Гость
Статьи
Необъяснимо но факт

Необъяснимо но факт

Девушки привет всем!!! Я не лунатик но со мной сегодня ночью происходила странная вещь. Я проснулась ночью и сняла с подушки наволочку , с этой наволочкой пошла в туалет и обратно пришла в комнату и опять в руках эта наволочка, всё это вспомнила утром когда увидела подушку голую,не знаю сама с чего это я так делала, с кем-нибудь так было???? Или я с ума схожу )))))

Мая
41 ответ
Последний — Перейти
Почти Моника Белучи
#1

что на ночь приняли?

Гость
#2

а я сегодня ночью игрушку требовала во сне. Совершенно не помню, что снилось

Мая
#3

вчера ничего, но до этого болела, принимала позавчера папаверин с аналгином 2 дня подряд

Мая
#4
Гость

а я сегодня ночью игрушку требовала во сне. Совершенно не помню, что снилось

во сне или наяву ???

Мая
#5
Гость

а я сегодня ночью игрушку требовала во сне. Совершенно не помню, что снилось

я представляете всё помню как сидела на кровати и снимала наволочку , это наяву у меня

Гость
#6

жесть какая, я вас боюсь

#7

ой да чё вы так пугаетесь то! ))) это уже не секрет что люди по ночам спят в обнимку с подушкой ))) Ну растерзали за ночь её и ладно ))) Лучше расскажите что вам такое снилось? )))

Мая
#8
безумный гость

ой да чё вы так пугаетесь то! ))) это уже не секрет что люди по ночам спят в обнимку с подушкой ))) Ну растерзали за ночь её и ладно ))) Лучше расскажите что вам такое снилось? )))

кому ?

Одалиска
#9
Мая

Гость

а я сегодня ночью игрушку требовала во сне. Совершенно не помню, что снилось

во сне или наяву ???

во сне. утром МЧ рассказал, что пытался выяснить у меня какую игрушку мне надо, но я только повторяла дай игрушку.

Одалиска
#10

в общем разговаривала, находясь в состоянии сна

#11
Мая

кому ?

а разве совсем не кому?

Мая
#12
безумный гость

а разве совсем не кому?

если вы у меня спрашиваете что снилось, то ничего мне не снилось,было наяву

Мая
#13
Одалиска

в общем разговаривала, находясь в состоянии сна

иногда я тоже разговариваю во сне

#14
Мая

если вы у меня спрашиваете что снилось, то ничего мне не снилось,было наяву

если вы какие то делаете действия в подобном состоянии, то вы должны спать. Тоесть организм спит, а мозг работает под воздействием машинальных действий. У вас стиральная машина где находится?

Мая
#15

в ванной ,я та проснулась наверно полусонная была , но все эти действии я помню

Мая
#16
безумный гость

Мая

если вы у меня спрашиваете что снилось, то ничего мне не снилось,было наявуесли вы какие то делаете действия в подобном состоянии, то вы должны спать. Тоесть организм спит, а мозг работает под воздействием машинальных действий. У вас стиральная машина где находится?

в ванной ,я та проснулась наверно полусонная была , но все эти действии я помню

#17
Мая

в ванной ,я та проснулась наверно полусонная была , но все эти действии я помню

не переживайте так... люди порой днём делают неосознанные поступки. Я днём однажды руку в кипящую воду окунул. Зачем? Понятия не имею. Может хотел проверить если закипела вода )

Инкуб
#18
Одалиска

МаяГость

а я сегодня ночью игрушку требовала во сне. Совершенно не помню, что снилось

во сне или наяву ???во сне. утром МЧ рассказал, что пытался выяснить у меня какую игрушку мне надо, но я только повторяла дай игрушку.

Не знал, что тебе в руки дать, дурачок)))

Мая
#19
безумный гость

не переживайте так... люди порой днём делают неосознанные поступки. Я днём однажды руку в кипящую воду окунул. Зачем? Понятия не имею. Может хотел проверить если закипела вода )

Спасибо

Ки
#20

Да фигня автор. Моя сестра в туалет еще круче по ночам ходила - не просыпаясь. Помнила только маршрут, но дверью запросто могла ошибиться. Один раз дошла до кухни и села на мусорное ведро. С утра родители так обрадовались...

Мая
#21
Ки

Да фигня автор. Моя сестра в туалет еще круче по ночам ходила - не просыпаясь. Помнила только маршрут, но дверью запросто могла ошибиться. Один раз дошла до кухни и села на мусорное ведро. С утра родители так обрадовались...

да ))))

Гость
#22

С вами опасно спать автор, вдруг вместо наволочки снимите что-то другое.. :))

Мая
#23

Не думаю ))))

Соска
#24

А у меня муж во сне разговаривает. Если спросить у него что-нибудь, то отвечает какую-нибудь билиберду. Я даже на диктофон записывала, потом ржали.

#25

Ахаах)) А я один раз проснулась утром без трусов - они лежали рядом, причем я спала одна)) Нафига я их сняла не помню)))

Гость
#26

А мне муж недавно про какие-то ксерокопии втирал. Причем когда проснулся, помнил, что втирал, а вот почему - не знает :))))) Но он как раз в эти дни бегал ребенка оформлял, переутомился видать на этой почве

Ёжа
#27

Ну слунатили малость. Переутомились. С кем не бывает!

Карина
#28

Успокойтесь, это не признак лунатизма 100%, лунатики обычно ничего не помнят вообще,если им не расскажут. Скорее всего переутомления или перенервничали!!!! Спите спокойно!

Elenkin
#30

У меня было подобное. Лет в 13 посреди ночи села на кровати, аккуратно свернула одеяло в рулончик и положила на батарею рядом с кроватью. Снова легла и с чистой совестью заснула. Утром увидела одеяло и все вспомнила. Но зачем мне это понадобилось до сих пор не знаю.

лента
#31

30))))

помню лет в 17 очнулась у двери родительской спальни от маминого оклика. ломилась лбом в закрытые двери) потом уже в сознании пошла на кухню, налила в стакан воды из кувшина и вылила воду в раковину. в голове четко пульсировала мысль "чтоб не заподозрили")) тоже не лутатик.

._.
#32

Ахахах))))

А я сегодня проснулась без штанов, в комнате и так холодно было, я их еще зачем-то сняла о.О

vi
#33
._.

Ахахах))))

А я сегодня проснулась без штанов, в комнате и так холодно было, я их еще зачем-то сняла о.О

я проснулась вообще без трусов, я не знаю почему

это же не лунатизм

vi
#34
vi

._.Ахахах))))

А я сегодня проснулась без штанов, в комнате и так холодно было, я их еще зачем-то сняла о.Оя проснулась вообще без трусов, я не знаю почему

это же не лунатизм

почему я сняла во сне трусы?((

Катрин
#35

У меня вообще целая история.Как то мой парень позвал меня к себе переночевать.Так вот мы смотрели ужасы, выпивали.После просмотра мы легли спать.Проснулась от того что очень сильно захотела пить.Вылажу из под одеяла а я в майка и без трусов.Я пол часа сидела вспоминала как я умудрилась их снять...ну не помню хоть убей!Да и главное найти их не могу((Но это не главное мне пить то по прежнему хочется. Значить я вхожу из комнаты(слава богу у меня майка длинная)и вижу такую картину трусы на тумбочке....Ммм да((после я легла спать.Где то после обеда меня разбудил пой бой френд и говорит -теперь рассказывай что ты делала ночью (ему мама сказала что она утром встала все ведра были разбросаны а трусы мои волялись посреди комнаты)Блин я не чего не помню ....что делать то а??Что со мной я больна?

Алиса
#36

О. Я не одна! Сегодня какая-то странная ночь была...я встала помню.. Закрытыми глазами походила, закрыла окно и опять легла.. А когда проснулась, то мои трусы были спущены! Я в шоке, зачем я их спустила? Я думаю, а вдруг мне было так жарко, что я вместо того, чтобы раскрыться стянула с себя трусы?

Надума
#37

"Я тоже проснулась а штаны рядом и страшно стало как то как снимала не помню а ничего волнующего не снилось.."

Гость
#38

Я тоже трусы с себя сняла, проснулась одела , что ж такое то?;(

Маша
#39

Вчера вечером я перемыла всю посуду в доме зачем-то, потом смотрела сериал "Блондинка в законе". Уснула проснулась когда разбудила мама, она выгнала меня на мою кровать, а там я быстро уснула и помню что я взяла кота и засунула под одеяло снова уснула. На утро помню что я ещё спала 8 минут, проснулась без одежды только в трусах и в лифчике была.(P.S. ночью я ещё была в пижаме...)

Гость
#40

А я вот , пошла спать , а когда проснулась хотела спросить у мамы зачем она лазила у меня в комнате, я помню как я с ней разговаривала во время сна, и у меня есть доказательство, когда я проснулась у меня было закрыто окно ,которое я открыла перед сном ,и я точно была уверена что это мама, она любит закрывать окна ,а когда я у неё спросила, она мне сказала ,я у тебя в комнате не была и не разговаривали мы ,и окно ты сама закрыла ,когда от ветра стукнул двери ! Я просто в шоке! Это не первый раз ,я совершаю какие либо действия, а потом не верю что я это делала вить я спала !

Нигора
#40

Сегодня ночью со мной тоже произошло такое , правда я никуда не ходила просто вспомнила , увидев голую подушку , что ночью я не сняла , что это может быть ???

Гость
#42

Вы хоть вспомнили как сняли наволочку, а я не могу вспомнить как сняла наволочку...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43

А есть разница сошел с ума человек или нет когда нанесла порчу на неприятеля ахаха в крови ползет правда плохо человеку и муж демон с пистолетом ахаха еще раз порча и нло есть хотим жить на этом берегу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: