Гость
Статьи
секс в одежде

секс в одежде

Девушки, а вы практикуете секс в одежде?)

Люба
29 ответов
Последний — Перейти
..............
#1

Сильно разожралась, Люба?

Гость
#2

Что за куйня? Это как? Носок на ***** надеть?? П другой внутрь замкнуть??

херк
#3

Даже специальные шмотки купили с дырами

Гость
#4

Зимой практикуем

Сара Барабу
#5

Только пару раз было в жизни, когда не удержались на секс не дома по быстрому, джинсы с трусами стянули - и вперед, в футболках!

Гость
#6
Люба

Девушки, а вы практикуете секс в одежде?)

через трусики очень даже ничего.

Одинокий волк)
#7

Муж остался в носках - это считается?))

Люба
#8
..............

Сильно разожралась, Люба?

причем здесь разожралась. Просто есть такой способ добавить пикантности в отношениях. Привнести что-то новое.

Люба
#9
Гость

Что за куйня? Это как? Носок на ***** надеть?? П другой внутрь замкнуть??

ты можешь попробовать. Но вообще, я о другом.

Люба
#10
херк

Даже специальные шмотки купили с дырами

серьезно? Что за шмотьё такое?

Люба
#11

Ну а так, чтобы в домашних условиях, специально одеться так, как нравится партнеру и...
ну или заняться сексом в повседневной одежде, открыв доступ только к необходимым для этого местам) кто нибудь практикует такое?)

Гость
#12
Люба

Сильно разожралась, Люба?

причем здесь разожралась. Просто есть такой способ добавить пикантности в отношениях. Привнести что-то новое.
муж в майке и носках, а жена в бигудине и в трениках, которые остались от физкультуры, а выкинуть жалко... а, ну и в футболке мужниной, с дырдочками от стирки. пикантно

Гость
#13

У меня есть такие фантазии. Например, я в платье и достаточно только задрать подол. Или я голая, а мужчина полностью одет.

Гость
#14

Это как? Забрал юбку, сдвинул трусики и трахнул. Просто и быстро, достаточно одной минуты.

Гость
#15
Гость

Это как? Забрал юбку, сдвинул трусики и трахнул. Просто и быстро, достаточно одной минуты.

Не, у кого дольше не стоИт, то достаточно. ))

Гость
#16

а г а
шортики головкой отодвинет
мини без трусиков
халат домашний распахивается
дырочка на пижамных панталончиках
обладательницам королька можно в джинсах спереди, в других случаях дислокации губ можно в джинсах сзади приспустив джинсы

Гость
#17

я, например, вообще никогда не раздеваюсь во время секса полностью. проблем с фигурой нет, есть психологические комплексы, поэтому футболка всегда на мне

Гость
#18
..............

Сильно разожралась, Люба?

:D

Алина
#19
Гость

я, например, вообще никогда не раздеваюсь во время секса полностью. проблем с фигурой нет, есть психологические комплексы, поэтому футболка всегда на мне

как так?
А как же он? ему нормально??

Гость
#21

Да постоянно))специально одеваю платье на встречу с любимым.Только он еще просит трусики не одевать)) иногда юбка и чулки,а иногда и джинсы на коленях болтаются))не хватает терпения снять))

Все как обычно
#22
Гость

Да постоянно))специально одеваю платье на встречу с любимым.Только он еще просит трусики не одевать)) иногда юбка и чулки,а иногда и джинсы на коленях болтаются))не хватает терпения снять))

Вот весело людям а девушка на соседней ветки плачет, что парень ей уже пол года не дает и на стенку она лезет, вам бы поддержать ее морально ))))

#23

у мене тоже часто бывает в одежде. Ну там кофточку не снимаю или рубашка растегнутая просто. А вот парень обычно голый, не считая носков) Да и я почти всегда в носках, не люблю их снимать во время секса))

#24

вот смешные:-D это как в одежде тулуп надел и вперед.

Гость
#25
Алина

как так?
А как же он? ему нормально??

По началу тоже не понимал меня, пытался раздеть, а потом смирился. Ну не хочет человек, силой что ли заставлять и жить со скандалами

Ivan
#26

Зря вы так подшучиваете девчонки. Наличие одежды на партнере во время секса очень сильно возбуждает партнеров если они любят жесткий секс с постановкой изнасилования любимым человеком) одежда в таком случае значительно усиливает моральное удовлетворение. А если вы не любите жесткий секс.. В таком случае мне вас просто искренне жаль ;)

П.С.
Носки на мужчине во время секса это убожество. Я ощущаю себя в такие моменты как отъевшийся охранник и грязной рваной майкой, по этому всегда их снимаю. А с девушки люблю снимать сам, так как увы родился с любовью к фут фетишу)

Гость
#27

да моему нравиться ,когда я в платье,но трусики,лифчик и колготки просит снять...а если в платье остаюсь иногда,он за него даже держится....по всякому бывает,но проход к дырочкам должен быть свободный однозначно))

Гость
#28
Гость

я, например, вообще никогда не раздеваюсь во время секса полностью. проблем с фигурой нет, есть психологические комплексы, поэтому футболка всегда на мне

Согласна с тобой, спортивная фигура! Муж любит меня в корсете, чулках, костюме мед сестры, боди и тд. Если честно голой сексом не занималась лет 5, при этом муж должен быть только годым во время секса!

Гость
#29
Гость

я, например, вообще никогда не раздеваюсь во время секса полностью. проблем с фигурой нет, есть психологические комплексы, поэтому футболка всегда на мне

Женат более 5 лет, супруга всегда одета во время секса в эрл костюмы, по другому не представляю! Я голый естественно!

Гость
#30
Гость

У меня есть такие фантазии. Например, я в платье и достаточно только задрать подол. Или я голая, а мужчина полностью одет.

Обычно жена одета, а я голый!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: