Добрый день! Возраст, возраст... Знаете как часто говорят - "главное не сколько лет по паспорту, а на сколько себя чувствуешь". Это, конечно, верно, но не полностью. Наш биологический возраст никуда не денешь, и наш возраст будет смотреть на нас из з
Добрый день! Возраст, возраст... Знаете как часто говорят - "главное не сколько лет по паспорту, а на сколько себя чувствуешь". Это, конечно, верно, но не полностью. Наш биологический возраст никуда не денешь, и наш возраст будет смотреть на нас из зеркала и отзываться в подругах-ровестницах. И те морщинки, которых не было, вдруг появились... Это я подвожу вас к вопросу - как вы относитесь к своему старению? Принимаете ли вы его как закономерное или ведете жесткую борьбу? Задумайтесь над этим. Ведь все то время, что вы были в отношениях с вашим мужчиной, его возраст вас никак не смущал, а сейчас вы начали его стесняться. Отчего это, что изменилось? Изменился ваш муж, вы или ваши отношения? То,что говорят на работе коллеги, вдруг стало вас беспокоить. А может они просто завидуют?