перефразирую тему. Нормальная у вас доча, не бросается на первого попавшегося гиббона. Передайте мои почтения и уважения. И вы вашим постом мне позволили уверовать, что есть еще нормальные бабы. Славате
Дочь не *** и правильная баба, что делать? Так перефразирую тему. Нормальная у вас доча, не бросается на первого попавшегося гиббона. Передайте мои почтения и уважения. И вы вашим постом мне позволили уверовать, что есть еще нормальные бабы. Славатебехгосподя
Перейти

Женщины, почему вы такие жестокие?

Гость
Сообщение было удалено
derrec
Проституция уже не вызывает чувства стыда? За что платить, за то занятие, от которого обе стороны получают удовольствие? Я надеюсь, что годные бабы ещё существуют.

Как найти ПОСТОЯННОГО ЛЮБОВНИКА молодой замужней девушке???

Гость
Сообщение было удалено
derrec
Баба вышла взамуж за кошелёк. Теперь ищет буй для удовлетворения бляdckoго инстинкта.

Парень бросил из-за прошлого

Гость
Сообщение было удалено
derrec
Именно так. *** - позор семьи. Куда смотрят отцы, как они воспитывают своих дочерей. ***.

Парень тащит из дома в выходные

Youlka
Сообщение было удалено
derrec
Баба не любит своего МЧ. Были бы чувства, то не скулила бы, а с радостью бы разделила с ним досуг. Берегите свои интересы, мужчины. Без них вы сопьетесь. Парню рекомендовал бы уйти от такой бабы.

Бабы и свадьба

derrec
Соглашусь, алиментщики и рспхи - перманентный контингент СЗ. 60% разводов - это ненормально. Совет рспхам - если на вас повелся какой-нить Алень, то берите его в охапку. Ибо процент прозревших мужчин растет ежедневно.

Мужчина-манипулятор-ревнивец

Alena
Сообщение было удалено
derrec
Беги. Я думал, что бабы тока умеют чинить так моск. Видимо не только оные. Обычно бабы - "мынепадходимдрдр" или "яничувствуюсибяженщиной". В этом случае, попробуй сесть за стол и объявить, что уйдешь после первой выходки. Объяви, что он параноик и те
Беги. Я думал, что бабы тока умеют чинить так моск. Видимо не только оные. Обычно бабы - "мынепадходимдрдр" или "яничувствуюсибяженщиной". В этом случае, попробуй сесть за стол и объявить, что уйдешь после первой выходки. Объяви, что он параноик и терпишь его до последнего проявления оной болезни. А лучше своди к доктору. Сбереги семью , иначе как жене тебе грош цена. Только после всего этого сваливай, роняя пятки. *** и *** - это очень плохо. Заботливая жена - это просто милота) Удачи, вам, ребят. Шалав и проституток не слушай. Лучшие советы идут от мужчин.
Перейти

Предел желаний

derrec
Может, бабаньки, алименты отменить? Ото смотрю, они вам нафик не нужны, судя по предыдущим каментам, не?