Гость
Статьи
Такую ситуацию я ещё …

Такую ситуацию я ещё не встречала..

Деваньки, что это было ??? Мы познакомились в компании общих друзей . С первого взгляда нас будто молнией ударило . Мы общались пару дней сдержанно , приглядывались . Потом начали общаться, переписываться и встречаться в общей компании . Начались знаки внимания , уходили от друзей гулять наедине. Каждый день от него сообщения , признания как он рад знакомству , какой он испытывает кайф от меня . Он рассказывал всё про себя и свою жизнь и даже такие подробности , что каждой подряд такого не расскажешь . Затем начинает решать мои финансовые проблемы . Я отвечаю , что не нужно этого делать , а он злился и говорил , что вопрос закрыт не спорь со мной . Встречал, провожал , опекал , намекал , что не тороплю тебя ни в чем . Так мы общались 1,5 месяца , без поцелуев и касаний . Глаза у нас горели и был не поддельный интерес . И когда я начала с ним флиртовать и делать маленькие намеки , типа , погладить по спинке , дотронуться до его руки , он начал сливаться !! А потом и в общем исчез !! Я его спрашиваю что случилось , то ссылался на работу , а потом на настроение . А когда я задала ему ещё пару вопросов , он сказал о каких чувствах ты говоришь ??? У нас с тобой общение , не более!!и заинтересован я был только в этом .
Вопрос . Что это ? Обычно парни получают секс и бросают . А тут даже не поцеловал и исчез . 1,5 месяца!!!!! Общались и говорили ночи напролёт

55 ответов
Последний — Перейти
Г а ф
#1

Скорее всего у тебя изо рта плохо пахнет.

Дядя Сережа
#2

Девственник.

Гость
#3

Рано начала флиртовать и делать намеки. Путь бы еще лет 10 решал твои финансовые проблемы. Отношения - дело серьезное, с кандачка не решаются такие вопросы.

Гость
#4

Вы просто вызвали у него симпатию. Он хотел дружить. У меня был знакомый от общения с которым я испытывала настоящий кайф и единственное, что мне хотелось от него - просто дружбы. Позже я переехала и мы потеряли связь. Жалко, но больше таких людей как он я не встречала. А вы просто неправильно его поняли.

Гость
#5

Нормально. У меня муж называет это дружить. Просто, общаться с женщиной, с которой интересно именно общаться. Оказывание помощи -это обычный мужской половой признак. У него таких подруг до встречи со мной было несколько. Как только они думали, что он за ними ухаживает, сразу сливался.

#6

ему просто не *** надо была, а друг

#7
Юра

ему просто не *** надо была, а друг

Так когда я ему сказала , что типа тоже имела ввиду дружбу , он мне ответил , что дружит он с мужчинами .

Гость
#8

Странноватая ситуация, может у него комплекс "попечителя"...

Дядя Сережа
#9
Елена

Так когда я ему сказала , что типа тоже имела ввиду дружбу , он мне ответил , что дружит он с мужчинами .

Да хоспаде, целка он, вот и всё. Очевидно же. На лбу написано. Так что если нравитесь друг другу, то я бы н твоем месте немного проявил бы инициативу, автор. Парняга то стесняшка.

Strеkoza
#10
Гость

Рано начала флиртовать и делать намеки. Путь бы еще лет 10 решал твои финансовые проблемы. Отношения - дело серьезное, с кандачка не решаются такие вопросы.

🤣🤣🤣🤣👏👏👏👏👏

#11

Парняге 29 лет и 2 года он расстался с девушкой , с которой жил . Я подумала , либо импотент , либо я запасной аэродром . Но так не ухаживают , что бы ничего не получить в замен . А просто слился , да ещё грубо со мной разговаривал

#12
Дядя Сережа

Да хоспаде, целка он, вот и всё. Очевидно же. На лбу написано. Так что если нравитесь друг другу, то я бы н твоем месте немного проявил бы инициативу, автор. Парняга то стесняшка.

Парняге 29 лет и 2 года он расстался с девушкой , с которой жил . Я подумала , либо импотент , либо я запасной аэродром . Но так не ухаживают , что бы ничего не получить в замен . А просто слился , да ещё грубо со мной разговаривал

Гость
#14

Идеальный мужчина)
Всё остальное Вы сами ему позволяли. Это у Вас нужно спрашивать - что это было.

Дядя Сережа
#15
Елена

Парняге 29 лет и 2 года он расстался с девушкой , с которой жил . Я подумала , либо импотент , либо я запасной аэродром . Но так не ухаживают , что бы ничего не получить в замен . А просто слился , да ещё грубо со мной разговаривал

У вас есть достоверная инфа? Или только с его слов он встречался с кем то?

#16
Дядя Сережа

У вас есть достоверная инфа? Или только с его слов он встречался с кем то?

Друзья знали про ту даму

#17
Гость

Идеальный мужчина)
Всё остальное Вы сами ему позволяли. Это у Вас нужно спрашивать - что это было.

Не поняла Вас, что именно? Я позволила только себе восхитится им , но ненавязчиво

Гость
#18
Елена

Не поняла Вас, что именно? Я позволила только себе восхитится им , но ненавязчиво

Вы придумали себе сказку и поверили в неё.
А у него другая история.

Гость
#19

Эхххх, такого парня спугнула. Ну, ты че ж так сразу, надо было ждать.

#20
Гость

Вы придумали себе сказку и поверили в неё.
А у него другая история.

Тогда я вообще не понимаю мужчин ! Я всегда считала , что если тебе доказывают свою симпатию и не торопят события , то всё идёт к отношениям . А когда сразу залазит в трусы , то использование . В итоге ни трусов, ни отношений

#21
Гость

Эхххх, такого парня спугнула. Ну, ты че ж так сразу, надо было ждать.

Как спугнула ? Спустя 1,5 месяц глазки ему построила и по спинки похлопала ?)) мне кажется он кого-то встретил , так резко оборвать отношения и ещё посмеялся мне в трубку

Гость
#22
Елена

Парняге 29 лет и 2 года он расстался с девушкой , с которой жил . Я подумала , либо импотент , либо я запасной аэродром . Но так не ухаживают , что бы ничего не получить в замен . А просто слился , да ещё грубо со мной разговаривал

Некультурных *** и сбежавшие из дома циркачи не любят, т.к. вы и в трусы без спроса лезли. Начитались высеров неудачников про флирт и занялись обычными сексуальными домогательствами, а потом удивляетесь нормальной реакции на сексуальное насилие.

Гость
#23

А ты хотела чтобы он под хвоста тебе дал сразу ?)) вот бы такого чтобы решал вопросы финансовые и взамен ничего надо было не приставать к нему человек может девственник или вовсе не привык чтобы баба первая лезла

#24
Гость

Некультурных *** и сбежавшие из дома циркачи не любят, т.к. вы и в трусы без спроса лезли. Начитались высеров неудачников про флирт и занялись обычными сексуальными домогательствами, а потом удивляетесь нормальной реакции на сексуальное насилие.

Какое насилие ? Поимели меня, мой мозг

#25

Ну кто-нибудь, предположите реальную причину ?! А то читаю , что только я виновата , при том что ничего не делала , только принимала его ухаживания и глазами сообщала , что это взаимно

#26
Гость

А ты хотела чтобы он под хвоста тебе дал сразу ?)) вот бы такого чтобы решал вопросы финансовые и взамен ничего надо было не приставать к нему человек может девственник или вовсе не привык чтобы баба первая лезла

Когда парень пристает тут всё понятно , что ему нужно . А этому почти 30 лет и он далеко не скромный , пользуется популярностью среди дам .

Гость
#27
Елена

Когда парень пристает тут всё понятно , что ему нужно . А этому почти 30 лет и он далеко не скромный , пользуется популярностью среди дам .

Почти 30 это типо много или что ?))ну значит женатый как вариант или просто поссорился со. Своей девушкой а потом помирился и зачем ему кто то другая

#28
Елена

Ну кто-нибудь, предположите реальную причину ?! А то читаю , что только я виновата , при том что ничего не делала , только принимала его ухаживания и глазами сообщала , что это взаимно

Он вам мстил за свои разочарования в прошлом. Увидел, что вы повелись и испытал моральное удовлетворение!

#29
Гость

Почти 30 это типо много или что ?))ну значит женатый как вариант или просто поссорился со. Своей девушкой а потом помирился и зачем ему кто то другая

Похоже на правду

#30
Аматерасу-Хатшепсут

Он вам мстил за свои разочарования в прошлом. Увидел, что вы повелись и испытал моральное удовлетворение!

Но это же жестоко зачем ?

#31
Елена

Но это же жестоко зачем ?

Ну это вам к мировым философам сразу.) Ему так легче переживать свое горе.

Гость
#32

Ты хотела ему вдуть, а он оказался "не такой". И разозлился он из-за твоего шлюшечного поведения....

Гость
#33

Какой хороший парень. И деньгами помог и секс не взял))) Что там за финпомощь была? Дай его телефон, я с ним дружить буду)

#34
Гость

Какой хороший парень. И деньгами помог и секс не взял))) Что там за финпомощь была? Дай его телефон, я с ним дружить буду)

Он спросил почему я не еду с ним и нашей компанией в Питер на выходные , я сказала , что не располагаю финансами . И он оплатил поездку . Так не будет он с вами дружить , он мне сказал , что дружу только с парнями

#35
Елена

Он спросил почему я не еду с ним и нашей компанией в Питер на выходные , я сказала , что не располагаю финансами . И он оплатил поездку . Так не будет он с вами дружить , он мне сказал , что дружу только с парнями

Сказал , что хочу чтобы ты была рядом

#36
Елена

Он спросил почему я не еду с ним и нашей компанией в Питер на выходные , я сказала , что не располагаю финансами . И он оплатил поездку . Так не будет он с вами дружить , он мне сказал , что дружу только с парнями

Добро и зло борются в нем, автор.)

#37
Аматерасу-Хатшепсут

Добро и зло борются в нем, автор.)

Объясните , пожалуйста, интересно

#38

А может он ещё вернётся ? То что тогда делать ? В компании же придётся видеться

Гость.
#39

Я тоже с таким дружу)) Он решает мои фин проблемы, ходит по кафе иногда, где платит за меня, и таскает сумки,если надо. И так последние несколько лет. К слову, не только мне. Ещё парочка бедолаг , которым он помогает. Тут я решила его соблазнить, потому что чего добру пропадать, так у меня не вышло. Ну, дружим дальше, чё ж не дружить, то в аптеку его пошлю, то в магазин.

#40
Гость.

Я тоже с таким дружу)) Он решает мои фин проблемы, ходит по кафе иногда, где платит за меня, и таскает сумки,если надо. И так последние несколько лет. К слову, не только мне. Ещё парочка бедолаг , которым он помогает. Тут я решила его соблазнить, потому что чего добру пропадать, так у меня не вышло. Ну, дружим дальше, чё ж не дружить, то в аптеку его пошлю, то в магазин.

Этот с вами хоть дружит , а мой пропал и не хочет ничего объяснять

Гость
#41

Ну не понравилась, бывает. Вроде как бы дают - бери и все такое, но вот не смог себя заставить. Мужики тоже не всеядные и многие не готовы ахать абсолютно все, что движется, вопреки распространенному мнению. Вы не его типаж, бывает.

Гость
#42
Елена

Он спросил почему я не еду с ним и нашей компанией в Питер на выходные , я сказала , что не располагаю финансами . И он оплатил поездку . Так не будет он с вами дружить , он мне сказал , что дружу только с парнями

"И он оплатил поездку" - а вы как нищенка и кинулись, и рады. Более того, сами и выклянчили - всем этим нытьем про финансы. Потому он и не стал к вам ближе подходить, попрошаек никто не любит.

#43
Гость

"И он оплатил поездку" - а вы как нищенка и кинулись, и рады. Более того, сами и выклянчили - всем этим нытьем про финансы. Потому он и не стал к вам ближе подходить, попрошаек никто не любит.

Точно не в этом проблема . Я отказывалась как могла , он просто взял и перевёл деньги . Он сказал , я хочу чтобы ты была рядом со мной .

#44
Гость

Ну не понравилась, бывает. Вроде как бы дают - бери и все такое, но вот не смог себя заставить. Мужики тоже не всеядные и многие не готовы ахать абсолютно все, что движется, вопреки распространенному мнению. Вы не его типаж, бывает.

За 1,5 месяца не понять нравится девушка или нет ? При ежедневном общении ?

#45

По-моему тут отвечают модераторы на все темы

Гость
#46

Порядочных людей сейчас днём с огнём,они уже вызывают подозрения,что с ними что-то не так.Печально.

#47
Гость

Порядочных людей сейчас днём с огнём,они уже вызывают подозрения,что с ними что-то не так.Печально.

Так мой случай порядочный или нет ?

Гость
#48

Можа импотент

#49

Вариант "не импотент, девушка нравится, а секса вообще не хочется" не рассматриваем в принципе?

Типа такое бывает только с дамами, а мужики все - особо похабные козлища, которым секс ВСЕГДА автоматически нужен?

#50
Торвальд

Вариант "не импотент, девушка нравится, а секса вообще не хочется" не рассматриваем в принципе?

Типа такое бывает только с дамами, а мужики все - особо похабные козлища, которым секс ВСЕГДА автоматически нужен?

Тогда это такой редкий случай

#51
Елена

Тогда это такой редкий случай

Редкий, но возможный.

Я это точно знаю - сам такой же