Гость
Статьи

Красота мешает мне жить и общаться с людьми(

Каролина
Я очень красивая и эта красота мне мешает: подруг нет, т.к они постоянно из зависти строят козни, достойных мужчин рядом тоже нет, боятся, что не заслужили меня, а просто знакомые не доверяют мне.что делать?
_DiVa_
ПОмницца, в книге Палака "Невидимки" главной героине мешала жить красота, она вот нашла способ решить эту проблему...Может, вам он тоже подойдет?)))

Сорри, если уже кто-то об этом писал, все комменты не читала

Как завоевать сердце скорпиона?

_DiVa_
Мой муж - скорпион. Самое глвное - нельзя юлить, обманывать, скрытничать, очень остро на это реагирует. Любит, когда высказываю то, что думаю. И сам поступает так же. Ему нравится естественность, поэтому ярко не крашусь вообще, еле заметно, только ка
Мой муж - скорпион. Самое глвное - нельзя юлить, обманывать, скрытничать, очень остро на это реагирует. Любит, когда высказываю то, что думаю. И сам поступает так же. Ему нравится естественность, поэтому ярко не крашусь вообще, еле заметно, только карандаш и тушь. А еще боится рутины, поэтому мы постоянно где-нибудь бываем.

Ну а вообще жить со скорпионом - одно удовольствие) Любить они умеют, это точно))
Перейти