Гость
Статьи

Жестокая игра или мне показалось?

Просто человек
Разумеется. Они идиоты. И в любом случае не правы.

А у Вас всё будет хорошо. Вы не отворачиваетесь от правды и действительно пытаетесь разобраться в своей жизни. Мы все совершаем ошибки, но не у всех есть сила и интеллект признать их. А у Вас они есть! Очень ценные качества. И эти мелкие неприятности помогут Вам лучше разбираться в людях и выбрать хорошего, достойного Вас молодого человека.

Удачи!
Елена
Спасибо за такие слова. я никогда не отворачиваюсь от правды. я хочу ее слышать чаще!!! но получается,что никто никогда ничего не объясняет . поэтому как тут понять. а уж тем более понять мужчин

Как отомстить ?

Гость
А если серьезно, то вы, вероятно, милая душевная девушка. И он мало вам дал, так сказать в подарок. На самом деле. Относитесь к этому как к подарку. И запомните, что вы девушка. И вы ему ничего не должны. Ну относится холодно и лесом его. Жаль, что вы видитесь. Вам бы от него дистанцироваться. Занимайтесь собой, своими интересами, своей внешностью и тд :) И ещё, если вы хотите выиграть как вам кажется в этой ситуации. А вам хочется ему нос утереть, то вам нужно его 1) обесценить для себя самой, ну он простой смертный, просто человек 2) Если когда-нибудь у вас будет шанс возможно как-то и чем-то ему помочь, то нужно это сделать и вы покажете своё великодушие.

А совсем в идеале - это быть искренне к нему равнодушной, кайфовать от себя и радоваться жизни. И знать, что вы ему НИЧЕГО не должны. И если вам захочется - найти мужчину по душе.
Елена
Браво ! Это лучший ответ !

Такую ситуацию я ещё не встречала..

Гость
Вы с детства общаться не умеете и эмоционально не развились. Симпатия — повод дружить, а не трахаться, не искренность — это ложь. Здоровый человек не умеет читать мысли и пытается не развивать безответную чужую любовь, пикапершам тоже желает счастья, читая проповеди *** и разрывая общение с лжецами, поэтому вариантов его поведения хватает. Я могу все варианты перечислить, включая гаптофобию, но вам нужно осознать, что вы нарушили личные границы, что 1 из форм насилия, а в подобных случаях друзья обсуждают произошедшее и у него совершенно нормальная реакция для сексуально здорового. Поговорите и разберитесь в отношениях.
Елена
Вы правы

Решиться на перемены в жизни

ВЕДЬМУЛЯ
эт нормально с позиции мамы. не надо делать то что вы хотите. все будет хорошо. я тоже такая как вы. это наши мысли. мысли слово убивают. думайте о хорошем и всегда улыбайтесь.!!!!!
Елена
Вы от части правы . А что делать мне ? Я в разводе . Так страшно полностью забить на свою желания . Отец ребёнком присутствует в жизни ребёнка . Он может забирать с продленки в 5 часов . Но я вот думаю , а как ребёнок будет себя чувствовать при этом
Вы от части правы . А что делать мне ? Я в разводе . Так страшно полностью забить на свою желания . Отец ребёнком присутствует в жизни ребёнка . Он может забирать с продленки в 5 часов . Но я вот думаю , а как ребёнок будет себя чувствовать при этом , что мама далеко
Перейти