Гость
Статьи

Может ли у здорового мужчины отсутствовать эрекция по утрам?

это ещё цветочки
а настроение... просто хочется сплясать. Можно даже супер-мупер секси дэнц. )))) Сегодня был знаменательный день для меня и все были рады этому дню. Искрене рады мне. А сейчас я вот думаю... и какого же ирландцы так много пьют? ))))) Ну неужели нельз
а настроение... просто хочется сплясать. Можно даже супер-мупер секси дэнц. )))) Сегодня был знаменательный день для меня и все были рады этому дню. Искрене рады мне. А сейчас я вот думаю... и какого же ирландцы так много пьют? ))))) Ну неужели нельзя было просто выпить и петь свои кареоке в полупьяном состоянии , а не вменяемом ))))
Перейти

Вы уверены, что умеете любить?

это ещё цветочки
Хотите расмешить Бога, скажите что кого-то любите. ) Сможете себе в этом доказать, станете "большим человеком" )

правда что за нами наблюдают ангелы хранители?

автор
Как страшно жить,зная что за тобой наблюдают день и ночь,наверное мысли читают....дело в том что в книжке про ангелов-хранителей я прочитала,что у каждого человека есть ангел-хранитель,только вот незнаю круглые сутки он за мной наблюдает,или только в экстренных случаях. Неужели все так плохо,и кто то подводит итоги вместе со мной?
это ещё цветочки
Улыбнули ) Автор, чем их больше, тем легче вам будет в жизни )

Скажите можно ли найти мужчину от 30 до 40 без прошлого?

Гость
Что то не завидно мне этой тети
это ещё цветочки
Так это же замечательно! Зависть - большой минус в человеке ;)

Что должны или не должны мужчины?

Букашечка
тема ногтей чувствую - ваша)
это ещё цветочки
неужели так заметно? )))) да... было и такое )))

Необъяснимо но факт

Мая
в ванной ,я та проснулась наверно полусонная была , но все эти действии я помню
это ещё цветочки
не переживайте так... люди порой днём делают неосознанные поступки. Я днём однажды руку в кипящую воду окунул. Зачем? Понятия не имею. Может хотел проверить если закипела вода )