Гость
Статьи
Банкротство

Банкротство

Кто сталкивался с банкротством? Подскажите пожалуйста в каких случаях отбирают единственное жильё? Какие последствия для детей банкротство родителей ?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Единственное не отбирают, но имущество описать могут и выселить в менее комфортное

Гость
#4

На тугосерей пох.

#5
Гость

На тугосерей пох.

Я надеюсь Вам стало легче от данного сообщения)

Гость
#8

Если еж в ипотеке, то точно заберут. Также если у вас в собственности в качестве еж шикарная квартира с большим метражом или дом, то еж тоже могут продать, но это редкий случай. Последствий для детей вроде как не должно быть. Ограничения касаются самого должника. Нужно смотреть по вашей ситуации подходите вы под процедуру или нет

#9
Гость

Если еж в ипотеке, то точно заберут. Также если у вас в собственности в качестве еж шикарная квартира с большим метражом или дом, то еж тоже могут продать, но это редкий случай. Последствий для детей вроде как не должно быть. Ограничения касаются самого должника. Нужно смотреть по вашей ситуации подходите вы под процедуру или нет

Спасибо

#10

Единственное жильё не забирают. Я проходила банкротство, у меня квартира 89 кВ.м, все при мне осталось. Юрист мне сказала на детей вообще не влияет это. Я списала долг в 800 тысяч, сейчас всем советую, зажила новой жизнью! Проходила дистанционно, никакие документы не собирала, все сделали юристы. Нашла их в ИНСТАГРАМе, могу поделиться

Гость
#12

Много где консультировалась, условия разные. Больше всего понравилась одна юрист, все честно рассказала про риски и проблемы возможные, сейчас банкрочусь у неё, 89615138860, советую

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: