Гость
Статьи

Оооочень маленькая грудь и секс.

Евгения86
Поверь на слово, париться не о чем. Куче мужиков нравится грудь 0-1 размера. Ты когда-нибудь видела на подиумах девушек со 2-3 размером? Я до совместной жизни со своим, тоже пыталась грудь визуально увеличить. Дурой была. Нельзя обманывать партнера,
Поверь на слово, париться не о чем. Куче мужиков нравится грудь 0-1 размера. Ты когда-нибудь видела на подиумах девушек со 2-3 размером? Я до совместной жизни со своим, тоже пыталась грудь визуально увеличить. Дурой была. Нельзя обманывать партнера, а потом нервничать, что ложь все равно раскроется. Будь самой собой и к тебе изначально потянутся те мужчины, которых твой размер устраивает. Мой муж, когда с ним съехались, выбросил все мои увеличивалки, и летом заставлял ходить в майке без бюстгальтера. Поверь, у половины мужчин при взгляде на это сразу вставал! P.S. Кстати, после родов, грудь сама увеличилась на размер (стала между 1-м и 2-м) и не уменьшилась, даже когда бросила кормить грудью. А мужу до сих пор нравятся почти плоские...
Перейти

Муж категорически против совместных родов!

Евгения86
При присутствие мужчин во время родов за границей, не заливай тут! Это только в кино они в палате, и держат за руку. В Америке они стоят за стеклом или небольшой ширмой и сам процесс им не виден! Там это все отработано. У нас, - нет! Если ты хочешь м
При присутствие мужчин во время родов за границей, не заливай тут! Это только в кино они в палате, и держат за руку. В Америке они стоят за стеклом или небольшой ширмой и сам процесс им не виден! Там это все отработано. У нас, - нет! Если ты хочешь мужа-импотента, вперед. Пусть стоит и видит тебя страшную, в крови, а оттуда будет что-то вылазить!!! Уверяю тебя, нормального секса у вас в этой жизни уже не будет. Женщина должна всегда оставаться желанной для мужчины, тогда и тебе и твоей семье будет счастье. Успокойся, настройся, и чудесно разродишься.

Сама рожала в платной клинике (на коммерческой основе, индивидуальная родовая VIP палата), сертификат остался у меня на память. Что-то укололи (но не спинальную анестезию), я была полностью в сознании, разговаривала с акушером, он травил смешные анекдоты, я смеялась. Сразу после родов захотела кушать. Меня покормили. Впустили мужа, дали ему подержать ребенка. Через 3 часа разрешили принять душ. Потом пол-ночи чатилась не нетбуке. Утром принесли ребенка, приложили к груди и т.д.

Чуть больно было, когда сделали легкий надрез, что бы не порвалась при родах. Ну это, примерно, как палец слегка порежешь на кухне. Наложили пару швов не больно. На 10 день, практически изнасиловала мужа (чуть меньше 2 недель без секса для меня рекорд).

Успехов, и меньше слушай разных дур со своими страшилками. Это бабы из разряда тех, кто боится ходить к зубному! И не нервируй мужа!
Перейти

И все же мужчины не любят маленькую грудь,а смиряются с ней!

Евгения86
Не парься. Сейчас модно иметь небольшую грудь. В ней есть один большой плюс - как правило не отвисает почти до пенсии. У меня до родов тоже был первый размер, родила, - увеличилась еще почти на размер! Думала, как кормить закончу, так уменьшится. Ни
Не парься. Сейчас модно иметь небольшую грудь. В ней есть один большой плюс - как правило не отвисает почти до пенсии. У меня до родов тоже был первый размер, родила, - увеличилась еще почти на размер! Думала, как кормить закончу, так уменьшится. Ни фига подобного, прошло уже больше трех лет, а она так и осталась!!!
Перейти

Когда у мужчины "висят", это что значит?

Натка
Девчонки, а кто в школе пацанов по яйцам бил?
Евгения86
Ваш текст

Я била, почни все 10 лет. Вообще пацанкой расла, в казаков-разбойников играла, по деревьям и заборам лазила, дралась и с девченками и с мальчишками. А как еще победить мальчишку? Лупила им по яйцам со страшной силой! Правда первая никогда
Ваш текст

Я била, почни все 10 лет. Вообще пацанкой расла, в казаков-разбойников играла, по деревьям и заборам лазила, дралась и с девченками и с мальчишками. А как еще победить мальчишку? Лупила им по яйцам со страшной силой! Правда первая никогда так не делала. Но если нарвался... держись... за свои яйца!
Перейти

Я рад, что жена изменяет!

Евгения86
Молодец! Ненавижу мужиков, которые чуть что, сразу начинают сопли пускать: "изменила... а-а-а..., да как она могла... а-а-а...". У настоящего мужика должно быть только два варианта: или любишь женщину, и извините, не е...ешь никому мозги, или "вон, д
Молодец! Ненавижу мужиков, которые чуть что, сразу начинают сопли пускать: "изменила... а-а-а..., да как она могла... а-а-а...". У настоящего мужика должно быть только два варианта: или любишь женщину, и извините, не е...ешь никому мозги, или "вон, дорогая, возвращайся обратно к маме!"
Перейти

А сколько у вас самый большой период без секса?

Евгения86
До брака (с 16 до 21 года) не более 1,5 месяцев, в браке (за последние 5 лет) - 11 дней (день родов, и 10 дней после них).