Гость
Статьи
Знаю, на чужом …

Знаю, на чужом несчастье счастья не построишь, но...

Мне 23. Живу с парнем в гражданском браке. Вроде все хорошо, но мне чего-то в жизни не хватает... Люблю или нет, не знаю. Были такие периоды, готова была уйти от него. Но не могу, зависима от него. Живем в чужом городе, за жильё платит он. Так, как я и оплачивать все свои потребности, и платить за жилье не в состоянии. А хочется все же быть красивой. А красота требует денег.

Недавно на работе познакомилась с симпатичным мужчиной. Ему 42, женат. Какая у него там ситуация в семье я не знаю. Несколько раз он оказывал знаки внимания. И я чувствую, что хотела бы попробовать что то новое, так сказать найти своё счастье. Но боюсь совершить ошибку.
Во первых, потому что я завишу от своего парня.
Во вторых, мужчина женат. Я знаю, что на чужом несчастье счастья не построишь.
В третьих, где гарантия, что я ему буду действительно нужна, а не стану просто развлечением.

Проанализируйте, пожалуйста, мою ситуацию, и дайте совет. Надоело самой это все крутить в голове.

Виктория
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Пока вам решать нечего, знаки внимания - это не конкретное предложение. То есть вы с ним можете попробовать что-то только если он будет хотеть не только отношений с вами, но и оказывать финансовую помощь, существенную. Похоже, до этого ещё далеко, а если и дойдёт, вам придётся самой это озвучить, вы готовы?

#2

Ну прокрутит женатик Вас на бую пару раз, Вам полегчает?

Гость
#3

Типичное приспособленчество)

Виктория
#4
Каменный Гость

Пока вам решать нечего, знаки внимания - это не конкретное предложение. То есть вы с ним можете попробовать что-то только если он будет хотеть не только отношений с вами, но и оказывать финансовую помощь, существенную. Похоже, до этого ещё далеко, а если и дойдёт, вам придётся самой это озвучить, вы готовы?

Не готова..

Носорог.
#5

Не дай бог с такой связаться. Позор какой мужику будет. Его женщина ш.ха.

Гость
#6

Найди нормальную работу и сними свое жилье. Что угодно и в любом состоянии. И уходи от парня. Ты его не любишь, раз даже задумываешься о другом, попробовать. И себя мучаешь, и его. Даже если уйдешь в условия гораздо хуже, чем сейчас, то тебе будет лучше. Будто якорь с шеи сбросишь. Будешь свободна. А дальше и с работой лучше будет. Тебе всего 23, как раз нарабатывать опыт и пойдет повышение.
Да и по отношениею к парню так будет честнее.
Женатый ищет просто дурочку на стороне. Переспать, потешить свое эго, рассказать какая жена у него плохая, как с ней разводиться хочет, но пока не время и бла-бла-бла. А домой придет, будет жене в уши лить как её безумно любит. Если бы женатый хотел бы отношений, то развелся бы, а потом их искал. А так, в курилке будет коллегам рассказывать как легко уломал автора(у нас препода такой был, показывал от нечего делать иногда фото жены, дочки, любовницы, хвастал какой он молодец).
Так что, автор, хватит прокручивать всё. Уходите хоть куда-нибудь, расставайтесь с молодым человеком. Там уже найдете спокойно другого, подходящего именно вам мужчину. А так, только молодость и свою, и парня теряете за зря. Промедлите и сами не заметите, как замужем и двое детей с нелюбимым человеком просто потому что в свое время испугались действовать.

Гость
#7

я вижу на одной шее, мне конечно, приходится давать без любви, но иначе я не буду красивой. Вроде есть в перспективе другая шея, побоХаче и даже больше мне нравится - а вдруг не получится и останусь я у разибтого корыта.
Я ж сама могу только пЫсю подставлять и бровки красить. Что делать, девочки?
Перевод авторского поста.
Ответ. Попробуй работать не только пЫсей.

Виктория
#8
Гость

Найди нормальную работу и сними свое жилье. Что угодно и в любом состоянии. И уходи от парня. Ты его не любишь, раз даже задумываешься о другом, попробовать. И себя мучаешь, и его. Даже если уйдешь в условия гораздо хуже, чем сейчас, то тебе будет лучше. Будто якорь с шеи сбросишь. Будешь свободна. А дальше и с работой лучше будет. Тебе всего 23, как раз нарабатывать опыт и пойдет повышение.
Да и по отношениею к парню так будет честнее.
Женатый ищет просто дурочку на стороне. Переспать, потешить свое эго, рассказать какая жена у него плохая, как с ней разводиться хочет, но пока не время и бла-бла-бла. А домой придет, будет жене в уши лить как её безумно любит. Если бы женатый хотел бы отношений, то развелся бы, а потом их искал. А так, в курилке будет коллегам рассказывать как легко уломал автора(у нас препода такой был, показывал от нечего делать иногда фото жены, дочки, любовницы, хвастал какой он молодец).
Так что, автор, хватит прокручивать всё. Уходите хоть куда-нибудь, расставайтесь с молодым человеком. Там уже найдете спокойно другого, подходящего именно вам мужчину. А так, только молодость и свою, и парня теряете за зря. Промедлите и сами не заметите, как замужем и двое детей с нелюбимым человеком просто потому что в свое время испугались действовать.

Спасибо за совет

Тор
#9

Т.е. авторша ни с того, ни с сего, решила, что женатик будет ее содержать??? Ради ейной "красоты"?? Ахахаха))))))

Гость
#10

Автор, вам женатый ничего ещё не предлагал ЧТО Вы хотите попробовать? Знаки внимания, вот мне, к примеру, на работе оказывают как женатые, так и нет. Но это просто флирт. Мне как-то на ум не приходило планы насчет этих мужчин строить. Думаю, им тоже.

Гость
#11
Гость

Типичное приспособленчество)

Вам надо заголовки писать всему. Думаю, она понимает это и так)

Гость
#12

Бывают же такие тупые и инфантильные женщины.. Ее по *** пару раз мужик в двое старше похлопал, она уже с ним мебель расставляет.

Али-баба
#13

Ну что вы...У папика яхта в Средиземном море под парусом стоит, шале в Альпах.Не знал, на кого переписать, а тут доченька нарисовалась.

Злобный Пупсик
#14

Вы меряете шкуру недобытого мужчины, автор. Пара знаков внимания это то, что получает женщина от женатого, Не женатого, косого, хромого, горбатого, встречного поперечного. И никого из них это ни к чему не обязывает. Понятно, престарелому женатику хочется молодого мяска, но не факт что он захочет и сможет сдернуть вас с шеи вашего оленя и перевесить на свою, ведь кроме *** и двух сись у вас нет ничего, и вас придется полностью содержать. Выдержит ли это его семейный бюджет? Вы в данном случае, абсолютно ненужное, но довольно дорогое приобретение. Так что рановато вы себя возомнили разрушительницей семей. За свои 40 лет У него таких как вы - на рупь ведро, и тем не менее, жену он так и не бросил

Гость
#15

Просто интересно,а где ты собралась пробовать что то новое?
На жилплощади парня или женатого мужика?
Жилья у тебя нет и денег на съем тоже.Согласишься в машине / сауне/ гостинице?

Космос
#16

Автор вам скучно,наверное?Работу себе найдите наконец,и все глупые мысли разом уйдут.Так и будете с ккуя на ккуй перескакивать до 30 лет,а потом плакать "карьеры нет,квартиры нет,замуж боХатый не берет".У вас есть образование?Квартира,машина,счет в банке?Амбиции,планы на жизнь?Почему вам думается только о членах и иждивении,вы из села?

Гость
#17

Несколько раз оказал знаки внимания. А вы уже собрались строить счастье на несчастьи))) не рано ли? Он скорее всего всем под ряд оказывает знаки внимания. Ерундой не занимайтесь.

гость
#18

***... опять гражданский брак.. .взяли моду.не брак это.а женатик будет вас содержать?с чего бы?на хрене покрутит и хорош.или вы просто прынцесса?знаки внимания...хех.

Гость
#19

Да всё ясно у вас. Любви нет. Вы ищете спонсора. Нынешний не устраивает. Женатый тоже вариант для ущербных. Продолжайте поиск, может повезёт. Хотя лучше самой на ноги встать и искать любовь. 😊

Гость
#20

[quote="Виктория"]Мне 23. Живу с парнем в гражданском браке. Вроде все хорошо, но мне чего-то в жизни не хватает... Люблю или нет, не знаю. Были такие периоды, готова была уйти от него. Но не могу, зависима от него. Живем в чужом городе, за жильё платит он. Так, как я и оплачивать все свои потребности, и платить за жилье не в состоянии. А хочется все же быть красивой. А красота требует денег.

Недавно на работе познакомилась с симпатичным мужчиной. Ему 42, женат. Какая у него там ситуация в семье я не знаю. Несколько раз он оказывал знаки внимания. И я чувствую, что хотела бы попробовать что то новое, так сказать найти своё счастье. Но боюсь совершить ошибку.
Во первых, потому что я завишу от своего парня.
Во вторых, мужчина женат. Я знаю, что на чужом несчастье счастья не построишь.
В третьих, где гарантия, что я ему буду действительно нужна, а не стану просто развлечением.

Проанализируйте, пожалуйста, мою ситуацию, и дайте совет. Надоело самой это все крутить в голове. [/quote
]
Вы живете в блуде и мало того,хотите еще больше грешить,с женатым блудить.Короче,счастья Вам не видать,если не образумитесь.

Гостья
#21

23! года и думает о мужике, женатом 42 лет. Парень раскусит и бросит, это трындец. Захотелось старичка.

Гость
#22

ну женатый может вас угощать сексом раз в неделю, не более того, чтоб вдруг из семьи ушел - это 1 случай на 100 000. И то, только если жена пинка даст.
Но учтите, если с женатым начнешь прыгать в постеле раз в неделю или раз в две недели - все равно ведь ваш парень узнает, парня вы потеряете.
Ради чего это все? Мужик уж совсем стар для вас, счастья с ним не будет в любом случае, так для чего?
Не любишь парня - так найди другого парея или молодого мужчину, но не старика ведь женатого, который будет вливать в тебя , и посмеиваться с друзьми об этом.

Виктория
#23
Гость

ну женатый может вас угощать сексом раз в неделю, не более того, чтоб вдруг из семьи ушел - это 1 случай на 100 000. И то, только если жена пинка даст.
Но учтите, если с женатым начнешь прыгать в постеле раз в неделю или раз в две недели - все равно ведь ваш парень узнает, парня вы потеряете.
Ради чего это все? Мужик уж совсем стар для вас, счастья с ним не будет в любом случае, так для чего?
Не любишь парня - так найди другого парея или молодого мужчину, но не старика ведь женатого, который будет вливать в тебя , и посмеиваться с друзьми об этом.

Спасибо всем за комментарии. Мозги встали на место.

Гость
#24

? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: