Гость
Статьи
Опишите свой самый …

Опишите свой самый лучший секс...

Дорогие форумчане! Моя интимная жизнь с мужем стала угасать......хотя мы вместе только 2 года(((опишите пожалуйста свой самый лучший и запоминающийся секс во всех красках и чувствах до мелких деталей,очень нужно чтобы разнообразить нашу с мужем половую жизнь...возьму лучший сценарий)с нетерпением жду ответов)

78 ответов
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

так. кто пустил дрочера в прямой эфир????

#2

Мой первый раз с мужем ( не первый раз вообще, а именно с ним). До сих пор помню каждую деталь. Мы 4 месяца этого ждали, давно друг к другу присматривались еще на работе и оба просто умирали от желания. Хотя и сейчас у нас все отлично, хочу его всегда.

wertu
#3

)) мой не стоит использовать с мужем

чувак
#4

Cидит студент поздно вечером с чертежами мучится (завтра курсовой сдавать). Не успевает. Тут появляется фея и говорит:

- Исполню три твоих желания. Загадывай первое.

- Пусть все чертежи будут уже готовы!

Фея взмахнула палочкой, и все чертежи тут же готовы. Тушью, каллиграфически.

- Ну теперь загадывай второе.

-...кофейку бы попить...

Фея взмахнула, и на столе появилась чашка дымящегося кофе.

- Ну и третье давай уже загадывай.

Студент подумал, подумал, и говорит:

- А теперь бы еще пoeбаться...

Фея взяла чашечку и опрокинула на чертежи...

wertu
#5
чувак

Cидит студент поздно вечером с чертежами мучится (завтра курсовой сдавать). Не успевает. Тут появляется фея и говорит:

- Исполню три твоих желания. Загадывай первое.

- Пусть все чертежи будут уже готовы!

Фея взмахнула палочкой, и все чертежи тут же готовы. Тушью, каллиграфически.

- Ну теперь загадывай второе.

-...кофейку бы попить...

Фея взмахнула, и на столе появилась чашка дымящегося кофе.

- Ну и третье давай уже загадывай.

Студент подумал, подумал, и говорит:

- А теперь бы еще пoeбаться...

Фея взяла чашечку и опрокинула на чертежи...

))))))))))) та еще фея ))))))

Рупрeхт
#6

Йоп-йоп-йоп-йоп-йоп-йоп-йоп-йоп-йоп-йоп.

Дубинушка
#7

Ок, но скажу сразу, он лучший не в техническом плане, а в эмоциональном. Короче мы сидим в тачке сзади, я начинаю ему отсасывать, а он ковыряет у меня между ног, потом я ложусь ему на колени, он меня тыкает и я слышу, что у него долбит в груди, блин, ну очень быстро, раза 4 в секунду. Потом я облизываю ему пальцы, которые он из меня достает, сажусь сверху, медленно двигаюсь, засовываю теперь пальцы ему в рот и он кончает. Мы даже не целовались и не раздевались.

Гpиб
#8

7 фантазерка

Дубинушка
#9

Ой, не. Был лучше. Но там был большой член.

Дубинушка
#10

Блин, он был просто огромный. Спасибо, что напомнили, завтра позвоню тому чуваку.

#11
Дубинушка

Ок, но скажу сразу, он лучший не в техническом плане, а в эмоциональном. Короче мы сидим в тачке сзади, я начинаю ему отсасывать, а он ковыряет у меня между ног, потом я ложусь ему на колени, он меня тыкает и я слышу, что у него долбит в груди, блин, ну очень быстро, раза 4 в секунду. Потом я облизываю ему пальцы, которые он из меня достает, сажусь сверху, медленно двигаюсь, засовываю теперь пальцы ему в рот и он кончает. Мы даже не целовались и не раздевались.

Дубинушка молодец, без комплексов.

Гpиб
#12
Дубинушка

Блин, он был просто огромный. Спасибо, что напомнили, завтра позвоню тому чуваку.

Дубинушка

Ой, не. Был лучше. Но там был большой член.

Ты с большим членом то дело имела, девственница?

Будешь пищать - больно, больно

wertu
#13
Дубинушка

Блин, он был просто огромный. Спасибо, что напомнили, завтра позвоню тому чуваку.

))) молодца, логика - железо!

#14

дрочеры атакуют...вот мы реально с мужем ржем сидим ...люди не позорились бы чтоле!!!

скопирую все и вывешу на юморине завтра еще с коллегами на работе ржать будем ай да маладца

Подруга Чарли
#15

Дубинушка-приколистка)

#16

7 не эторично

Гpиб
#17
Серебро

Дубинушка молодец, без комплексов.

Скорее, с хорошей фантазией.

Засиделась в девках, ждет, когда форумчанин какой-нибудь ее возьмет в обрывках одежды, только не на заднем сиденье, а на капоте. Все равно лобовухи запрещено тонированные

Дубинушка
#18
Гpиб

Ты с большим членом то дело имела, девственница?



Будешь пищать - больно, больно

О, дааа! Они такие сладенькие, мои птееееенчики.

Дубинушка
#19
Гpиб

Скорее, с хорошей фантазией.

То есть по-твоему это было круто? Я опасаюсь, что ему не понравилось.

Лектор
#20

А видео тебе не надо?

#21
Серебро

Мой первый раз с мужем ( не первый раз вообще, а именно с ним). До сих пор помню каждую деталь. Мы 4 месяца этого ждали, давно друг к другу присматривались еще на работе и оба просто умирали от желания. Хотя и сейчас у нас все отлично, хочу его всегда.

садись 2! росили подробности ...а не то сколько ты томилась

Гpиб
#22
Дубинушка

То есть по-твоему это было круто? Я опасаюсь, что ему не понравилось.

Конечно не понравилось. Судя по рассказу, ты быстро кончила и там же на заднем сиденьке заснула. А своего молодого человека до оргазма не довела.

Дубинушка
#23
Лектор

А видео тебе не надо?

О, у меня и видос есть. Правда другой. Кто хочет позырить?

#24

чета седня вуман на секас тянет...

тема за темой....

Гpиб
#25
Лектор

А видео тебе не надо?

И обязательно с бумажкой в руке, на которой номерок с вумана.

Гость
#26

А у меня значит было так. Пришла значит к нему на романтическое свидание, а у меня менстра как назло началась, я значит в ванной тампон вставила, захожу в спальню а он уже там лежит со вставшим xуем. Ну я значит села на него, *** в *** вставила и давай елозить. Он значит лежал лежал, а потом меня наклонил и каааак начал в жoпу eбaть, оййййй бляяяяяя, oхуенно просто было. Кончили вместе и так и заснули с его xуем у меня в жoпе

Лектор
#27
Дубинушка

О, у меня и видос есть. Правда другой. Кто хочет позырить?

Я хочу

Дубинушка
#28
Гpиб

Конечно не понравилось. Судя по рассказу, ты быстро кончила и там же на заднем сиденьке заснула. А своего молодого человека до оргазма не довела.

По-моему это ты кончил, не дочитав до того момента, где я писала, что кончил он.

*
#29

*** тебе рассказы всякие

посмотри порнуху она щаасс разнообразнейшая пошла

Гpиб
#30
Blumarine

чета седня вуман на секас тянет...

тема за темой....

О, Синяя жидкость развернулась к нам не попой, а мордочкой

Дубинушка
#31
Лектор

Я хочу

Я прикалываюсь, не настолько упорота.

Гость
#32

с мужем начали в гостинной на диване. Лапал меня как мог, грудь мял, цокал при этом и грязные вещи мен на ухо говорл. Чтощас трахнет меня маленькую ссучку. И о том что у меня сиськи классные и я сочная девка. Я просто была как кукла, позволяла с собой делать всё. Потом он меня в спальню увёл, на кровать положил поперёк. Я голову свесила скраю кровати а он мен в рот член свой вставил. Потом сам на кровать залез, а я так-же лежала и он мне в рот свой член засовыал а правой рукой мне мою письку массировал. Потом отлизал мне смачно и отодрал меня. Я ещё когд аон меня драл прям попу кверху сильно задрала почти на лопатки встала и ноги перед собой скрестил почти. И он на меня накончал, на живот, лицо, грудь. У него спермы всегда много очень. А потом я ему член вылизала.

Ничего особенного, но после 10-ти лет совместной жизни и ообычного секса в тото вечер был какой-то прорыв. У меня мурашки по спине были и сердце выпрыгивало и голова от желания кружилась. А теперь у нас каждый раз такой секс, как в порнухе. ууух я прям щас захотела.

Гpиб
#33
Дубинушка

ГpибТы с большим членом то дело имела, девственница?

Будешь пищать - больно, больно



О, дааа! Они такие сладенькие, мои птееееенчики.

У Дубинки сперматоксикоз. Или как там это у них - овуляшка, в общем

#34
Дубинушка

О, у меня и видос есть. Правда другой. Кто хочет позырить?

давай)

гость
#35
Твоя прекрасная леди

дрочеры атакуют...вот мы реально с мужем ржем сидим ...люди не позорились бы чтоле!!! скопирую все и вывешу на юморине завтра еще с коллегами на работе ржать будем ай да маладца

))***, хотя бы при муже грамотно писать попыталась. Ты сама - круглосуточный ходячий позор.

посмотри направо
#36

автор, последняя фишка сезона это урина! Поссыте на мужа, должно его освежить и взбодрить:)))

Дубинушка
#37
Гpиб

О, дааа! Они такие сладенькие, мои птееееенчики.

У Дубинки сперматоксикоз. Или как там это у них - овуляшка, в общем

Бешенство матки, неуч. И да, она у меня всегда, я это не скрываю.

Дубинушка
#38
Твоя прекрасная леди

дрочеры атакуют...вот мы реально с мужем ржем сидим ...люди не позорились бы чтоле!!!

скопирую все и вывешу на юморине завтра еще с коллегами на работе ржать будем ай да маладца

А что это за юморина? Там комментарии добавляют? Можно потом почитать?

#39
Гpиб

О, Синяя жидкость развернулась к нам не попой, а мордочкой

))))))))))

Гpиб
#40

39 Теперь хихикает. В прошлый раз визжала возмущенно проклятия

#41
Гpиб

39 Теперь хихикает. В прошлый раз визжала возмущенно проклятия

вижу что хорошее настроение у Гриба

Дубинушка
#42
Гpиб

39 Теперь хихикает. В прошлый раз визжала возмущенно проклятия

Давайте вирт, прям щас!

#44
Гpиб

Оно у меня всегда хорошее. Ибо иду я от победы к победе неустанно

как на войне

местный
#45

Самый лучший секс - первый секс , даже девочку помню до сих пор

Гpиб
#46
Дубинушка

Давайте вирт, прям щас!

ОК. Итак, я завожу бензопилу...

#47
Гpиб

ОК. Итак, я завожу бензопилу...

"дружбу"?

посмотри направо
#48
местный

Самый лучший секс - первый секс , даже девочку помню до сих пор

а где мелкие детали, краски. чувства? автор жаждет подробностей)))

Гость
#49
Гpиб

Дубинушка

Давайте вирт, прям щас!

ОК. Итак, я завожу бензопилу...

Он у тебя тонкий и острый что ль?

#50
посмотри направо

так. кто пустил дрочера в прямой эфир????

Ахаха.. ;))))))