Если у мужчины есть средства и он любит свою девушку, он заплатит за неё.
У меня чем-то похожая ситуация, но мой парень моложе меня, студент, учится на 5-ом курсе, не работает. Я выбиваюсь из сил, пашу на нескольких работах, чтобы купить себе неболь
Если у мужчины есть средства и он любит свою девушку, он заплатит за неё.
У меня чем-то похожая ситуация, но мой парень моложе меня, студент, учится на 5-ом курсе, не работает. Я выбиваюсь из сил, пашу на нескольких работах, чтобы купить себе небольшую квартиру (дома тяжёлая обстановка, периодически оказываюсь за дверью, а идти некуда). Он иногородний, живёт в общежитии. Мы встречаемся всего полгода, но меня уже настораживает его отношение. Он ждёт, когда я смогу взять кредит на квартиру, готов переехать тут же, не предпринимая никаких усилий, чтобы помочь мне в этом. Он заботливый, дарит подарки, но всё это по мелочи. Я понимаю, что никто мне ничего не должен, но надеюсь на его помощь, а вместо этого вижу, что он надеется как раз на меня, даже не задумывается, где будет жить и работать после учёбы. Может быть, всё это моё воображение. Люблю его, но мне обидно.