Да, вполне. Мы и себя обрабатываем, и наших хвостов!
faina_petukhova_1968
Всем большое спасибо за ответы и за поддержку. Буду думать насчет этого террориста, может правда ему врач нужен по нервам?)) Насчет Ранавексима – почитаю и куплю, судя по всему – вещь нужная!
Всем привет, котолюбы! Я тут к вам со своей проблемкой. Взяла на передержку котейку, а он с характером мужик. Хотела в очередной раз взять в руки, чтоб дать таблетку, а он меня схватил зубами и не отпускал, еле отцепила. Уже и не знаю, что с ним дела
Всем привет, котолюбы! Я тут к вам со своей проблемкой. Взяла на передержку котейку, а он с характером мужик. Хотела в очередной раз взять в руки, чтоб дать таблетку, а он меня схватил зубами и не отпускал, еле отцепила. Уже и не знаю, что с ним делать. Но вопрос в том, чем вы раны обрабатываете в таких случаях?