Гость
Статьи

Хочу познакомить подругу с порядочным мужчиной. Москва

Павел
Посмотрите на подругу непредвзято. Что то с ней не так. Либо ее все недостойны, либо характер жесть, либо она далеко не так симпатична, как Вы описываете. Еще лучше - спросите о ней знакомого мужчину. Который ее знает. Он подскажет в чем тут дело ) Вы многого можете не замечать.
Elza
Знаю ее 20 лет и со стороны она может производить впечатление очень легкомысленного, беспечного человека, девушка - хохотушка. Но у нее очень сильный характер, со стержнем внутри, все сама. И рядом нужен такой же сильный мужчина. А мужчины, возможно,
Знаю ее 20 лет и со стороны она может производить впечатление очень легкомысленного, беспечного человека, девушка - хохотушка. Но у нее очень сильный характер, со стержнем внутри, все сама. И рядом нужен такой же сильный мужчина. А мужчины, возможно, не всегда готовы быть рядом с сильной девушкой, а может на первом свидании видят ее такую - беспечную, кажущуюся несерьезной. Кто знает (спрошу у мужа, кстати). Ну а характер... все мы со своими тараканами, как говорится)
Перейти

Генитальный герпес, крик о помощи

Elza
Герпес часто выскакивает, когда ослаблен иммунитет: после простуды или ОВРИ, перед месячными. Лучше принимать специальные противовирусные препараты во время обострения (Валцикон, Валтрекс). Укрепляйте иммунитет, не пускайте на самотек.

Хочу познакомить подругу с порядочным мужчиной. Москва

Всем привет! Хочу познакомить подругу с порядочным мужчиной, но среди знакомых свободных мужчин нет. Думала, от ее имени зарегиться на сайте знакомств каком-нибудь, но думаю, это будет не очень красиво. Может посоветуете что-то или у кого-то есть сво
Всем привет! Хочу познакомить подругу с порядочным мужчиной, но среди знакомых свободных мужчин нет. Думала, от ее имени зарегиться на сайте знакомств каком-нибудь, но думаю, это будет не очень красиво. Может посоветуете что-то или у кого-то есть свободный порядочный мужчина). О подруге: ей 36 лет, умная, добрая, симпатичная, стройная, работает. P.S. подруга сама уже отчаялась искать, не может встретить человека по душе, все просит познакомить ее с кем-нибудь. Просьба без сарказма, по делу. Спасибо)
Перейти