Гость
Статьи
ВсёТемы

10 лет, большая разница в возрасте ?

Дычко Лариса Николаевна
Дычко Лариса Николаевна
Добрый день! Возраст, возраст... Знаете как часто говорят - "главное не сколько лет по паспорту, а на сколько себя чувствуешь". Это, конечно, верно, но не полностью. Наш биологический возраст никуда не денешь, и наш возраст будет смотреть на нас из з
Добрый день! Возраст, возраст... Знаете как часто говорят - "главное не сколько лет по паспорту, а на сколько себя чувствуешь". Это, конечно, верно, но не полностью. Наш биологический возраст никуда не денешь, и наш возраст будет смотреть на нас из зеркала и отзываться в подругах-ровестницах. И те морщинки, которых не было, вдруг появились... Это я подвожу вас к вопросу - как вы относитесь к своему старению? Принимаете ли вы его как закономерное или ведете жесткую борьбу? Задумайтесь над этим. Ведь все то время, что вы были в отношениях с вашим мужчиной, его возраст вас никак не смущал, а сейчас вы начали его стесняться. Отчего это, что изменилось? Изменился ваш муж, вы или ваши отношения? То,что говорят на работе коллеги, вдруг стало вас беспокоить. А может они просто завидуют?
Перейти

Нравиться одна женщина, как вывести ее на диалог :)

Дычко Лариса Николаевна
Дычко Лариса Николаевна
Здравствуйте! Читала ваше сообщение с интересом и желанием помочь. Когда дочитала до конца и поняла разницу в возрасте, меня постигло огромное удивление и возникла масса вопросов. Для чего вам завязывать активный диалог с этой женщиной, притом что ли
Здравствуйте! Читала ваше сообщение с интересом и желанием помочь. Когда дочитала до конца и поняла разницу в возрасте, меня постигло огромное удивление и возникла масса вопросов. Для чего вам завязывать активный диалог с этой женщиной, притом что лично вы не собираетесь с ней общаться? Или собираетесь? Понимаю, у вас может быть к ней интерес. Но скорее всего она не воспринимает ваши сообщения серьёзно. Вы ей в сыновья годитесь, к сожалению, это так. Поэтому, если вы настроены добиться интереса от этой женщины, то изложите ей ваши цели, чтобы ей было понятно для чего вам переписка с ней. Я думаю, в случае чётко описаных планов и мотивов, у интересующей вас женщины будет возможность ответить вам "да" или "нет".
Перейти