Гость
Статьи
Не было бы счастья, да …

Не было бы счастья, да несчастье помогло

2 года назад переболела ковидом средней тяжести, после болезни заметила, что половое влечение исчезло полностью и до сих пор не вернулось.
До болезни, влечение было повышенное, много неприятностей мне это доставило, много ошибок совершала, голова была занята мужчинами. Мешало в жизни и в работе. Сейчас, когда я от этого избавилась, ощушаю себя намного лучше, как будто от тяжелой зависимости освободилась. Дела в гору на работе пошли, больше свободы и времени на себя появилось, денег, сон здоровее стал. Мне 37.
Каждый год проверяюсь у гинеколога, врач спросила когда последний раз был интим. Говорю, 2 года назад, не хочется после ковида. Говорит, лечиться вам надо. Спасибо, не надо, говорю, мне и так хорошо. Врач удивилась и пожала плечами.
Не было бы счастья, да несчастье помогло.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, как она собиралась вас лечить? Молодец какая!

Гость
#3

Вот это и странно, когда гинекологи задают такие вопросы, они что сами не видят, когда у женщины был секс, аборты, беременности?
Зачем они туда заглядывают тогда, если все равно всё расспрашивают? 🤣

Достало!
#4
D.Kорrofield

Рождение фригидной жабы.
Самое скучное кино в истории=)

Ты сам как жаба, поэтому и аву чужую прицепил у р о д недотраханный

Достало!
#6
D.Kорrofield

Дотрaхаешь меня свои ртом?=)

К вонючим пид@рам даже близко не подхожу - твои партнеры в соседних ветках ждут тебя с нетерпением

Гостья
#7
Гость

Вот это и странно, когда гинекологи задают такие вопросы, они что сами не видят, когда у женщины был секс, аборты, беременности?
Зачем они туда заглядывают тогда, если все равно всё расспрашивают? 🤣

Неа, не видят. Там насечек нет. Допустми рожавшая, или нет еще понять можно и то не факт, если роды без осложнений, вопреки мнению могучих и умнейших Мужчин с вумана (они б с первого взгляда определили), а был ли секс, аборты- нет.

Гость
#8
Гостья

Неа, не видят. Там насечек нет. Допустми рожавшая, или нет еще понять можно и то не факт, если роды без осложнений, вопреки мнению могучих и умнейших Мужчин с вумана (они б с первого взгляда определили), а был ли секс, аборты- нет.

Так чему, тогда гинекологов учат-то? 🤭

Достало!
#9
Гость

Так чему, тогда гинекологов учат-то? 🤭

На форуме рассказывать овуляхам про 2 полоски

Гость
#10
Достало!

На форуме рассказывать овуляхам про 2 полоски

Ахаха, похоже так и есть 🤣
Раз они рожавшую матку от нерожавшей отличить не могут. 😁

Сара Бляхман
#11
Гость

Ахаха, похоже так и есть 🤣
Раз они рожавшую матку от нерожавшей отличить не могут. 😁

Ахахахахах, так и есть😄
Зачем тратить время на осмотр свиноматки, если ее бредни можно в карточку со слов записать и пинком за дверь, чтоб мозги не трахала😄
для этого есть форум - вот здесь пусть и трахают мозги дебилоидам😄

Гость
#12
Гость

Интересно, как она собиралась вас лечить? Молодец какая!

Не знаю, как лечить собралась, но только мне, это не нужно совсем.

Гость
#13
Гость

Вот это и странно, когда гинекологи задают такие вопросы, они что сами не видят, когда у женщины был секс, аборты, беременности?
Зачем они туда заглядывают тогда, если все равно всё расспрашивают? 🤣

Эррозии увидеть, УЗИ может обнаружить миому и прочее. Прохожу обследование и осмотр, чтоб не упустить болячку.

Гость
#14
Достало!

Ты сам как жаба, поэтому и аву чужую прицепил у р о д недотраханный

О как ч.м.о.шника бомбануло, из космоса видать его подорванный пукан.))) Как же удачье бесится, когда оно женщине не всралось.

Элис
#15
Гость

Не знаю, как лечить собралась, но только мне, это не нужно совсем.

Это, к сожалению, лечению не поддается, насколько мне известно. Но женщинам как-то проще, а вот у мужикам сложнее с этим жить, слышала от коллег, что в первую волну ковида многие стали импотентами, вот это беда так беда. До сих пор бегают по врачам, но это не лечится даже за очень большие деньги. Потеря обоняния - это ерунда по сравнению с таким горем для мужикам. А нам, женщинам, полегче это переновить, наверное. Я переболела 2 раза в легкой форме, но ни обоняние, ни либидо не пропало, тьфу-тьфу. Ну раз вам нормально - слава Богу.

Элис
#16
Элис

Это, к сожалению, лечению не поддается, насколько мне известно. Но женщинам как-то проще, а вот у мужикам сложнее с этим жить, слышала от коллег, что в первую волну ковида многие стали импотентами, вот это беда так беда. До сих пор бегают по врачам, но это не лечится даже за очень большие деньги. Потеря обоняния - это ерунда по сравнению с таким горем для мужикам. А нам, женщинам, полегче это переновить, наверное. Я переболела 2 раза в легкой форме, но ни обоняние, ни либидо не пропало, тьфу-тьфу. Ну раз вам нормально - слава Богу.

извиняюсь за опечатки, я в машине

Гость
#17
Элис

Это, к сожалению, лечению не поддается, насколько мне известно. Но женщинам как-то проще, а вот у мужикам сложнее с этим жить, слышала от коллег, что в первую волну ковида многие стали импотентами, вот это беда так беда. До сих пор бегают по врачам, но это не лечится даже за очень большие деньги. Потеря обоняния - это ерунда по сравнению с таким горем для мужикам. А нам, женщинам, полегче это переновить, наверное. Я переболела 2 раза в легкой форме, но ни обоняние, ни либидо не пропало, тьфу-тьфу. Ну раз вам нормально - слава Богу.

Теперь понятно откуда резко возросло количество злобных мужчинок на форуме, наверное, жертвы ковида.))) Не только импотентами стали, но и на их мозг сильно повлияло.
Потеря вкуса и обоняния, для меня было трагедией, через месяц восстановилось. Без обоняния и вкуса, ни еду приготовить, ни парфюм выбрать.

Гость
#18
Элис

извиняюсь за опечатки, я в машине

На эти мелочи внимания не обращаю. Со смартфона, тоже неудобно писать.

Гость
#19
Сара Бляхман

Ахахахахах, так и есть😄
Зачем тратить время на осмотр свиноматки, если ее бредни можно в карточку со слов записать и пинком за дверь, чтоб мозги не трахала😄
для этого есть форум - вот здесь пусть и трахают мозги дебилоидам😄

Во-во 😂
Плюсую.

Гость
#20
Гость

Эррозии увидеть, УЗИ может обнаружить миому и прочее. Прохожу обследование и осмотр, чтоб не упустить болячку.

Так это понятно, но зачем они задают вопросы про секс, аборты, роды?
Им какое дело вообще до этого?
Есть жалобы от пациентки вот и пусть ими разбираются, а не оргазмы считают у пациенток. 🤣

Элис
#21
Гость

Теперь понятно откуда резко возросло количество злобных мужчинок на форуме, наверное, жертвы ковида.))) Не только импотентами стали, но и на их мозг сильно повлияло.
Потеря вкуса и обоняния, для меня было трагедией, через месяц восстановилось. Без обоняния и вкуса, ни еду приготовить, ни парфюм выбрать.

Вот как раз об этом я и хотела написать - абсолютно точно, последний год злоба недомужиков на форуме просто зашкаливает. Выливают агрессию на самых беззащитных. Представляю, что дома у них творится. Теперь понятно, почему. Я раньше об этом не задумывалась. Теперь меня осенило благодаря вашему посту.

Сара Бляхман
#22
Гость

Так это понятно, но зачем они задают вопросы про секс, аборты, роды?
Им какое дело вообще до этого?
Есть жалобы от пациентки вот и пусть ими разбираются, а не оргазмы считают у пациенток. 🤣

Им ваши оргазмы и нах не вср"лись. Работы без этого до хрена. После новогодних праздников и 8 марта - аборты за абортами плляяять. Там и без рассказов все понятно.

Гость
#23
Сара Бляхман

Им ваши оргазмы и нах не вср"лись. Работы без этого до хрена. После новогодних праздников и 8 марта - аборты за абортами плляяять. Там и без рассказов все понятно.

С этим да согласна, работы у них много после праздников.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

О как ч.м.о.шника бомбануло, из космоса видать его подорванный пукан.))) Как же удачье бесится, когда оно женщине не всралось.

Востребованные мужики на форумах не сидят. Особенно, на женских.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: