Гость
Статьи
Решиться на перемены в …

Решиться на перемены в жизни

Здравствуйте! Скажите мне вот что . Все статьи о психологии гласят так «решись на перемены , это твои страхи , не слушай никого , это твой выбор, твоя жизнь» и тд . И такое ощущение , что психологи дают советы только одиноким неуверенным неудачникам . Ни в одной статье я не видела совета , что «действуйте», но если у вас маленькие дети , то не стоит . Я очень хочу сменить работу , которая находится рядом со школой ребёнка. Новая работа находится 40 минут от дома . И я готова решиться на такие перемены , но переживаю за ребёнка . Его есть кому встретить со школы , но думаю , не рискую ли я его благополучием ? Ведь если что , я всегда могу подбежать к школе . Но работать на прежней работе я морально уже не могу !!!! И вот как поступать в таком случае?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть кому забрать, то вперед!

Гость
#2

А при чем здесь школа, ребёнок и карьера? Работают там, где хотят и где устраивает. Какая разница где ребёнок учится?

Гость
#3

Вы рискуете его благополучием, если останетесь на нелюбимой работе. Он получит недовольную мать, а в будущем претензии "я на тебя всю жизнь положила"

#4

эт нормально с позиции мамы. не надо делать то что вы хотите. все будет хорошо. я тоже такая как вы. это наши мысли. мысли слово убивают. думайте о хорошем и всегда улыбайтесь.!!!!!

#5
Гость

Вы рискуете его благополучием, если останетесь на нелюбимой работе. Он получит недовольную мать, а в будущем претензии "я на тебя всю жизнь положила"

Пожалуй , Вы правы . Но ребёнок будет видеть меньше меня на 2 часа в день

#6
ВЕДЬМУЛЯ

эт нормально с позиции мамы. не надо делать то что вы хотите. все будет хорошо. я тоже такая как вы. это наши мысли. мысли слово убивают. думайте о хорошем и всегда улыбайтесь.!!!!!

Вы от части правы . А что делать мне ? Я в разводе . Так страшно полностью забить на свою желания . Отец ребёнком присутствует в жизни ребёнка . Он может забирать с продленки в 5 часов . Но я вот думаю , а как ребёнок будет себя чувствовать при этом , что мама далеко

Гость
#7

40 минут от дома это ни о чем. Не придумывайте себе проблем там, где их нет. Ничего с вашим ребенком не случится, он будет только рад, что мама не держит его при себе круглосуточно.

Гость
#8

В рождество и новый год (одни из самых сильных магических дней) беру в работу на следующие обряды:
2. Привороты на всю жизнь: Чёрное Венчание, сведение судеб, а также обряды на исполнение задуманного и обретение нового пути (заявки принимаются и рассматриваются по 30 декабря включительно);
3. Привороты из мести, а также отвороты, остуды, рассорки (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно).
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема