Гость
Статьи

Все ли мужчины -Раки возвращаются?

Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Всем доброго времени суток))))) Зачиталась я дизайном))) Для моего дизайна это не актуально, но возник вопрос: личность зависит от места и времени рождения - это понятно. А дизайн рассчитывается около 89 дней до фактического рождения, а если в этот
Всем доброго времени суток))))) Зачиталась я дизайном))) Для моего дизайна это не актуально, но возник вопрос: личность зависит от места и времени рождения - это понятно. А дизайн рассчитывается около 89 дней до фактического рождения, а если в этот момент мать была совершенно в другом часовом поясе, далеко от места где потом родиться ребенок... Вот просто любопытно, что вы про это думаете?
Перейти

Уже и самая безнадежная подружка вышла замуж

Какой-то мужик
Сообщение было удалено
Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Еще очень любят спрашивать :"почему для себя ребеночка не родишь?". У меня уже коллекция ответов от "не ваше дело"и "не хочу" до "своего мужа не одолжите?" (это для самых наглых и не близких людей))))))

Жена не отдает ребенка в сад

Гость
Сообщение было удалено
Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Развивающий центр хорошо, но желательно что бы у вашего ребенка были индивидуальные занятия. А что бы не гадать что икак надобы пройти ПМПК (психолого медико педагогическую комиссию), опять же, как это происходит в РФ подсказать не смогу. Обычно там
Развивающий центр хорошо, но желательно что бы у вашего ребенка были индивидуальные занятия. А что бы не гадать что икак надобы пройти ПМПК (психолого медико педагогическую комиссию), опять же, как это происходит в РФ подсказать не смогу. Обычно там присутствуют дефектолог и психолог, плюс предоставляются все мед. документы, на основании обследования определяют какая помощь, где и в каком объеме нужна вашему ребенку.
Перейти

Для чего меня родили?

Неудачник
Сообщение было удалено
Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Сложно вам что - то советовать - у Вас на все есть ответ почему не получится или почему Вам не подходит. Я ведь не просто так придумала - поучитесь чему - нибудь)))) У меня сестра на продвижении сайтов вторую зарплату зарабатывает, если бы не соц. па
Сложно вам что - то советовать - у Вас на все есть ответ почему не получится или почему Вам не подходит. Я ведь не просто так придумала - поучитесь чему - нибудь)))) У меня сестра на продвижении сайтов вторую зарплату зарабатывает, если бы не соц. пакет официальную работу бы оставила.
Если не секрет, вы когда поступали - как ВУЗ и профессию выбирали?
Перейти