Гость
Статьи
У взрослой дочери …

У взрослой дочери резко изменился голос

Что делать? Приезжаю как-то к дочери, а у неё голос снизился, я и раньше это слышала, но думала ,что это неполадки с мобильной связью, а тут в реальности такое. Горло у неё чистое, хрипов нет, настаивала, чтобы она к врачу сходила, чуть ли не плакала — на меня фырчат, что никакой проблемы нет и вообще, я себя накрутила. Что делать, люди добрые?! #голос

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
похотливая бабка
#1

может она ***

Гость
#2

В чем проблема ?

Гость
#3
Гость

В чем проблема ?

в том, что я не понимаю, что с ней происходит. Может человеку срочно помощь нужна.

Гость
#4
похотливая бабка

может она ***

это как?

Гость
#5

Поговорите.Рак ( не дай Бог) боится смелых.У нас у брата жена дотянула.Не верила.Умерла в муках.Я звонила на горячую линию,мне сказали,что так произошло,поскольку мать не авторитет для нее ,для дочери.Если бы дочери сказал авторитетгый человек,то она бы пошла проверяться.Приведите авторитетного.Врача,коллегу.Кого угодно.

Гость
#6
Гость

Поговорите.Рак ( не дай Бог) боится смелых.У нас у брата жена дотянула.Не верила.Умерла в муках.Я звонила на горячую линию,мне сказали,что так произошло,поскольку мать не авторитет для нее ,для дочери.Если бы дочери сказал авторитетгый человек,то она бы пошла проверяться.Приведите авторитетного.Врача,коллегу.Кого угодно.

Но обычно голос сипнет.Ощущение кома и боль

Гость
#7

Курит/пьет

Гость
#8
Гость

Курит/пьет

понимаю, что мне не поверят, но дочь алкоголь и табак не переносит, от алкоголя ей просто плохо становится, табак вызывает удушье .похожее на астматическое.

Гость
#9

Может это не дочь, а сын, сходите ко врачу.

Гость
#10

Может с носом проблемы, заложенность, гаймориты всякие, у меня тоже изменился, похоже из-за носа.

Гость
#11

Гормоны сбоят, тестостерон повышен. Взрослая, так сама разберется.

Гость
#12

Пусть дочь проверит щитовидную железу.

Гость
#13
Гость

Может это не дочь, а сын, сходите ко врачу.

ну как она может быть сыном? Я её рожала и прекрасно знаю ,кто у меня. Да и по фигуре это видно (что дочь несколько раздражает лет с 10, но всё же такого факта на скрыть...)

Гость
#14
Гость

Гормоны сбоят, тестостерон повышен. Взрослая, так сама разберется.

так она не хочет! Обзывает меня паникёршей.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: