Гость
Статьи

Питание дважды в день, только завтрак и обед

Гость
Я питаюсь два раза в день , а то и один не первый год. Ем мало. Гемоглобин упал, мышцы дряблые, одышка, изжога, волосы лезут, вес сильно увеличился( я превратилась в шар), кожа на лице плохая. Пошла к врачу -- прописали дробное питание раз 5-6-7-8, считать калории, сдать анализы, ЭКГ , УЗИ, дерматолог и другие исследования.
Джо Грейв
Джо Грейв
Видимо, совсем мало едите, гормоны стали шалить. Здоровья вам!

Доверяете ли вы своему мужу как себе?

Гость
Сообщение было удалено
Джо Грейв
Джо Грейв
Спасибо :)

Замуж за японца

Джо Грейв
Джо Грейв
Моя подруга тоже хотела замуж за японца. Она подучила английский, поступила в токийский университет и стала там изучать язык и культуру Японии. Уже второй год там учится, подрабатывает официанткой, нашла симпатичного парня, счастлива :)

Есть ли такие девушки, у которых не бывает болезненных месячных?

автор
Сообщение было удалено
Джо Грейв
Джо Грейв
Когда регулярно занимаюсь спортом - ничего не болит, стоит сделать перерыв - болит живот, но тепримо.

Любовное письмо мужчине

Виктория
Сообщение было удалено
Джо Грейв
Джо Грейв
Писала :) Это был лучший способ обратить на себя внимание того, кто мне нравился. Я довольно стеснительный человек, заговорить было сложнее, чем написать. На письмо он ответил, мы переписывались некоторое время, виделись почти каждый день, просто здо
Писала :) Это был лучший способ обратить на себя внимание того, кто мне нравился. Я довольно стеснительный человек, заговорить было сложнее, чем написать. На письмо он ответил, мы переписывались некоторое время, виделись почти каждый день, просто здоровались. Потом возникла взаимная симпатия, он проявил инициативу, мы встречались, но недолго, расстались. Вспоминать об этих отношениях мне приятно, не зря тогда написала)
Перейти

Мужчина - жмот, или я не права?

Джо Грейв
Джо Грейв
Если у мужчины есть средства и он любит свою девушку, он заплатит за неё.

У меня чем-то похожая ситуация, но мой парень моложе меня, студент, учится на 5-ом курсе, не работает. Я выбиваюсь из сил, пашу на нескольких работах, чтобы купить себе неболь
Если у мужчины есть средства и он любит свою девушку, он заплатит за неё.

У меня чем-то похожая ситуация, но мой парень моложе меня, студент, учится на 5-ом курсе, не работает. Я выбиваюсь из сил, пашу на нескольких работах, чтобы купить себе небольшую квартиру (дома тяжёлая обстановка, периодически оказываюсь за дверью, а идти некуда). Он иногородний, живёт в общежитии. Мы встречаемся всего полгода, но меня уже настораживает его отношение. Он ждёт, когда я смогу взять кредит на квартиру, готов переехать тут же, не предпринимая никаких усилий, чтобы помочь мне в этом. Он заботливый, дарит подарки, но всё это по мелочи. Я понимаю, что никто мне ничего не должен, но надеюсь на его помощь, а вместо этого вижу, что он надеется как раз на меня, даже не задумывается, где будет жить и работать после учёбы. Может быть, всё это моё воображение. Люблю его, но мне обидно.
Перейти