Гость
Статьи

Год назад не дала мужу уйти, теперь уже готова уйти сама

Гость
Chto je pro UK mne ne otvetila, pri chem zdes' UK i sem'ya& Ne v teme vi, devushka. Perepil navernoe)
end
дибил/ка )))))))))))))

мне 30, переехала в США и я знаю, что сказала бы себе в 20-летнем возрасте

Снусмумрик 2
Что-то вы Мирослава "лепите" горбатого. Может вас тоже "наняли" фигню постить?:) Мирослава явно из тех кто год тут просидев вынужден был уехать и теперь все хает. Вы бы сидели год там где вам было бы так совсем отвратительно? Она была в маями и нй и не видела там хорошей еды.
end
я не собираюсь давать личную инф. на соц. сайтах , а просто делюсь впечатлениями .

вы-же не даете обьективной инф. ,а несёте бред .

Для всех

если вы решились на такой серьёзный шаг как эммиграция (тем более с детьми )

сьездите хотя бы в эту стр
я не собираюсь давать личную инф. на соц. сайтах , а просто делюсь впечатлениями .

вы-же не даете обьективной инф. ,а несёте бред .

Для всех

если вы решились на такой серьёзный шаг как эммиграция (тем более с детьми )

сьездите хотя бы в эту страну и посмотрите сами , а не слушайте дешёвую пропаганду
Перейти

Почему после развода мужики так быстро забывают своих детей?

Гость
Элис

Когда невестка ушла от нашего сына с ребенком и подала на развод, то первое, что сказала:ребенка он больше не увидит. И делает все, чтоб так и было. Он еще пока рыпается, через суд хочет добиться встреч, но не исключено, что скоро будет в рядах тех папаш, для которых ребенок -это только алименты до 18 лет. И кто тут прав, а кто виноват?

только ты не открывай рот я , ещё не видела не одной хорошей свекрови сама небось кучу усилий приложила , что-бы невестка ушла
end

Из любовниц в жены

Гость
Ket

По этому форуму уже можно статистику писать.но заметила одну вещь-здесь мало счастливых бывших любовниц(теперешних жён),ведь им на форуме делать нечего,они своих мужчин удовлетворяют))))))).но много брошенных жён,которые вместо того,чтоб налаживать свою личную жизнь,брызгают своим ядом на всех вокруг(((((. Для Оксаны ещё один совет-уточните у мужчины,когда именно после нового года.подождите этот срок,а дальше протяжки не давайте.если Вы нужны,то останется с Вами.

Не, Вы не правы. Бывшая жена только своё "золотце" такой дурехе сплавит, только от него отойдет и начнет свою жизнь устраивать, а тут бывший муж тут как тут, начинает плакаться как ему с новой женой плохо и как он домой хочет.
end

Новая жена мужа запрещает ему общаться с ребенком.

Натка
Мужчине нужны его дети, пока имеет интерес к их матери. Рано или поздно он потеряет интерес к ребенку, который остался в прошлой семье. Очень мало мужчин-пап, которые действительно любят своих детей, больше всего они любят себя и, когда любят их. Со мной было такое однажды. И такого эгоизма от моего "бывшего" также не ожидал никто, ни я, ни его сын подросток, ни друзья... Он даже деньгами не помогает. Хотя не пьет, не колется, имеет хорошую должность. Его интерес к его бывшей семье пробудился только после того, как я обрела счастье с другим мужчиной. Я могу дать только один совет - отпустить ситуацию и начать строить свою жизнь. Полюбить себя, начать лелеять себя (не в ущерб ребенку), привети себя в наипревлекательнейший вид, и тогда удача обратит на тебя внимание, ты обретешь счастье с другим мужчиной, и не будет такой необходимости в деньгах и внимании "бывшего".
end
------------------------------------------

согласна с Натка

Автор !!!!!!!!!

Радуйдесь вашему ребёку повезло !!!!!!!!!!

Ему не нужен ни такой отец , ни такое влияние !!!!!!!!!!!!

Жизнь сама расставит точки над i
------------------------------------------

согласна с Натка

Автор !!!!!!!!!

Радуйдесь вашему ребёку повезло !!!!!!!!!!

Ему не нужен ни такой отец , ни такое влияние !!!!!!!!!!!!

Жизнь сама расставит точки над i
Перейти

27 лет - старая???

OMG
мне 26лет, не женат и ни разу не был. внешностью не обделен: большие глаза, длинные реснички, живот кубиками, подтянутый зад, присутствуют интелект/чувство юмора/банкноты казначейства США, вообщем -- среднестатистический шаблон, который нравится девочам/женщинам/бабушкам(?!) есть 5подруг/знакомых девушек, которым по 26-27-29лет, которые остались одни с ребенком. вот мое субъективное мнение по этой проблеме! 1. да, согласен, в Европе отношение к женщинам несколько другое чем у нас. не нашли жениха здесь, попытайте щастья за границей! а вдруг?! тока пожта, делайте поправку на ИХ ==традиции/культуру/обычаи/отношения! 2. 27лет - это прекрасный возраст! возможностей окольцеваться еще будет предостаточно! тут очень важен внутренний психологический настрой, гармония с самим собой. 3. полностью согласен по поводу 35летних! это апогей женской сексуальности (жаль, что многие выглядят в это время довольно непрезентабельно) и заняться сексом мне хотелось бы конечно же с такой женщиной, чем с 18-20летней 4. ребенок от первого брака. опять же согласен, общий небезоснавательный стереотип -- это прицеп. НО ЕСЛИ МУЖЧИНА ВЛЮБИТСЯ И ПОЛЮБИТ ВАС, ОН ВОЗЬМЕТ ВАС И С РЕБЕНКОМ! И ПЛЕВАТЬ ЕМУ БУДЕТ НА ВСЕ ЖИТЕЙСКИЕ/МАТЕРИАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ! НА ТО ОН И МУЖЧИНА, ЧТО ПЛЕВАТЬ ОН ХОТЕЛ НА ВСЕКИЕ ИДИОТСКИЕ СТЕРЕОТИПЫ! 5. пропорция девачки/мальчики имеет тенденцию к увеличению! с этим ниче не поделаешь! реальных, адекватных мужчин становиться меньше - (ДТП, алкоголь, тюрьма итд) И ЧЕСНА СКАЗАТЬ, ЭТО МНЕ НРАВИТЬСЯ! ЖЕНСКАЯ КОНКУРЕНЦИЯ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ С КАЖДЫМ ГОДОМ! ЖЕНЩИНЫ БЬЮТСЯ ЗА НАС НЕ ЗА ЖИЗНЬ, А ЗА ВЕЧНОЕ СУПРУЖЕСТВО! Ну хоть один трезвомислящий мужчина на весь woman.ru А можно с табой познакомится? :)
end