у мене тоже часто бывает в одежде. Ну там кофточку не снимаю или рубашка растегнутая просто. А вот парень обычно голый, не считая носков) Да и я почти всегда в носках, не люблю их снимать во время секса))
Если под рукой нет никаких спреев и свечей (как случилось это у меня на отдыхе), то оч хорошо при сильном зуде помогает пищевая сода :
хорошенько подмыться и вымыть, на сколько это возможно, внутри. Зуд проходит почти мгновенно. Ну а потом уже спокойным шагом в аптеку)
Мне когда-то врач посоветовала Биопарокс спрей. Я вышла из кабинета и подумала, что доктор слегка "того", т.к. знаю, что этот местный антибиотик предназначен для лечения инфекц. и воспалит. заболеваний дыхательных путей... Купила флюкостат все-таки... Но недолго музыка играла, как говорится. Стоит только сесть на диету или уехать в другой климат - и снова - здрассьте((
Какого было мое удивление, когда через время, моя подруга заявила, что она с помошью Биопарокса избавилась от молочницы вообще. Кто тут у нас в фармакологии шарит?, прокомментируйте, пожалуйста) . Цена дешевле, чем Эпиген... - заманчиво)
Diano4ka
Вернитесь плиз в тему. Вы пробовали этот спрей??? Вам помог избавиться от молочницы?? Помогите((
как то раз мылись мы в душе вместе.. я ушла раньше его и ждала в комнате, но я никак не ожидала увидеть его с полотенцем..на том самом месте.. как официант блин))) еще долго стебалась над ним))