Я живу в провинции и не могу найти работу вот уже как 2 месяца. У меня есть высшее образование, но по профессии устроиться не получается, я уже не раз пыталась (вакансий очень мало). Я рассматривала различные вакансии и не по своей профессии, но м
Я живу в провинции и не могу найти работу вот уже как 2 месяца. У меня есть высшее образование, но по профессии устроиться не получается, я уже не раз пыталась (вакансий очень мало). Я рассматривала различные вакансии и не по своей профессии, но меня не устраивает то, что предлагают совсем маленькую зарплату 6000- 8000 тысяч рублей это за пятидневку по 8- 10 часов ежедневно и еще и в основном неофициальное трудоустройство. Зарплату мне бы хотелось 10 тысяч рублей и обязательно официальное трудоустройство. Неофициально работать боюсь, так как вообще могут оставить без зарплаты, или выплатить совсем мало, да и к тому же если трудоустройство неофициальное то больничный и отпуск оплачиваться не будет. Работать техничкой, дворником, нянечкой в детском саду или горничной мне стыдно. Я живу в небольшом городе и будет неловко если кто – то из моих знакомых меня увидит и будет меня упрекать что мол институт закончила а мозгов совсем нет, ничего не понимаешь что работаешь поломойкой. Другие вакансии, в которых хорошая зарплата от 10000 - 15000 тысяч и более , официальное трудоустройство, там требуется обязательно опыт работы от года, а то и от трех лет, а у меня его нет. Работать продавцом я не хочу, так как был уже печальный опыт, меня обманывали с зарплатой, а мою коллегу хозяйка во время ревизии нагрела на 15.000 рублей и она выплачивала эту недостачу. Так что в торговле я работать категорически не хочу. Я не хочу сидеть дома и быть обузой Я не знаю, что мне дальше делать? Куда можно устроиться с высшим педагогическим образованием? Скажите, вы бы стали работать с неофициальным трудоустройством?
Милые девушки что делать, в феврале осталась без работы, сейчас на протяжении 2-х месяцев ищу работу но все безтолку! Может быть кому- нибудь нужна сотрудница? мне 19 лет, я без вредных привычек, среднее-профессиональное образование (финансовое), опы
Милые девушки что делать, в феврале осталась без работы, сейчас на протяжении 2-х месяцев ищу работу но все безтолку! Может быть кому- нибудь нужна сотрудница? мне 19 лет, я без вредных привычек, среднее-профессиональное образование (финансовое), опыт работы секретарем, также я проходила практику в Сбербанке РФ. Ищу работу в сфере бухгалтерии, секретариата.