Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал хирургическую дефлорацию у гинеколога в своей поликлинике?

Не в частной клинике, а в поликлинике, простой.Подскажите, пожалуйста, имя и фамилию гинеколога, номер поликлиники и сколько она взяла. Ну и ваши комментарии, как все прошло - жалеете или нет.г. МоскваПросьба НЕ ПО ДЕЛУ НЕ ОТВЕЧАТЬ.

Grrrrrrrr
40 ответов
Последний — Перейти
#1

что это за исследование такое?

Ася Клячина
#2
Крошка енот

что это за исследование такое?

Автор хочет, чтоб ее хирургическим путем девственности лишили.

Гость
#3

Ага, в простой поликлинике - это для мазохисток, наверно, чтоб и хамство послушать, и боль почувствовать, и деньги заплатить)))

Гость
#4
Ася Клячина

Автор хочет, чтоб ее хирургическим путем девственности лишили.

Есть любительницы "медицинского" унижения, нам об этом на психологии говорили.

Гость
#5

автор, лучше вступите в ряды полоумных старых дев которые до седой пи зды несут свою невинность как главное достоинство а то типа замуж не возьмут

#7
Ася Клячина

Крошка енот

что это за исследование такое?

Автор хочет, чтоб ее хирургическим путем девственности лишили.

я просто удивляюсь, автор готовиться к этому как к серьезно й операции? тщательно выбирает врача, чтобы был профессионал

Grrrrrrrr
#8

Просили же писать по теме, есть масса других форумов здесь, где вы можете продемонстрировать свой недалекий ум.

Автор не ищет профессионала. В частной клинике за эту "операцию" берут 10 тысяч за один надрез. В поликлиниках, как правило, в 4-5 раз меньше.

Гость
#9

Автор, приходищь к обычному гинекологу на осмотр. Говориш, что уже живешь половой жизнью, она ставляет тебе расширитель.... и вуаля! дефлорация обеспечена.

Ася Клячина
#10
Grrrrrrrr

Просили же писать по теме, есть масса других форумов здесь, где вы можете продемонстрировать свой недалекий ум.





Автор не ищет профессионала. В частной клинике за эту "операцию" берут 10 тысяч за один надрез. В поликлиниках, как правило, в 4-5 раз меньше.

Автор, похоже на этом форуме таких нет, кто в поликлинике дефлорировался. Даже и не знаем, что вам посоветовать. Придется вам на свой страх и риск действовать. Отпишитесь потом, может еще кому пригодится.

Гость
#11

Я сама себя дефлорировала. С помощью ручки от расчёски )))

Вaше имя
#12

в своей поликлинике я б постеснялась, это ж разговоров на всю поликлинику будет ((

Гость
#13

автор, я могу помочь у меня и инструмент всегда с собой))) а по теме, а нахрена вам ето надо?))) Если мужики сбегают, так не говорите просто чтовы девочка, сбегают они из-за того что ответственноцсти боятся(проблем много- вдруг вы взамуж хватите), а вы после процесса и не звоните им они ещё сами за вами бегать будут.

#14

Зачем вам это надо? Сколько вам лет?

Гость
#15
Grrrrrrrr

Просили же писать по теме, есть масса других форумов здесь, где вы можете продемонстрировать свой недалекий ум.

Ну ум Автора, конечно, "далекий")))

Свет
#16

Меня не в поликлинике оперировали, а отправляли в ближайший роддом. Видимо, операция редкая, потому что врач подсматривала в учебнике, как она называется)) Но у меня была очень толстая плева, нереально ее было пробить. Я прихожу после попыток, а она говорит "У тебя тут трещинка небольшая"))

Аллочка
#17

Мда, за это еще и деньги платить... Лучше уж тогда продать свою девственность за большие деньги, охотников на нее сейчас масса))

гость
#18

автор, ну уж поделитесь с чего это вы решились на такой поступок и сколько вам лет???? Уж больно интересно, что с вашим умом)))

Гость
#19

Кошмар, а я боялалсь как бы не лишилименя дозамужества. тк мама твердила всю мою юность что нужно выходить девст.иначе муж выгонит .

Гость
#20

Тут расческой сами себя

Гость
#21
Свет

Меня не в поликлинике оперировали, а отправляли в ближайший роддом. Видимо, операция редкая, потому что врач подсматривала в учебнике, как она называется)) Но у меня была очень толстая плева, нереально ее было пробить. Я прихожу после попыток, а она говорит "У тебя тут трещинка небольшая"))

Так надо было пластида туда немного и взорвать )

Сатанистка 666
#22
Гость

Кошмар, а я боялалсь как бы не лишилименя дозамужества.

Лично я не считаю это ценностью.

......
#23
Гость

автор, лучше вступите в ряды полоумных старых дев которые до седой пи зды несут свою невинность как главное достоинство а то типа замуж не возьмут

ахахахаххахаха)))))

Гость
#24

Гость 5 и 23 - вы идиоты.

Манька-Облигация
#25

Я даже не знала, что такие операции существуют :) Про восстановление девственности слышала много раз, а вот чтобы наоборот...На Вумане о чём только не прочитаешь :)))

Развратник
#26
Grrrrrrrr

Просили же писать по теме, есть масса других форумов здесь, где вы можете продемонстрировать свой недалекий ум.



а если отдаться парню то все будет бесплатно

Автор не ищет профессионала. В частной клинике за эту "операцию" берут 10 тысяч за один надрез. В поликлиниках, как правило, в 4-5 раз меньше.

Не скажу кто я
#27

Я делала. Пришла к гинекологу и сказала, что так и так, сильные боли при половом акте. ОНа меня осмотрела, сказала что да, плева очень утолщенная и дала мне направления сначала на анализы (ктовь из вены, кровь из пальца, моча, экг), а потом в обычную городскую больницу.

Туда приехала, так же рассказала про боли при п/а, и в назначенный день снова приехала в больничку, доктор вколола мне в, извиниюсь, писю, анастезию 2 или 3 укола и скальпелем устранила мою проблему. КОгда резала вообще не чувствовалось, но когда что-то зашивала было неприятно, но не больно. Потом часа 1,5 полежала в дневном стационаре и меня отпустили домой. Потом еще через неделю еще раз приехала и в больницу и в поликлинику сходила, меня осмотрели, сказали что все окей. Ну и секас стал мудовольствие а не пыткой:)

Так что удачки! Все это делают в городских больницах абсолютно бесплатно!

Не скажу кто я
#28

4, 5,13,14,15,18,25 - я рада за вас, что у вас прошло все как по маслу естесственным путем, но к сожалению оргинизмы у всех разные и не у всех это получается. Про утолщение тканей ничего не слышали?

Итс ми
#29
Гость

автор, лучше вступите в ряды полоумных старых дев которые до седой пи зды несут свою невинность как главное достоинство а то типа замуж не возьмут

Какая вы грубая ***.

Автор
#30

27, спасибо

Гость
#31
Grrrrrrrr

Просили же писать по теме, есть масса других форумов здесь, где вы можете продемонстрировать свой недалекий ум.





Автор не ищет профессионала. В частной клинике за эту "операцию" берут 10 тысяч за один надрез. В поликлиниках, как правило, в 4-5 раз меньше.

Ужас, лучше мужика за 10 тысяч нанять.

Гость
#32
Не скажу кто я

Я делала. Пришла к гинекологу и сказала, что так и так, сильные боли при половом акте. ОНа меня осмотрела, сказала что да, плева очень утолщенная и дала мне направления сначала на анализы (ктовь из вены, кровь из пальца, моча, экг), а потом в обычную городскую больницу.

Туда приехала, так же рассказала про боли при п/а, и в назначенный день снова приехала в больничку, доктор вколола мне в, извиниюсь, писю, анастезию 2 или 3 укола и скальпелем устранила мою проблему. КОгда резала вообще не чувствовалось, но когда что-то зашивала было неприятно, но не больно. Потом часа 1,5 полежала в дневном стационаре и меня отпустили домой. Потом еще через неделю еще раз приехала и в больницу и в поликлинику сходила, меня осмотрели, сказали что все окей. Ну и секас стал мудовольствие а не пыткой:)

Так что удачки! Все это делают в городских больницах абсолютно бесплатно!

Фу, какой кошмар. Как же раньше без операций все делали) 3 укола????? Мне каналы во время лечения зуба чистили с половиной одной дозы)

нЕПОСЛУХА
#33

Блин пи пец какие у нас люди дикие... а что особенно неприятно женщины (( сразу такую чушь погнали.. "Да найми себе мужика! да фуу! да ты продай ее выгодно.. и тд" А то что у чел-ка может быть страх разрыва,боли, либо и правда ткань плотная и иза этого не клеится половая жизнь

Гостья =)
#34

ребят. вы ***. куча клиник предлагает свои услуги по такому поводу, знчит необходимо такое. "как раньше без этого обходились?"- раньше ваще с палкой копалкой землю пахали и что? давайте лопаты выкинем! есть девушки у которых потянулась или раз и все. небольно почти. а есть утолщенная плева, зачем боли терпеть. да и психологически мучаться? люди глупы- если у меня все хорошо- значит у другого не иначе.

Гость
#35

Ну вы недалекие))я до сих пор не могу лишиться девственности,половой акт-пытка,плева растягивается сильно и не прорывается,потому что очень толстая,боли адские,даже плакать начинаю,если у вас все прошло отлично,то это не значит что у других так же))я вот тоже планирую операцию делать,потому что скоро отвращение от секса будет

Гость
#36

35, аналогично. мучаюсь с мужчиной уже 2й год, наконец, собираюсб сделать эту легкую операцию.. жду не дождусь, когда уже смогу нормально быть с любимым, а не рыдать каждый раз

костя
#37

ПРИВЕТ !!! СДЕЛАЮ ДЕВУШКЕ ДЕФЛОРАЦИЮ ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЁМ !!! k1870k@yandex.ru

Карина
#38
гость

автор, ну уж поделитесь с чего это вы решились на такой поступок и сколько вам лет???? Уж больно интересно, что с вашим умом)))

Вы почему такие бестолковые????? Причины могут быть разные ! Иногда это единственный выход.

Львовна
#39

А я лучше до климакса останусь девой, так как очень ненавиджу детей!

Гость
#39

Я собираюсь самой себе сделать, но у меня месячные сейчас..., а лишать себя невинности с кровью я бы не хотела...., никак не решусь, себя проткнуть..., страшно....

Гость
#40
Не скажу кто я

4, 5,13,14,15,18,25 - я рада за вас, что у вас прошло все как по маслу естесственным путем, но к сожалению оргинизмы у всех разные и не у всех это получается. Про утолщение тканей ничего не слышали?

Блин,бесят такип идиотки,которым повезло и это все прошло без проблем. Я в первый раз от боли сознанип начала терять,во второй раз пробовали-то же самое.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: