Гость
Статьи
Оооочень маленькая …

Оооочень маленькая грудь и секс.

Я очень комплексую по поводу груди . фигура ПОЧТИ идеальна ,но грудь .... реально просто 2 прыща . ужасно маленькая . стесняюсь дико раздеваться перед мужчинами.как компенсировать в сексе эту маленькую грудь ? маленькая грудь -это и так минус ...но как сделать так ,чтобы мужчина забил на эту маленькую грудь и хотел секса со мной не один раз ?

Я.
621 ответ
Последний — Перейти
Забияка
#1

надо раздеваться перед одним мужчиной. не стоит свои комплексы решать через секс. если после секса мужчина пропадает значит его ВЫ не устроили а не грудь.

гость
#2

ОМГ, автор вы это серьезно???Как может маленькая грудь повлиять на вашу интимную жизнь? Мужчина убежит в ужасе, что ли.

Поверьте, перед тем как затащить вас в постель, мужчина уже рассмотрел все тысячу раз и прекрасно понимает, какой размер груди он увидит. И если его это не напрягает (а может быть и даже нравится), то почему это напрягает вас?

Я.
#3
гость

ОМГ, автор вы это серьезно???Как может маленькая грудь повлиять на вашу интимную жизнь? Мужчина убежит в ужасе, что ли.

Поверьте, перед тем как затащить вас в постель, мужчина уже рассмотрел все тысячу раз и прекрасно понимает, какой размер груди он увидит. И если его это не напрягает (а может быть и даже нравится), то почему это напрягает вас?

комплексы большие. уже не знаю че с грудью делать .без пуш-апа и поролона -убилась бы давно .

а когда мужчины в первые сексунды смотрят на мою грудь,сквозь землю провалится хочу!!!!

#4

ну если у вас класснаяя попа то я думаю вы все компенсируете))

Гость
#5

Автор, неужели ты думаешь, что мужчина, видя тебя, представляет четвертый размер? Он и так видит, что грудь небольшая.

wertu
#6

сами для начала забейте тогда и мужчина забьет

хорошие девушки стесняются что у них маленькая грудь

плохие - закачивают силикон

умные- гордятся тем что есть

рано или поздно и вы себя оцените! удачи))

Гость
#7

А нечего вводить мужиков в заблуждение поролоном. Выкинь его.

гость
#8
Я.

гостьОМГ, автор вы это серьезно???Как может маленькая грудь повлиять на вашу интимную жизнь? Мужчина убежит в ужасе, что ли.

Поверьте, перед тем как затащить вас в постель, мужчина уже рассмотрел все тысячу раз и прекрасно понимает, какой размер груди он увидит. И если его это не напрягает (а может быть и даже нравится), то почему это напрягает вас?

комплексы большие. уже не знаю че с грудью делать .без пуш-апа и поролона -убилась бы давно .

а когда мужчины в первые сексунды смотрят на мою грудь,сквозь землю провалится хочу!!!!

У меня подруга раньше тоже дико комплексовала...а потом соски прокола)) Мужчины в восторге, и когда она снимает лифчик, они уже заинтересованно смотрят, а не разочарованно (хотя насчет того, что кто то действительно разочаровывался, думаю она преувеличивала).

Это конечно не универсальный совет, но примите к сведению))

Ромка
#9
гость

У меня подруга раньше тоже дико комплексовала...а потом соски прокола)) Мужчины в восторге, и когда она снимает лифчик, они уже заинтересованно смотрят, а не разочарованно (хотя насчет того, что кто то действительно разочаровывался, думаю она преувеличивала).

Это конечно не универсальный совет, но примите к сведению))

Для чего нужна мужикам женщина с проколотыми сосками? Разве что для перепихона. Не несите чушь .

Автор совет , как от противоположного пола - не пихайте паралоны и прочую дрянь, после этого у мужика будет ощущение будто его обманули,а это очень не хорошо.

комсомолка
#10

и маленькая грудь нравится мужчинам, поверьте!

Еще у меня грудь увеличилась, когда начала пользоваться гормональным кольцом - новаринг.

Рупрeхт
#11

А соски чувствительные? Када их тилипонят в *** отдаецца?

Гость
#12
Рупрeхт

А соски чувствительные? Када их тилипонят в *** отдаецца?

А тебе когда соски трут *** встает?

Гость
#13

ФОТКУ!

Гость
#15
Рупрeхт

Гость

Рупрeхт А соски чувствительные? Када их тилипонят в *** отдаецца? А тебе когда соски трут *** встает?

У меня встает еще когда только собираются.

А когда собираются палец тебе в жoпу вставить тоже встает?

лехус
#16

Автор, я тут уже писал, главное - не надо перед этим надевать такой бюстик, от которого грудь кажется нормальной (с таким силиконом внутри), а то меня так одна девушка надула - думал, у нее тройка, а разделась - оказалось, у нее вот такой бюстик и мааааленькая двойка или единичка вообще. Конечно, я был разочарован! а вообще, есть же мужчины, которым нравится маленькая грудь, главное, не обманывайте их изначально!

Гость
#17
лехус

Автор, я тут уже писал, главное - не надо перед этим надевать такой бюстик, от которого грудь кажется нормальной (с таким силиконом внутри), а то меня так одна девушка надула - думал, у нее тройка, а разделась - оказалось, у нее вот такой бюстик и мааааленькая двойка или единичка вообще. Конечно, я был разочарован! а вообще, есть же мужчины, которым нравится маленькая грудь, главное, не обманывайте их изначально!

Да, поддерживаю. Все поролоны нах

Рупрeхт
#18
Гость

Рупрeхт

Гость Рупрeхт А соски чувствительные? Када их тилипонят в *** отдаецца? А тебе когда соски трут *** встает? У меня встает еще когда только собираются.

А когда собираются палец тебе в жoпу вставить тоже встает?

А у тебя? Встает с пальцем в ***?

Гость
#19
Рупрeхт

Гость

Рупрeхт Гость Рупрeхт А соски чувствительные? Када их тилипонят в *** отдаецца? А тебе когда соски трут *** встает? У меня встает еще когда только собираются. А когда собираются палец тебе в жoпу вставить тоже встает?

А у тебя? Встает с пальцем в ***?

у меня нечему вставать

wertu
#20

автор, белье! в красивом белье любая грудь классно смотрится! винца, поговорили..дальше не важно)

evidence captain
#21
гость

ОМГ, автор вы это серьезно???Как может маленькая грудь повлиять на вашу интимную жизнь? Мужчина убежит в ужасе, что ли.

точно так же как и маленький член у мужика)

полосатая
#22

Тут прям весь класс люкс собрался: и лексус, и wertu (правда паленный)=)

гость
#23
evidence captain

гостьОМГ, автор вы это серьезно???Как может маленькая грудь повлиять на вашу интимную жизнь? Мужчина убежит в ужасе, что ли.

Ну член непосредственно участвует в половом акте, а грудь то причем? От нее ощущения от секса не зависят...

точно так же как и маленький член у мужика)

Гость
#24
Гость

лехус

Автор, я тут уже писал, главное - не надо перед этим надевать такой бюстик, от которого грудь кажется нормальной (с таким силиконом внутри), а то меня так одна девушка надула - думал, у нее тройка, а разделась - оказалось, у нее вот такой бюстик и мааааленькая двойка или единичка вообще. Конечно, я был разочарован! а вообще, есть же мужчины, которым нравится маленькая грудь, главное, не обманывайте их изначально!

Да, поддерживаю. Все поролоны нах

Кстати, на первый размер очень трудно найти лифчик не пуш-ап. Я, напримр, не комплексую по поводу маленькой груди, но почти все, что есть в продаже на первый размер, увеличивает грудь. А без лифчика мне стыдно, соски торчат.

нулевка
#25

у меня тоже, автор, как и у вас. Фигура - отпад просто, а вот грудь - ноль((( реально ноль, как у подростка(((( не думаю, что мужчинам такая может нравится, разве что педофилам каким-нибудь...

а она такая чувствительная у меня к ласкам... но я стесняюсь, когда ее ласкают, зажимаюсь((( короче не повезло. Я мечтаю хотя бы об единичке

лехус
#26

Пуш-ап - это с силиконом внутри? Не знаю, мне кажется, женского белья столько, что можно что-то найти без этого дела.

Просто есть определенная категория мужчин, которым нравится именно маленькая грудь, а есть - которым не нравится, получается, что когда Вы ее делаете визуально больше, то на Вас изначально западают не те, поэтому они в итоге разочаровываются. И я не согласен насчет того, что маленькая грудь - как маленький член, потому что второе - это приговор, а первое - просто на любителя) Вот у меня есть приятель, у него все девчонки тоненькие, с маленькой попой и грудью, молоденькие - ему такие нравятся) Они, кстати, вообще без лифаков ходят, не парятся, хоть и видно, что там ничего нет - но ему же нравится!

Гость
#27

Автор делай грудь!Хотя я и не любитель силикона,но это единственный вариант,но если она реально мала,то и с имплантами не разгуляешься.Ну а так,конечно,мелкая грудь это буэээ.

proctologist
#28
нулевка

у меня тоже, автор, как и у вас. Фигура - отпад просто, а вот грудь - ноль((( реально ноль, как у подростка(((( не думаю, что мужчинам такая может нравится, разве что педофилам каким-нибудь...

главное что нравится! Или тебя смутит мужчина которому нравится маленькая грудь девочки? Ну есть же женщины которым нравится маленький пенис) Не переживай,ты не виновата в этом,тело дано тебе природой и твой вины,так же как и заслуги в этом ноль.

нулевка
#29

я понимаю, что это не моя вина, но все же хочется нормальную грудь иметь. Ведь он все равно сравнивает с другими. Блин, я даже о первом размере мечтаю. Это ужасно(((

московский половой член
#30
нулевка

я понимаю, что это не моя вина, но все же хочется нормальную грудь иметь. Ведь он все равно сравнивает с другими. Блин, я даже о первом размере мечтаю. Это ужасно(((

ищи себе парня с маленьким членом

нулевка
#31

не вижу связи

Mr.D
#32

Девушки Вы насмотрелись эротики, где у женщин грудь не меньше 4, от тудова у Вас все комплексы. Когда девушка с маленькой грудью раздевшись прыгает сразу под одеяло (или выключает свет), в сексе старается спрятать куда-то ее, чтоб парень не видел, а после сразу чем-то прикрыть, одеть футболку(мы это сразу чувствуем).. вот именно тогда у мужчин складывается впечатление, что секс с девушкой с маленькой грудью плох. У меня была девушка с очень маленькой грудью, но она совсем не комплексовала по этому поводу, и заводила в много раз больше, чем девушки с большой грудью вместе взятые. Главное, то как вы себя ведете. Постарайтесь не прятать свою грудь, тогда у мужчин не будет слаживаться впечатление, что он занимается сексом с маленькой стеснительной девочкой..

wertu + 100

белье! в красивом белье любая грудь классно смотрится!!!

Не знаю,, попробуйте заниматься сексом так, какбутто у Вас большая грудь, думаю эффект Вас поразит.

маша
#33

ну какой 4 размер мужики любят от 2,5 как у меня до 3 максимум!!! какой нафиг четвертый заче эти висячие дойки, а маленькая грудь это наоборот красиво и круто, автор вы зря комплексуете, мужики любят маленькогрудых)) сисястых любят только извращенцы

гость
#34
Р╪Р╟С┬Р╟

ну какой 4 размер мужики любят от 2,5 как у меня до 3 максимум!!! какой нафиг четвертый заче эти висячие дойки, а маленькая грудь это наоборот красиво и круто, автор вы зря комплексуете, мужики любят маленькогрудых)) сисястых любят только извращенцы

почему сисястых любят только извраты?))))

лехус
#35
маша

ну какой 4 размер мужики любят от 2,5 как у меня до 3 максимум!!! какой нафиг четвертый заче эти висячие дойки, а маленькая грудь это наоборот красиво и круто, автор вы зря комплексуете, мужики любят маленькогрудых)) сисястых любят только извращенцы

Маша, вот никогда не понял, почему девушки с маленькой грудью так любят оскорблять девушек с пышной грудью и наоборот (вроде, наоборот реже)? Вот мне, например, нравится грудь 4-5 размера, и ничего она не висячая, она просто по-другому располагается))) ммм) в конце-концов, это престижно, если у тебя девушка с красивой пышной грудью)

Но никто же не говорит, что маленькая грудь - плохо. Просто менее женственно, что ли... но любители, однозначно, есть!

"Груди всякие нужны, груди всякие важны"))) Извините, не удержался)

Сижу один, девушка моя сегодня не со мной) Вот и расфантазировался, девчонки)

лехус
#36

никогда не понимал, конечно

московский половой член
#37
нулевка

не вижу связи

связь в том что у женщины с маленькой грудью есть комплекс-такой же как и у мужчины с маленькиим членом. Людям в беде легче понять друг друга

Эль
#38

Автор вот вы пишите что фигура почти идеальная но грудь маленькая. Но ведь у всех у нас есть плюсы и минусы. И если мужчина будет с вами значит он же понимает что грудь у вас небольшая. Не заморачивайтесь, вкусы у всех разные. Зато наверно и попа и живот и ноги у вас красивые. Ну не бывает же идеальных людей...

любитель стеснительных девочек
#39
Mr.D

Постарайтесь не прятать свою грудь, тогда у мужчин не будет слаживаться впечатление, что он занимается сексом с маленькой стеснительной девочкой..

.

так это ж наоборот кайф!!! ты ничего не понимаешь))) в стеснительности и срктом желании все и дело!

Mr.D
#40
московский половой член

связь в том что у женщины с маленькой грудью есть комплекс-такой же как и у мужчины с маленькиим членом. Людям в беде легче понять друг друга

Если мужчина упрекнет за размер груди, то чтоб смогла сдачи дать.

московский половой член
#41
Mr.D

Если мужчина упрекнет за размер груди, то чтоб смогла сдачи дать.

Женщина с неразвитой грудью не будет смущаться с мужчиной у которого малый пенис

Гость
#42

Это от человека зависит, у девушки может быть совсем маленькая грудь, но ей и в голову не придет стесняться. И правильно

Гость
#43
московский половой член

Женщина с неразвитой грудью не будет смущаться с мужчиной у которого малый пенис

Да все равно будет,комплексы же((

Mr.D
#44
московский половой член

Женщина с неразвитой грудью не будет смущаться с мужчиной у которого малый пенис

Искать мужчину с изъянами, чтобы чувствовать себя лучше(выше, красивее) не выход, да и не поможет, а наоборот еще больше закомплексует..

Гость
#45

а на самом деле комплексы - это жуткая вещь. Их не выбить из головы, даже если все будут твердить что все о'кей. Но надеюсь что у автора будет такой мужчина, рядом с которым она будет чувствовать себя самой-самой. Автор а с чего вы взяли что мужчины именно из за груди с вами расстаются? Может там совсем другие причины.

Гость
#46
evidence captain

гостьОМГ, автор вы это серьезно???Как может маленькая грудь повлиять на вашу интимную жизнь? Мужчина убежит в ужасе, что ли.



разные категории

очень многим мужчинам нравится маленькая грудь

точно так же как и маленький член у мужика)

Гость
#47
лехус

Маша, вот никогда не понял, почему девушки с маленькой грудью так любят оскорблять девушек с пышной грудью и наоборот (вроде, наоборот реже)? Вот мне, например, нравится грудь 4-5 размера, и ничего она не висячая, она просто по-другому располагается))) ммм) в конце-концов, это престижно, если у тебя девушка с красивой пышной грудью)

Но никто же не говорит, что маленькая грудь - плохо. Просто менее женственно, что ли... но любители, однозначно, есть!

"Груди всякие нужны, груди всякие важны"))) Извините, не удержался)

Сижу один, девушка моя сегодня не со мной) Вот и расфантазировался, девчонки)

фу...дойки...

Гость
#48

Автор, не комплексуйте. Любите себя. У меня грудь 3 размера. До того как родила я восхищалась своей грудью. А после кормления ребенка, она слегка обвисла. Я очень расстраивалась по этому поводу, думала что мужу перестанет нравиться. Но он меня успокоил, сказал что любит такой, какая есть. Я думаю что Ваш МЧ, любит Вас такой, какая есть.

Гость
#49

Не партесь, автор, мне 26, 1-ый размер, короче, сисек нет,))) при росте 160, и весе 44, не комплексую, с "мужиками", никогда проблем не было, 3 с лишним года - замужем! Избавляйтесь от комплексов, и запомните, женщина с большой грудью, никогда не будет смотреться хрупкой, изящной, "утонченной и аристократичной", все, что больше 3-ки, это, вообще, "Колхоз большое дышло", для любителей "Пентхаусов",)))посмотрите, хотя бы, на балерин, какие они "красивые утонченные лебеди", не считая Волочкову, это деревенский вариант!))) На каждый горшок, найдется своя крышка, т.с., будьте увернной в себе!

Лила
#50

У меня тоже маленькая грудь - 1 размер. Я ужасно комплексовала по этому поводу. Но мой парень постоянно говорит , что любит их и тискает , ласкает постоянно)) И я чувствую,что комплексовать меньше стала)