Гость
Статьи
Гинекология. Кто делал …

Гинекология. Кто делал хирургическую дефлорацию?

Пожалуйста, отзовитесь, кто делал хирургическую дефлорацию, ваши впечатления, действительно ли ничего не чувствуется во время операции? Мне предстоит делать ее, и я сильно волнуюсь.

9023
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я не делала. И очень жалею, что не сделала. Потому что появился огромный воз проблем - от натуральной дефлорации. Почему я не пошла к хирургу?! Удачи вам! Это правильное решение.

Гость
#3

В мерзких септических (грязных) условиях - женщина лишается девственности гряным огромным членом. Испытывая сильную боль. Потом в нее извергается зловонная белая жидкость.

Нет, лучше не иметь секс совсем. А девственность удалить у хирурга.

95
#4
Гость

Я не делала. И очень жалею, что не сделала. Потому что появился огромный воз проблем - от натуральной дефлорации. Почему я не пошла к хирургу?! Удачи вам! Это правильное решение.

Какие проблемы? А где ответ на вопрос?

9023
#5
Гость

ну ты, мать, даешь! мы тут все как-то по старинке, без стационара обошлись.
ты настолько страшная, что никто не покусился что ли?

Я не страшная) внешность очень даже ничего (не ЧСВ, но действительно со мной все нормально), в прошлом были болезненные попытки, поэтому естественным путем я наотрез отказываюсь

9023
#6
Гость

Я не делала. И очень жалею, что не сделала. Потому что появился огромный воз проблем - от натуральной дефлорации. Почему я не пошла к хирургу?! Удачи вам! Это правильное решение.

Спасибо 🙏

Гость
#7
95

Какие проблемы? А где ответ на вопрос?

1. Было очень больно лишаться девственности членом. Было 5 или 10 попыток. Член не лез. Каждая попытка заканчивалась плачем. Как в фильме ужасов, если честно.

2. Парень говорил, что он тоже девственник. Но сейчас я не уверена. Что он не изменял мне. Мог запросто чем-то заразить, а через рану риск заразиться в разы сильнее.

3. От девственной пленки остался кусок. Предполагается природой, что девственница должна от первого секса должна залететь. И через 9 месяцев голова младенца окончательно снесет остатки плевы (выходя из родовых путей). Так сказал (!) мне врач. Но в моем случае родов не произошло. Младенец не снес остаток пленки своей башкой. Плева ороговела, образовав спайки и сместя уретру с анатомически правильного места - в неправильное. И такое у многих женщин - стон стоит и плач. Почитайте.

Бедные, бедные женщины... Поэтому - хирург. И никакого секса! Жаль, что не могу время отмотать назад.

9023
#8
Гость

1. Было очень больно лишаться девственности членом. Было 5 или 10 попыток. Член не лез. Каждая попытка заканчивалась плачем. Как в фильме ужасов, если честно.

2. Парень говорил, что он тоже девственник. Но сейчас я не уверена. Что он не изменял мне. Мог запросто чем-то заразить, а через рану риск заразиться в разы сильнее.

3. От девственной пленки остался кусок. Предполагается природой, что девственница должна от первого секса должна залететь. И через 9 месяцев голова младенца окончательно снесет остатки плевы (выходя из родовых путей). Так сказал (!) мне врач. Но в моем случае родов не произошло. Младенец не снес остаток пленки своей башкой. Плева ороговела, образовав спайки и сместя уретру с анатомически правильного места - в неправильное. И такое у многих женщин - стон стоит и плач. Почитайте.

Бедные, бедные женщины... Поэтому - хирург. И никакого секса! Жаль, что не могу время отмотать назад.

Вот и у меня, жуткая боль, и алкоголь пила, и блин даже влезла в наркоту чтобы смелости было больше,так же режущая боль. Отхватила потом из-за этого психологических проблем. Гинеколог на осмотре сказала что патологий нет, плева немного мясистая. Плюс обругала *** как что я парня мучаю своими загонами,уйдет и тд. Мол давай успокойся и пробуй ещё естественным путем 😐

Гость
#9
9023

Вот и у меня, жуткая боль, и алкоголь пила, и блин даже влезла в наркоту чтобы смелости было больше,так же режущая боль. Отхватила потом из-за этого психологических проблем. Гинеколог на осмотре сказала что патологий нет, плева немного мясистая. Плюс обругала *** как что я парня мучаю своими загонами,уйдет и тд. Мол давай успокойся и пробуй ещё естественным путем 😐

Женщина не должна ублажать всяких парней и, тем более, не должна расплачиваться за удовольствия парней своим здоровьем. Гинеколог не права. Парень - не муж. Он левый мужчина. Он тебя искалечит - а потом и не вспомнит тебя.

Гость
#10

я делала. это больно. зато на 100% и с уверенностью, что все качественно, без повреждений

9023
#11
Гость

я делала. это больно. зато на 100% и с уверенностью, что все качественно, без повреждений

Анестетик не сработал что-ли?

Гость
#12

Я сделала себе укол баралгина и пошла лишаться девственности, мой парень даже засунуть вначале не мог, мне больно было.

Гость
#13
Гость

Женщина не должна ублажать всяких парней и, тем более, не должна расплачиваться за удовольствия парней своим здоровьем. Гинеколог не права. Парень - не муж. Он левый мужчина. Он тебя искалечит - а потом и не вспомнит тебя.

Ты всерьез думаешь,что мужу нужна искалеченная жена?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Ты всерьез думаешь,что мужу нужна искалеченная жена?

Секс калечит женщину. Поэтому ни муж, ни секс женщине не нужен.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема