Гость
Статьи
Отёки

Отёки

Начались отёки. На улице +30, а мне прописали ограничение жидкости максимум 1,5 литра и мочегонный чай. Пью воды достаточно много, но отеки не критичные. Боюсь, что последствием может стать обезвоживание.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверьте кровь на ттг, почки.

Ольга
#2

Я каждый сезон в течении десяти дней пью лимфотранзит, мне эти капли помогают снять отёчность и нормально выглядеть и чувствовать себя. Состав там отличный, стоимость доступная.

Гость
#3

мне нравится эффект от контрастного душа и Лимфодренажного скраба Лошадиная сила, тело подтягивается отёчность уходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элина
#4
Ольга

Я каждый сезон в течении десяти дней пью лимфотранзит, мне эти капли помогают снять отёчность и нормально выглядеть и чувствовать себя. Состав там отличный, стоимость доступная.

согласна, хороший препарат, я в этот раз его пила во время курса АЦ массажа, эффект шикарный, объемы лучше ушли

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема