Гость
Статьи
Возможно ли привыкнуть …

Возможно ли привыкнуть или совсем разлюбить?

Мне нравится преподаватель истории🐸
Мне как бы 16 ему около 25 и при этом я понимаю что это не совсем нормально/ судя по психологии это нормально влюбляться в учителей потому что в них ты видишь родителей, статус, да и просто обычно они нравятся когда в детстве дают мало любви и сейчас ты хочешь получить ее от взрослого (со мной такое есть). Я понимаю что мне бы не хотелось к нему что то чувствовать потому что это не удобно, я не могу воспринимать его как обычного препода, мне даже стыдно смотреть на него но ничего с собой поделать не могу/ сердце так и стучит когда вижу его/ чувства конечно восхитительны но даже так послушав мнение многих людей они больше склонны к унижению и тд не воспринимая на свой счёт что у каждого жизнь разная и все делают то чего хотят. Можно ли мне как нибудь привыкнуть к нему, что бы сердце больше не трепетало🥺😣
Ведь даже я не верю в любовь до 18
P.S.будьте пожалуйста благосклонны и отвечайте на поставленый вопрос, я ранимый человек но и ответить могу (я уже тренировала останавливать взгляд на 1 человеке но историк просто вгоняет меня в краску)😞 #любовь

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Не знаю даже, ветренная ты мальца, тут только держать себя в руках и думать головой прежде всего. В любовь не веришь, а его образ романтизируешь, замечаешь несостыковку? Про Петра I или про лысую голову дедушки Ленина на его уроках думай, а не о нем.

#2
Яблочный

Не знаю даже, ветренная ты мальца, тут только держать себя в руках и думать головой прежде всего. В любовь не веришь, а его образ романтизируешь, замечаешь несостыковку? Про Петра I или про лысую голову дедушки Ленина на его уроках думай, а не о нем.

Я не ветреная, да и не встречаюсь с первыми встречными, это вообще редкость когда мне кто то нравится.
В любовь я конечно же верю, но не считаю ее серьезной до 18 лет, но на самом же деле все люди разные и могут оставаться детьми даже во взрослой жизни. На истории я конечно же учусь, мне интересны все предметы.

Форум: Дети
Всего: 47 647 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем