Гость
Статьи
Комплексы в сексе …

Комплексы в сексе из-за маленькой груди

У меня маленькая грудь - 1 размер. Но визуально она красивая, упругая. И я никогда не комплексовала, наоборот гордилась, что нет обвисших сисек, как у некоторых девушек с большой грудью. Недавно у меня появился парень, он меня просто боготворит и восхищается каждой моей частью, в том числе и грудью восхищается. Но вот когда он её трогает, мне почему-то кажется, что ему неудобно, что она слишком маленькая. Особенно убивает, когда он трогает её сжимая двумя пальчиками 😂 и смех и грех. Ему то вроде нравится, но вот как он начинает так двумя пальцами сжимать, у меня появились комплексы. И мне кажется что ему неудобно её трогать, выскальзывает. Когда я сама трогаю, по ощущениям всё супер. А вот когда он, то со стороны кажется, будто ему неудобно трогать. Мне кажется он сейчас реже трогает меня за грудь, чем прежде (либо я накручиваю). Может есть парни, которые имеют такой опыт и могут сказать, стоит ли мне париться. Он же не признается, что ему не удобно её трогать.

Анна
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем неудобство? Цицьки между пальзами проскальзывают?

Носорог
#2

Может выростут ещё на размерчик. Не паникуй.

Гость
#3

если 160-165 см рост то единичка самоето мне нравится. Пришьешь силиконы будешь дурой,если б был твоим парнем и ты бы такой сюрприз бы сделала выгнал бы сразу. Но ты же все равно дура как все бабы ,так что ждём у xирургов
заодно губешки-пельмешки комплектом бери а потом на вуман что все мужики-козлы

#4

Что теперь?выход один-не комплексовать.да и ещё,на будущее:отвиснуть может любая грудь,особенно после нескончаемых родов

Автор
#5
Гость

если 160-165 см рост то единичка самоето мне нравится. Пришьешь силиконы будешь дурой,если б был твоим парнем и ты бы такой сюрприз бы сделала выгнал бы сразу. Но ты же все равно дура как все бабы ,так что ждём у xирургов
заодно губешки-пельмешки комплектом бери а потом на вуман что все мужики-козлы

Даже и не думала ничего увеличивать. Я описала проблему моральную. Мне хочется понимать сильно ли я её накрутила себе. А вот чтобы резать себя я как раз таки не дура. А губы у меня и так пухлые) и да рост у меня как раз такой.

Гость
#6

У мужиков у каждого свой фетиш. Вовсе не всем мужикам нравится большая грудь. Меня лично устраивает и даже возбуждает грудь первого размера. Но больше всего мне нравятся стройные женские ножки! Красивые женские ноги, переходяшие в широкие бедра - что может быть сексуальнее? Мммм! Есть мужики, которым подавай большой зад, как у Кардашьян. Оно конечно класс на фотках, но в реале мне такая жопастая на *** не нужна.

Гость
#7
Гость

У мужиков у каждого свой фетиш. Вовсе не всем мужикам нравится большая грудь. Меня лично устраивает и даже возбуждает грудь первого размера. Но больше всего мне нравятся стройные женские ножки! Красивые женские ноги, переходяшие в широкие бедра - что может быть сексуальнее? Мммм! Есть мужики, которым подавай большой зад, как у Кардашьян. Оно конечно класс на фотках, но в реале мне такая жопастая на *** не нужна.

Да они подрочили на эти большие сись-ки и жо-пы и успокоились! В жизни для них они - щлюхи, и с такими они не будут создавать отношения!

Али-баба
#8

Вот ведь бабы))) и ахают их и любят- лелеют...нет, ***, надо заморочку придумать...а вдруг, а что, ежели...Редкий мужик выбирает даму по обьему бюста, воть стройные ноги+ задница+ талия...редко оставляют мужчину равнодушным.

Гость
#9
Автор

Даже и не думала ничего увеличивать. Я описала проблему моральную. Мне хочется понимать сильно ли я её накрутила себе. А вот чтобы резать себя я как раз таки не дура. А губы у меня и так пухлые) и да рост у меня как раз такой.

не трынди. Уже записалась к xачу какомуто в подвал 100%

Гость
#10
Шоколадка

Что теперь?выход один-не комплексовать.да и ещё,на будущее:отвиснуть может любая грудь,особенно после нескончаемых родов

Только большая и без родов отвисает, законы физики никто не отменял.

Гость
#11
Гость

Только большая и без родов отвисает, законы физики никто не отменял.

Только не на вумане! тут все в 40 выглядят на 18, и сиськи у всех не отвисшие, и письки после нескольких родов, как у девочек.

Ge
#12

Как может быть не удобно трогать небольшую грудь?)) Это большую не удобно трогать!))

#13
Гость

Только большая и без родов отвисает, законы физики никто не отменял.

Ну поутешай себя,что сказать.когда нет ни сиськи ни письки только это остаётся

Автор
#14
Ge

Как может быть не удобно трогать небольшую грудь?)) Это большую не удобно трогать!))

Вот я тоже понять не могу, но как будто она то выскальзывает у него, то ухватиться не может. Я вот не могу понять. Я когда сама их трогаю, то прям всё четко в руку ложится, так упруго и классно. Сейчас подумала, а не может ли быть такое, что просто он не умеет обращаться с грудью 😁 Он просто до меня был девственником. Он когда меня шлепает то, тоже как-то странно это делает, будто у него не получается...

Гость
#15
Шоколадка

Ну поутешай себя,что сказать.когда нет ни сиськи ни письки только это остаётся

Когда нечего ответить остаётся только переходит на личности)

Автор
#16
Гость

А в чем неудобство? Цицьки между пальзами проскальзывают?

Он как-то это неуклюже делает. И за попу также неуклюже трогает. Шлепать нормально вообще не умеет. Я сейчас начала задумываться, может дело не во мне, а в нем. Он девственником был до меня и никогда никого до меня не трогал

Ge
#17
Автор

Вот я тоже понять не могу, но как будто она то выскальзывает у него, то ухватиться не может. Я вот не могу понять. Я когда сама их трогаю, то прям всё четко в руку ложится, так упруго и классно. Сейчас подумала, а не может ли быть такое, что просто он не умеет обращаться с грудью 😁 Он просто до меня был девственником. Он когда меня шлепает то, тоже как-то странно это делает, будто у него не получается...

Чтобы с уверенностью Вам ответить, без теории, нужно опытно провести эксперемент )

#18

Хм... Он возможно вообще любовник аховый. В этом вся проблема. А не в размере вашего бюста.

Автор
#19
донна Ослабелла

Хм... Он возможно вообще любовник аховый. В этом вся проблема. А не в размере вашего бюста.

Ну так то да...

Гость
#20

У самой грудь 1 размера. Что переживать? Вполне себе удобно. Парню очень даже нравится.

Гость
#21

Не вижу проблемы. Первый размер очень даже ничего, особенно есть девушка на лицо симпатичная и попка подтянутая. Забей на комплексы :)

Вася
#22

Бывают парни которым не дано стать хорошим любовником. Так что автор, скорее всего он не темпераментный, бросай его, мучиться с этой деревяшкой. Пусть такую же *** ищет.

Гость
#23

Я сексом занимаюсь только в лифчике: и мужу, и мне так больше нравится. У меня 3 размер, упругий, красивый, муж постоянно во время секса мнёт мне грудь.

Лили
#24

Какие глупости. Если парень Вас любит, то будет любить и Вашу грудь, тем более, если там всё упруго и аккуратно, то нечего бояться. Далеко не все парни любят пышные формы.

Иван
#25

Не парься. У моей (40 лет) грудь тоже 1 размера и она тоже стеснялась и носила пуш ап. На самом деле это очень круто, у её подруг сиськи уже на пузе лежат, а у неё сиськи твердые. Отвисшие сиськи это ужас, гордись своими маленькими, мужикам такие сиськи нравятся

Красавчик
#26

Не волнуйся за маленькую грудь, главное как тебя и его это возбуждает. Мне не большая грудь очень нравится

Гость
#27
Гость

У мужиков у каждого свой фетиш. Вовсе не всем мужикам нравится большая грудь. Меня лично устраивает и даже возбуждает грудь первого размера. Но больше всего мне нравятся стройные женские ножки! Красивые женские ноги, переходяшие в широкие бедра - что может быть сексуальнее? Мммм! Есть мужики, которым подавай большой зад, как у Кардашьян. Оно конечно класс на фотках, но в реале мне такая жопастая на *** не нужна.

А широкие бедра это сколько?

Гость
#28
Али-баба

Вот ведь бабы))) и ахают их и любят- лелеют...нет, ***, надо заморочку придумать...а вдруг, а что, ежели...Редкий мужик выбирает даму по обьему бюста, воть стройные ноги+ задница+ талия...редко оставляют мужчину равнодушным.

А на лицо не смотрят, или пофиг?

Гость
#29
Иван

Не парься. У моей (40 лет) грудь тоже 1 размера и она тоже стеснялась и носила пуш ап. На самом деле это очень круто, у её подруг сиськи уже на пузе лежат, а у неё сиськи твердые. Отвисшие сиськи это ужас, гордись своими маленькими, мужикам такие сиськи нравятся

открою тайну
в 40 лет и ранее не бывает твердой груди первого размера
это уникум
я после вида первого размера на животе больше не хожу в бассейн принципиально. для меня это был стресс почище атомной бомбы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: