Гость
Статьи
Заставляют жить с …

Заставляют жить с сестрой в одной комнате

мы сестры, но мне все равно некомфортно. Хочется личного пространства. Я просила родителей поставить перегородку, но они не видят в этом необходимости. Что делать? #перегородка

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

подpочuть хочешь без лишних глаз?

да.

Гость
#3

Ещё проси. Часто, каждый день. Только спокойно, без сердитого тона, истерик и хлопающих дверей.

Monada_
#4

Настаивать на перегородке.
Приводите убедительные доводы, например она уроки вам мешает делать, читать, отвлекает.
Вам необходимо личное пространство иначе у вас не будет понииания личных границ и вы вырастите размазней, так им и скажите)

Гость
#5

Я с младшим братом жила в комнате и ничего. Помню еще из детства, что брат колготки после меня донашивал, а я с подружками смеялась над ним.
Выросли, у нас семьи. Поддерживаем хорошие отношения с братом и его семьей.

Гость
#6

Вот вырастешь и создашь себе личное пространство, а пока живи как родители решили. Я тоже жила в одной комнате с сестрой и бабушкой и ничего не облезла. Выросла купила отдельную квартиру, личного пространства завались

БабаШура
#7

Сагитируй сестру, просите вдвоем, попытайся самостоятельно разделить комнату - шкафом ли, перегородкой.

Гость
#8
Гость

Вот вырастешь и создашь себе личное пространство, а пока живи как родители решили. Я тоже жила в одной комнате с сестрой и бабушкой и ничего не облезла. Выросла купила отдельную квартиру, личного пространства завались

Вы просто обесценили проблему других "мне хуже" "Ничего потерпишь" Это не нормально всегда хочется личного пронстранства, и лучше если не знаете вопрос на ответ, то не пишите что у меня и похуже было, а просто Пролистните