Гость
Статьи

Банкротство

Гость
Вы сами можете всё сделать. Хотела банкротится, но добрые люди подсказали как это сделать.
Евгений
Это при идеальных условиях. Но, как показывает практика, каждый случай индивидуальный и зачастую всплывают подводные камни, о которые не разбирающийся человек может разбить свой и так ненадежный кораблик.

Жизнь после банкротства

Евгений
Ну слушайте. Если вы не глядя к кому-то обратились и вас "нагрели" - это сугубо ваша ошибка и не надо все компании под одну гребенку. Я всегда и всем говорю - читайте отзывы сначала, смотрите выписку из налоговой. Если вы всю эту инфу не проверили, т
Ну слушайте. Если вы не глядя к кому-то обратились и вас "нагрели" - это сугубо ваша ошибка и не надо все компании под одну гребенку. Я всегда и всем говорю - читайте отзывы сначала, смотрите выписку из налоговой. Если вы всю эту инфу не проверили, то почему теперь ВСЕ юристы плохи? И да, им нужно будет заплатить. А кто будет работать бесплатно? Вы будете? Если вам скажут, что сделают все бесплатно, я наоборот бы на вашем месте заподозрил неладное.
Правильные шаги при принятии решения о процедуре:
1. Вбить в поиске название организации, прочитать отзывы.
2. Глянуть выписку из налоговой - сколько лет компания работает, менялись ли учредители и как часто, растет ли прибыль ибо убыточная компания может со временем просто прекратить свою деятельность.
И уже только потом обращаться, а не верить первому "юристу", который стоит у участка полиции или является "знакомым" полицейского.
Перейти

Банкротство через мфц. Кто проходил? Отзывы

Евгений
Очень мало кто подходит под банкротство именно через МФЦ. Условия так себе. Но это не значит, что процедуру нельзя провести? Сейчас есть возможность списать долги и без МФЦ. Напишите мне в ТГ - https://t.me/EvgeniyBankrotstvo, разберем вашу ситуацию.
Очень мало кто подходит под банкротство именно через МФЦ. Условия так себе. Но это не значит, что процедуру нельзя провести? Сейчас есть возможность списать долги и без МФЦ. Напишите мне в ТГ - https://t.me/EvgeniyBankrotstvo, разберем вашу ситуацию. Если есть сомнения, проверите компанию по отзывам в Яндексе и все сомнения отпадут.
Перейти

Банкротство

Евгений
Согласно статье 213.25 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" и статье 446 ГПК РФ "жилое помещение (его части), если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является единственным пригодным для
Согласно статье 213.25 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" и статье 446 ГПК РФ "жилое помещение (его части), если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является единственным пригодным для постоянного проживания помещением, за исключением указанного в настоящем абзаце имущества, если оно является предметом ипотеки и на него в соответствии с законодательством об ипотеке может быть обращено взыскание". То есть нет, не имеют права отбирать, если жилье не в ипотеке. Но даже с ипотекой есть вариант, как улучшить ситуацию. Напишите мне в ТГ - https://t.me/EvgeniyBankrotstvo, рассмотрим конкретно вашу ситуацию.
Перейти

Работать в «Атлас Майнинг» или в Highland gold?

Евгений
Если с выплатой кредитов начались проблемы, есть отличный выход - банкротство. Но это если кредитов у вас более, чем на 300к. Главное ни в коем случае не пытайтесь перекрывать ваш кредит новыми. Проверено - чем дальше, тем больше. Это вообще не выход
Если с выплатой кредитов начались проблемы, есть отличный выход - банкротство. Но это если кредитов у вас более, чем на 300к. Главное ни в коем случае не пытайтесь перекрывать ваш кредит новыми. Проверено - чем дальше, тем больше. Это вообще не выход. Люди так и уходят на дно. Если интересно, напишите мне в ТГ - https://t.me/EvgeniyBankrotstvo, рассмотрим подходит ли конкретно ваша ситуация под процедуру банкротства. Я работаю с хорошей компанией, сможете потом проверить по отзывам в Яндексе.
Перейти

Не могу копить деньги

Евгений
Если у мамы есть проблемы с выплатой кредитов, помочь можно, но нужно знать всю картину - какой оф. доход, сумма кредитов и т.д. Напишите мне в ТГ -https://t.me/EvgeniyBankrotstvo , посмотрим, чем можно помочь.