Гость
Статьи
кто делал …

кто делал хирургическую дефлорацию?

Девушки, кто делал хирургическую дефлорацию, как проел ваш первый раз после операции? было ли больно? я сделала неделю назад, пытались войти, но я опять чувствую боль, хотя гинеколог сказала что никакой боли не должно быть(

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

Я даже не знала что такое есть)) Я по старинке, когда захотелось, выбрала себе парня старше себя и с опытом ... Крови было мало, немного больно, оргазм начала ловить со второго раза через неделю

Эля
#2

Боль будет,это потому что все не зажило. У меня боль прошла через полгода только.

Гость
#3
Эля

Боль будет,это потому что все не зажило. У меня боль прошла через полгода только.

у меня почему то не столько больно сколько мышцы сжаты внутри и молодой человек войти не может((( что можете посоветовать, как решить эту проблему?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

у меня почему то не столько больно сколько мышцы сжаты внутри и молодой человек войти не может((( что можете посоветовать, как решить эту проблему?

Наверное, уже неактульно, но если всё же да, то у вас вагинизм, почитайте про него, это психологическое неконтролируемое сжатие мышц, нужно работать с сексологом, гинекологом, психологом. Расширять по-тихоньку расширителями от малого до великлго постепенно, привыкая к ощущениям, прорабатывать, если есть, сексуальные травмы - домогательства.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: