Гость
Статьи

Проблемы студентки

Гость
Это всё фигня. Просто соси и не думай.
Gacha
Я так понимаю, вы в этом спец?)

Почему в современных песнях поется только про секс?

Gacha
И раньше многие песни были забиты сексом. Но сейчас имеет речь то что слушаете вы, если присмотритесь, то есть артхаус, романтика и тд, песни на любые темы и вкусы, возможно пересмотрите пару жанров.
( песни про секс и тд просто отражают действительн
И раньше многие песни были забиты сексом. Но сейчас имеет речь то что слушаете вы, если присмотритесь, то есть артхаус, романтика и тд, песни на любые темы и вкусы, возможно пересмотрите пару жанров.
( песни про секс и тд просто отражают действительность и красиво звучат, в них много эмоций которые можно воспроизвести без опыта.)
Перейти

У дочери подростка много гонора

Gacha
Хочу сказать что вы действительно глупы раз не считаете свою дочь человеком и разными способами пытаетесь наказать что у неё нет своего мнения, права выбора и тд, на самом деле это ваша проблема если она не знакома с психологией, но если знакома, то
Хочу сказать что вы действительно глупы раз не считаете свою дочь человеком и разными способами пытаетесь наказать что у неё нет своего мнения, права выбора и тд, на самом деле это ваша проблема если она не знакома с психологией, но если знакома, то понимает что вы человек у которого много проблем в психологическом плане и вы тот человек который не показывает свои реальные чувства в социуме. Скорей всего она уйдёт в 18 или даже в 16 от вас. Но я советую вам познать психологию отношений, рассмотреть свои проблемы и открыть глаза на реальность( но я предвещаю что вы проигнорите меня, решите что с вами все в порядке и продолжите считать что ничего менять не надо) а так советую вам психолога хорошего найти.
Перейти

Возможно ли привыкнуть или совсем разлюбить?

Яблочный
Не знаю даже, ветренная ты мальца, тут только держать себя в руках и думать головой прежде всего. В любовь не веришь, а его образ романтизируешь, замечаешь несостыковку? Про Петра I или про лысую голову дедушки Ленина на его уроках думай, а не о нем.
Gacha
Я не ветреная, да и не встречаюсь с первыми встречными, это вообще редкость когда мне кто то нравится.
В любовь я конечно же верю, но не считаю ее серьезной до 18 лет, но на самом же деле все люди разные и могут оставаться детьми даже во взрослой жиз
Я не ветреная, да и не встречаюсь с первыми встречными, это вообще редкость когда мне кто то нравится.
В любовь я конечно же верю, но не считаю ее серьезной до 18 лет, но на самом же деле все люди разные и могут оставаться детьми даже во взрослой жизни. На истории я конечно же учусь, мне интересны все предметы.
Перейти